Залёт!

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Возникла мысль! Бывают случаи, когда презерватив рвется и не всегда этот момент можно прочувствовать, чтобы вовремя вытащить... Я понимаю, вопрос очень неудобный и врядли ктото даст откровенный ответ, но может вы «гдето слышали» или «с вашей подружкой случалось», бывают ли «залёты»? Какие мысли в этот момент возникают? К каким методам прибегаете для устранения зачатка!?
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Возникла мысль! Бывают случаи, когда презерватив рвется и не всегда этот момент можно прочувствовать, чтобы вовремя вытащить... Я понимаю, вопрос очень неудобный и врядли ктото даст откровенный ответ, но может вы «гдето слышали» или «с вашей подружкой случалось», бывают ли «залёты»? Какие мысли в этот момент возникают? К каким методам прибегаете для устранения зачатка!?
Щекотливая тема затронута, батенька.... По краю ходите.
особенно
Какие мысли в этот момент возникают?
 

Kaya

Member
Девушки
Сообщения
87
Реакции
80
Баллы
18
Возраст
34
Возникла мысль! Бывают случаи, когда презерватив рвется и не всегда этот момент можно прочувствовать, чтобы вовремя вытащить... Я понимаю, вопрос очень неудобный и врядли ктото даст откровенный ответ, но может вы «гдето слышали» или «с вашей подружкой случалось», бывают ли «залёты»? Какие мысли в этот момент возникают? К каким методам прибегаете для устранения зачатка!?
Есть таблетки Постинор, они гормональные и их часто пить нельзя, но в крайних случаях выход .
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Возникла мысль! Бывают случаи, когда презерватив рвется и не всегда этот момент можно прочувствовать, чтобы вовремя вытащить... Я понимаю, вопрос очень неудобный и врядли ктото даст откровенный ответ, но может вы «гдето слышали» или «с вашей подружкой случалось», бывают ли «залёты»? Какие мысли в этот момент возникают? К каким методам прибегаете для устранения зачатка!?
Зачатка? Может початка? ))
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Возникла мысль! Бывают случаи, когда презерватив рвется и не всегда этот момент можно прочувствовать, чтобы вовремя вытащить... Я понимаю, вопрос очень неудобный и врядли ктото даст откровенный ответ, но может вы «гдето слышали» или «с вашей подружкой случалось», бывают ли «залёты»? Какие мысли в этот момент возникают? К каким методам прибегаете для устранения зачатка!?
любая более менее опытная девушка знает что в таких случаях принимается Постинор..но ты мне про походы к феям больше и думать забудь :mad:
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Ужас! На самом деле это очень серьезная тема. И это именно тема абортов, чтобы Вы поняли. Потому что промывание мирамистином и употребление постинора - это детский сад на самом деле. Такое лучше у девушек из салонов спрашивать: там это сплошь и рядом. Вообще мы все не без греха, а Вы предлагаете взять и начать бросать камни в чужой огород. Нетушки: лучший вариант профилактики - это потолще презики и мне там пох@й, что тот клиент чувствует. Безопасность - превыше всего!!!
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
любая более менее опытная девушка знает что в таких случаях принимается Постинор..но ты мне про походы к феям больше и думать забудь :mad:
:rofl: :rofl: :rofl: я буду на торжестве без приглашения -уж извините. Подарок будет роскошным
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
С каждой новой Вашей темой, цифра возраста автора в моём соображении всё падает и падает... :rolleyes:
(старею, наверное)
странно..по-моему сразу было понятно что Аль Пачино очень молоденький
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
С каждой новой Вашей темой, цифра возраста автора в моём соображении всё падает и падает... :rolleyes:
(старею, наверное)
Да ради бога, меня чужое мнение абсолютно не волнует, иначе я бы не писал того, что было написано. А возраст это всего лишь цифра и не более, мы все родом из детства, особенно первые 40лет, а дальше кому как повезет...
А если для вас такого рода темы, с вопросом под прямым углом, смущают, можете не отвечать! ;)
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Ужас! На самом деле это очень серьезная тема. И это именно тема абортов, чтобы Вы поняли. Потому что промывание мирамистином и употребление постинора - это детский сад на самом деле. Такое лучше у девушек из салонов спрашивать: там это сплошь и рядом. Вообще мы все не без греха, а Вы предлагаете взять и начать бросать камни в чужой огород. Нетушки: лучший вариант профилактики - это потолще презики и мне там пох@й, что тот клиент чувствует. Безопасность - превыше всего!!!
Настоящий профессионал
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Было по юности. Постинор, черер дней 10-14 контроль в лабораторию делайте анализ на хгч. Если значение больше 5-16 вы беременны с большой долей вероятности. Лучше кончать наружу, самый верняк. А что за резина была?
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Властная огонь-баба, свезло альпачино так свезло)))))
ну не зря же мамы дочкам талдычат что хороших мужчин еще щенками разбирают...а к мудрости старшего поколения надо прислушиватся :rofl:
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Лешка, ты когда АльПачино будешь любить, смотри чтобы през не порвался, он же бесчувственный...
 
Сверху