Вопрос к мужчинам

karatay

Member
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
18
Не,я думаю,что срач,не получится.Вы так мило общаетесь,что периоды срач уже не интересны.Вас почитаеш,так вы как родные ,хоть к ране прикладывай.
 
  • Like
Реакции: Mary

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Не,я думаю,что срач,не получится.Вы так мило общаетесь,что периоды срач уже не интересны.Вас почитаеш,так вы как родные ,хоть к ране прикладывай.
Ты кого-то конкретно имеешь в виду? А то у меня зуб болит
Сорян, Вы.
Тыкать тут начал))
Это все от боли в зубе
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Не,я думаю,что срач,не получится.Вы так мило общаетесь,что периоды срач уже не интересны.Вас почитаеш,так вы как родные ,хоть к ране прикладывай.
Не ,ну бывают иногда вспышки вспыльчивости . Даже в семьях срач взбадривает родственные чувства)))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Не менял, я не Балбес. Я nikolay_p. Переходите, читайте. Сабрина, ты - умничка!!! Я тебя защищал, ты молодчинка. Я себя засветил, на Х-х я достоин бана, да и тут уже также по сути.
Ой Америку открыли))))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Вот именно)) От тебя и другого не ожидал))) Но я не Балбес))) Это два разных человека)
Да знаю я! Всё ,успокоился? Истерика прошла? Чего взъелся?День плохой или прям чесалось о себе рассказать? Будем дальше мирно спокойно или бунт устроим?
 

karatay

Member
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
18
Вы здесь давали советы ,какой фильм посмотреть.Может и мне дадите совет,куда на Новый Год поехать(по Украине,за границу сейчас накладно,я только вернулся).Скажем ,так это конкурс с призом,победитель получит пачку Белого чая(50 гр серебряный),только главное условие: я там не был. Чай могу выслать по почте или как удобно будет победителю.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Вы здесь давали советы ,какой фильм посмотреть.Может и мне дадите совет,куда на Новый Год поехать(по Украине,за границу сейчас накладно,я только вернулся).Скажем ,так это конкурс с призом,победитель получит пачку Белого чая(50 гр серебряный),только главное условие: я там не был. Чай могу выслать по почте или как удобно будет победителю.
Давайте начнем с того ,а где Вы были?))) Можно и без приза
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Не менял, я не Балбес. Я nikolay_p. Переходите, читайте. Сабрина, ты - умничка!!! Я тебя защищал, ты молодчинка. Я себя засветил, на Х-х я достоин бана, да и тут уже также по сути.
Screenshot_2018-12-25-20-13-18-622_com.android.chrome.png
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Вы здесь давали советы ,какой фильм посмотреть.Может и мне дадите совет,куда на Новый Год поехать(по Украине,за границу сейчас накладно,я только вернулся).Скажем ,так это конкурс с призом,победитель получит пачку Белого чая(50 гр серебряный),только главное условие: я там не был. Чай могу выслать по почте или как удобно будет победителю.
Лучше сказали бы, кого к зубу приложить, он то болеть не перестал
 

karatay

Member
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
18
К сожалению почти везде. Мне уже предлагали для разнообразия съездить в Донецк(был в советские времена) ,или в Луганск-там я вообще не был.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Инфо не для тебя) ну ты чего? Ты ж нормальная баба, толковая, сразу поняла, что и к чему, я как бы также скудоумием не страдаю)) Какая истерика? Просто гон, не более.
Ну так истерично не гонят. Ладно,проехали. И я не баба!!!!
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
К сожалению почти везде. Мне уже предлагали для разнообразия съездить в Донецк(был в советские времена) ,или в Луганск-там я вообще не был.
Бойная гора возле Ивано Франковска?
 

karatay

Member
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
18
Блин,нормальные люди могут днем поспать,а здесь до 18:00 от станка фиг отойдеш.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
А,что там можно 3 дня делать.Во Франковске бываю.
Ну я читала что Бойная гора одно из загадочных и зловещих мест. Я там не бывала к сожалению,сама бы тоже не против по Украине проехаться посмотреть исторические и значимые места и города
 

karatay

Member
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
18
Ну я читала что Бойная гора одно из загадочных и зловещих мест. Я там не бывала к сожалению,сама бы тоже не против по Украине проехаться посмотреть исторические и значимые места и города
Типа место Силы.Но в такие места надо ехать хотябы летом,там наверняка снега по пояс.Вот ,что хочется,так это на Букавель,но на праздники ,там народу-тьма.Я люблю разогнаться,так,что бы душа в пятки уходила,а если много людей,то может получиться кегельбан
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Типа место Силы.Но в такие места надо ехать хотябы летом,там наверняка снега по пояс.Вот ,что хочется,так это на Букавель,но на праздники ,там народу-тьма.Я люблю разогнаться,так,что бы душа в пятки уходила,а если много людей,то может получиться кегельбан
В Украине только пока что в Киеве была ,а так городов не знаю особо . Но,хотелось бы по всяким историческим местам проехаться,и зловещие места посетить нервы пощекотать себе.
 
  • Like
Реакции: Mary

НеВлад)

Active Member
Сообщения
169
Реакции
136
Баллы
43
Последнее редактирование:

НеВлад)

Active Member
Сообщения
169
Реакции
136
Баллы
43
Типа место Силы.Но в такие места надо ехать хотябы летом,там наверняка снега по пояс.Вот ,что хочется,так это на Букавель,но на праздники ,там народу-тьма.Я люблю разогнаться,так,что бы душа в пятки уходила,а если много людей,то может получиться кегельбан
Есть хорошие места во франковской и львовской обл, но там действительно снега по шею сейчас.
Надо поюжнее брать Измаил-Рени например есть там красивые места в дельте дуная. Да и с Рени можно сгонять до румынского Галаца за весьма небольшую сумму- неплохой городок на денек)
 
Сверху