Все познается в сравнении...

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Уважаемые феи, у меня такой вопрос: если женщина одинока и хочет секса...по этой причине знакомится с кем-то в клубе/баре/инете и проводит с ним ночь бесплатно. Это как называется?
Это называется блядство . Однозначно... без денег, это какое то блядство.
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Уважаемые феи, у меня такой вопрос: если женщина одинока и хочет секса...по этой причине знакомится с кем-то в клубе/баре/инете и проводит с ним ночь бесплатно. Это как называется?
Один из видов досуга для одинокого человека , не зависимо Марс или Венера .
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Уважаемые феи, у меня такой вопрос: если женщина одинока и хочет секса...по этой причине знакомится с кем-то в клубе/баре/инете и проводит с ним ночь бесплатно. Это как называется?
Где , Где, Где эти женщины ?))))
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Уважаемые феи, у меня такой вопрос: если женщина одинока и хочет секса...по этой причине знакомится с кем-то в клубе/баре/инете и проводит с ним ночь бесплатно. Это как называется?
Без понятия как это называется. Не знакомлюсь с кем-то в клубе/баре/инете,по клубам-барам не хожу,на сайтах знакомствах не нахожусь, тем более с целью провести ночь или секс на один раз из-за одиночества.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Без понятия как это называется. Не знакомлюсь с кем-то в клубе/баре/инете,по клубам-барам не хожу,на сайтах знакомствах не нахожусь, тем более с целью провести ночь или секс на один раз из-за одиночества.
Ясно понятно, у Вас и так этого "гуталина ну просто завались"...
А до фейства спали с кем-нибудь без материальной компенсации?..
А спонтанное сексуальное желание бывало у Вас когда-нибудь?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Это называется блядство . Однозначно... без денег, это какое то блядство.
Она даже лайкает не понимая юмора, боже ж мой...
Насчёт блядства - это в точку!
Если бесплатно даёт - блядь! Если за 500 грн полчаса - Фея! А ессли фея даёт бесплатно, тогда что? Облядилась - вот что!
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Уважаемые феи, у меня такой вопрос: если женщина одинока и хочет секса...по этой причине знакомится с кем-то в клубе/баре/инете и проводит с ним ночь бесплатно. Это как называется?
В Европе это очень популярно и называется one night stand. У нас еще остались наивные девчата, но увы не в клубах.
IMG-7b0f5954b8c658ea9054fb36bc428484-V.jpg
IMG-bfaf9cac23a4fd3b80f8cad2af3a62a3-V.jpg
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Ясно понятно, у Вас и так этого "гуталина ну просто завались"...
А до фейства спали с кем-нибудь без материальной компенсации?..
А спонтанное сексуальное желание бывало у Вас когда-нибудь?
Конечно спала,по симпатии без материальной компенсации, обязательно всё к деньгам сводить нужно?
Спонтанное сексуальное желание у меня вряд ли возникнет к незнакомому человеку,по крайней мере такой человек мне не встречался. Хотя всё возможно,не зарекаюсь.
 

Body bag

Active Member
Сообщения
351
Реакции
89
Баллы
28
Так я вродебы и не называла имен и контактов. Как по мне, Киев - это город разврата. Все познается в сравнении: не так ли называется эта тема?! Просто мне есть что сказать. Исходя из того, что я видела на данный момент, могу сказать лишь одно: тех, кто ко мне приходит, не имею права судить - 1; я благодарна клиентам за то, что они дают мне возможность заработать - 2; из 3 вариантов - поход к фее - подруге жены - или групповой секс с мальчиком по вызову - я выбираю вариант с феей - 3
Палево с первого же предложения!!!)))Что произходит?!..."я вродебы и НЕ называла имен..."Это как?!Была пьяна,не ведала,что делала или руки не мои и язык не мой?!))))"Разврат" приезжает с труднодоступных уголков В.город Б.орделей)))
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Конечно спала,по симпатии без материальной компенсации, обязательно всё к деньгам сводить нужно?
Спонтанное сексуальное желание у меня вряд ли возникнет к незнакомому человеку,по крайней мере такой человек мне не встречался. Хотя всё возможно,не зарекаюсь.
Простите, со многим согласен: бедность не порок, любопытство та же песня, но вот ... o_O
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Конечно спала,по симпатии без материальной компенсации, обязательно всё к деньгам сводить нужно?
Спонтанное сексуальное желание у меня вряд ли возникнет к незнакомому человеку,по крайней мере такой человек мне не встречался. Хотя всё возможно,не зарекаюсь.
Я то и не свожу как раз, это Ваша колижанка сводит... Я за бесплатный секс!
Сочувствую вашему либидо...
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Я то и не свожу как раз, это Ваша колижанка сводит... Я за бесплатный секс!
Сочувствую вашему либидо...
Не зная моего либидо и уже ему сочувствовать? У меня с ним все в порядке,не сочувствуйте зря. Она не "моя" колижанка,при чём я к ней или она ко мне? Я вообще " за" секс,платный или нет,уже каждый сам для себя решит.
 
Последнее редактирование:

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Палево с первого же предложения!!!)))Что произходит?!..."я вродебы и НЕ называла имен..."Это как?!Была пьяна,не ведала,что делала или руки не мои и язык не мой?!))))"Разврат" приезжает с труднодоступных уголков В.город Б.орделей)))
Неплохо так, марш-бросок киком через лоу)) Кому-то серпом по каштанам))) Признаться, обшизел малехо)) Подслушано, Волгоград ;) Олмост перфекто)))
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Она даже лайкает не понимая юмора, боже ж мой...
Насчёт блядства - это в точку!
Если бесплатно даёт - блядь! Если за 500 грн полчаса - Фея! А ессли фея даёт бесплатно, тогда что? Облядилась - вот что!
:rofl: :rofl: :rofl: ох, а Вы меня, однако, " любите "... она...хорошо, что хоть не оно
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Сверху