Хочу к девушке,с подобной писей,как на картинках(сори за качество)

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Раньше наши родители девственниками женились и никому не было дела какая там писька...а сей час продвинутая молодежь
Я думаю это не продвинутая,хм,а немного по другому называется....
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Меня вообще убило мышление,если писька не понравилась,я встречаться не буду...Мир ебанулся полностью(Сори за мой французский)
Кста, вариант: подошла ты познакомиться, расстегнула ему штаны для начала... прикинула так на глаз ... и мол прости родной не судьба!!!face palmface palmface palm
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Ram3es

Active Member
Сообщения
201
Реакции
36
Баллы
28
Ты думаешь?)))Ну тогда успехов тебе в жизни,далеко зайдешь на таких критериях:sweat_smile:
В плане писька я уже пояснял что имею в виду всю внешность а не конкретно орган. Я про то что внешность человека на столько же важна как и характер и тому прочее.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Что ж вы на парнишу налетели, бедолага аж вспотел от волнения!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
В плане писька я уже пояснял что имею в виду всю внешность а не конкретно орган. Я про то что внешность человека на столько же важна как и характер и тому прочее.
А что же по вашему важно?)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Я когда пьяная наоброт никакого секса не хочу)))Потому что не понимаю кайфа подшофе.
Это для того, чтобы он утром тебе рассказал какой он был : "ух ты"!!!, а ты просто не помнишь...;)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Всё важно или вы про то что больше нравится?
Ну то что писька в приоритете я поняла и что если она некрасивая(писька)вы встречаться не будете)))):sweat_smile:А что еще?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Это для того, чтобы он утром тебе рассказал какой он был : "ух ты"!!!, а ты просто не помнишь...;)
Я люблю поговорить,потанцевать,поплакать,посмеяться,но никак не секасом заниматься)))
 

Ram3es

Active Member
Сообщения
201
Реакции
36
Баллы
28
Ну то что писька в приоритете я поняла и что если она некрасивая(писька)вы встречаться не будете)))):sweat_smile:А что еще?
Уважаемая, Вы меня перепутали с автором темы. Для меня важно что бы девушка была не глупая, не полная, желательно с грудью 1-2 размера и милым лицом)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Уважаемая, Вы меня перепутали с автором темы. Для меня важно что бы девушка была не глупая, не полная, желательно с грудью 1-2 размера и милым лицом)
А ты попробуй со страшненькой и тупой, а то все хотят умненьких и симпотичных...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Уважаемая, Вы меня перепутали с автором темы. Для меня важно что бы девушка была не глупая, не полная, желательно с грудью 1-2 размера и милым лицом)
Уважаемый,по моему вы писали,что для вас это капец как важно)))
 
Сверху