Хочу к девушке,с подобной писей,как на картинках(сори за качество)

Ram3es

Active Member
Сообщения
201
Реакции
36
Баллы
28
Похвастаюсь, сегодня подарили бутылку водки 70 года в идеальной сохранности) И хочеться попробовать и страшненько)
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Похвастаюсь, сегодня подарили бутылку водки 70 года в идеальной сохранности) И хочеться попробовать и страшненько)
Да ей цены нет это наверно как брашка...
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Хотя это пиво в вино превращатся а водка в самогон наверно
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Один не любит людей,другой не любит,третий ,вот так и возникает человеконенавистничество. И из всего этого последствия..:rolleyes:
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Даже и не знаю что там но интересно до жути)
Скажу вам так пейте градус все микробы убивает,не верю что можно отравится водкой закусывая ее Селедкой...
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Скажу вам так пейте градус все микробы убивает,не верю что можно отравится водкой закусывая ее Селедкой...
Смотря в каком количестве употреблять,интоксикацию никто не отменял и отравится возможно.
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Смотря в каком количестве употреблять,интоксикацию никто не отменял и отравится возможно.
Тут идет речь о водовке 1970 года (49 лет)!Вот думает человек пить или не пить?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Вот видите у всех свои вкусы...главное здоровье ну и рядом хороший человек...а писька,и тд это все не так важно..
Меня вообще убило мышление,если писька не понравилась,я встречаться не буду...Мир ебанулся полностью(Сори за мой французский)
 

Ram3es

Active Member
Сообщения
201
Реакции
36
Баллы
28
Меня вообще убило мышление,если писька не понравилась,я встречаться не буду...Мир ебанулся полностью(Сори за мой французский)
Мы к тому что писька это один из серьёзных критериев)
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Ну если девушка села выпивать с мужчиной большая вероятность того что и и сама она того хочет)
Меня вообще убило мышление,если писька не понравилась,я встречаться не буду...Мир ебанулся полностью(Сори за мой французский)
Раньше наши родители девственниками женились и никому не было дела какая там писька...а сей час продвинутая молодежь
 
Сверху