Все познается в сравнении...

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Вы мне глубоко безразличны
Так это ж прекрасно!!! Но Вам на будущее: лучший способ дать человеку понять, что он Вам глубоко безразличен, - не сообщать ему об этом :)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Она только готовилась сделать дакфейс, а он уже на фоксе гоуаутил. Ира. но вставать :rofl:
Памперс для взрослых наденьте,боюсь как бы во сне не обписялись :p Напоминаю, будильник не забудьте завести. Ира.но вставать придётся!
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Так это ж прекрасно!!! Но Вам на будущее: лучший способ дать человеку понять, что он Вам глубоко безразличен, - не сообщать ему об этом :)
Лучший способ дать понять человеку, что она слишком тупа, чтобы давать советы - сообщить ей об этом.
 

Body bag

Active Member
Сообщения
351
Реакции
89
Баллы
28
"Киком через лоу"-играю черными)))"Сушить ногу",так сказать!Порой даже примитивная "праща" свалит с ног!)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Скажу честно, что это очень непростая тема для меня. У меня очень конченный характер. И поэтому, когда я вижу и чувствую, что мы с клиентом стали на опасный путь сближения ( встреча со мною до 4 раз в неделю, пишет и звонит мне каждый день, предлагает мне определенную сумму денег только, чтобы была с ним и больше ни с кем ), то я просто сама лично рубаю все ниточки. Потому что по-другому никак. Особенно сложно, если человек тебе еще и нравится. В прошлом месяце мне пришлось сказать " пока " 2 мужчинам, так как я видела, что была большая зависимость от меня. Хоть они и платили мне немалые деньги, но личный душевный комфорт и комфорт семьи клиента для меня - превыше всего. Просто я не смогу вообще спокойно жить, зная, что из-за меня несчастлива верная, пусть и неопытная и не достаточно нежная жена, а особенно ни в чем не виновные дети.
Развлекаются мужчины .РАЗВЛЕКАЮТСЯ. Ни больше, и ни меньше. Ну, что за бред!?)))) "кака така любов? - а така любов"))face palm .
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Развлекаются мужчины .РАЗВЛЕКАЮТСЯ. Ни больше, и ни меньше. Ну, что за бред!?)))) "кака така любов? - а така любов"))face palm .
Да никто и не говорит, что это любовь. Привязанность, мимолетное увлечение, скорее всего, не более. Это понятно, что женатый мужчина хочет развлечься. Да и неженатый - также. Во всех случаях, если мужчина заиграется в романтику, кто крайним будет?! Фея.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Да никто и не говорит, что это любовь. Привязанность, мимолетное увлечение, скорее всего, не более. Это понятно, что женатый мужчина хочет развлечься. Да и неженатый - также. Во всех случаях, если мужчина заиграется в романтику, кто крайним будет?! Фея.
Ну почему во всем виновата фея?
Тут главное - баланс.
И самое важное- это ДИАЛОГ! Нужно говорить что не устраивает, высказывать свои пожелания. Или если не хотите видеть человека, просто ему скажите ( желательно указав причину)
Так всем будет проще и понятнее))))
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Ну почему во всем виновата фея?
Тут главное - баланс.
И самое важное- это ДИАЛОГ! Нужно говорить что не устраивает, высказывать свои пожелания. Или если не хотите видеть человека, просто ему скажите ( желательно указав причину)
Так всем будет проще и понятнее))))
Ну сколько людей, столько и мнений :)
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
"Женщина без животика - как квартира без мебели" - так говорят. Но там уже "Дом мебели" какой-то!
Все, женщина, больше у меня с Вами диалога не будет! Хватит жрать!
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Вот это нафлудерастили o_O
Бегло пролистала, сильно вникать и углубляться не хочу. Угу, в еде и сексе много общего: есть свои фастфуды, есть домашняя кухня, есть изысканные деликатесы и есть любимые уютные местечки. Если секс в основном перепадает из категории фастфуд - лучше нажраться рыбки (и таки лучше без "запашка").
Как хорошо, что Вы такая глубокая, что так сразу с поверхности можете определить кто есть "флудераст", а кто "конформист"...

У нас так часто бывает, что "Пузата хата" считает себя рестораном домашней кухни, на самом же деле - тот ещё фаст фу...

Не хотел Вас...обидеть
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Все мы время от времени любим - фастфуд.
старая дева с неким процентом лесби (с)
Главное не забывайте время от времени менять масло в своих фритюрницах...
Пойду рыбки нажрусь...
 

Robinzon2005

Member
Сообщения
35
Реакции
12
Баллы
8
Еда гораздо важнее и полезнее для организма чем поход к фее...
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Все мы время от времени любим - фастфуд.
старая дева с неким процентом лесби (с)
За глаза не верю, даже без контр проб, фейслифтинглжЕ)) Предварительное заключение – запуталась, чтобы разМатьЕГОвать. Время тик тик, ассистент, помогите, у меня еще дела…
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
"Киком через лоу"-играю черными)))"Сушить ногу",так сказать!Порой даже примитивная "праща" свалит с ног!)
Давид и Голиаф?)( А вы тот еще еврей, подводных кораллов только многовато, но зато чистейшая рудниковая проба ;) Эх, сравнения…
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
в нашем сообществе, как и в мафии-назад пути нет, у нас не выгоняют :p :rofl: :rofl: :rofl:
У вас пряди расшатаны, он ухватил их за пучок и не желает вам зла)) Но счетчик (сук_@) уже выставил :cool:
 
Последнее редактирование:

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Сегодня решил себя (и не только) порадовать вкусняшками. Съездил на Столичный рынок, поменял 100 долларов по курсу 24.2 и накупил всякого:
Масло оливковое - 280 грн
Чай черный - 80
Сало - 80
Стейк - 240
Хамса - 50
Красная рыба - 350
Дунайка х/к - 120
Корюшка - 130
Анчоус керченский - 50
Кан Дюран Иберико - 350
Рыбец и плотва - 300
Итого: ~1800

Вопрос: равнозначно ли удовольствие получаемое от поедания таких вкуснях и секса с феей за 1800? Посмотреть вложение 14364
"На вкус и цвет" как говорится. Если голодный, то для меня лучше идти к фее. Наевшись скусностей, хочется "пофилософствовать", а не тыкать в живого человека
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
"На вкус и цвет" как говорится. Если голодный, то для меня лучше идти к фее. Наевшись скусностей, хочется "пофилософствовать", а не тыкать в живого человека
Смотря чем тыкать :sweat_smile:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
У вас пряди расшатаны, он ухватил их за пучок и не желает вам зла)) Но счетчик (сук_@) уже выставил :cool:
Как "выставил",так и "выключит":p:p.В шахматы я не играю, в шашки тоже))). Предпочитаю "народные" игры, а "он" в них профан:cool:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Мда,офигенное сравнение...Ну да кому что,для кого то брюхо набить уже высшее наслаждение.Печаль,да и только:)rolleyes:
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
"На вкус и цвет" как говорится. Если голодный, то для меня лучше идти к фее. Наевшись скусностей, хочется "пофилософствовать", а не тыкать в живого человека
Палок не нашел, но шишек насовал по самое не хочу... На тему тыкать...
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
... Предпочитаю "народные" игры, а "он" в них профан:cool:

Тепло вам, не то что мне, в нужное время и Гуччи и секонд :( Но хоть ни плошки, ни ложки, такой «круглый стол» как рыбке зонтик:eek:
p.s. так может все таки лесть…
 
Последнее редактирование:

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Вы такая секси в разговоре, что невидимый щит становиться просто жизненно необходим. А кому оно надо, отвечать за сртяж «засосы» …
Ну прям "чёрный плащ летящий в темноте ночи", являетесь как кошмар на ночь глядя. :confused: Может я бревно? Можете тоже посочувствовать моему либидо.
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Мда,офигенное сравнение...Ну да кому что,для кого то брюхо набить уже высшее наслаждение.Печаль,да и только:)rolleyes:
Не сочтите за грубость, но от вас веет тлетворностью. Это прекрасно лечит паэлья, отставить пельмени :sweat_smile: Соль-перец уже на крайняк;) А ник то какой…
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Не сочтите за грубость, но от вас веет тлетворностью. Это прекрасно лечит паэлья, отставить пельмени :sweat_smile: Соль-перец уже на крайняк;) А ник то какой…
Полечите меня паэльей(никогда пробовала) :sweat_smile: :oops:
 
Сверху