Залёт!

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Было по юности. Постинор, черер дней 10-14 контроль в лабораторию делайте анализ на хгч. Если значение больше 5-16 вы беременны с большой долей вероятности. Лучше кончать наружу, самый верняк. А что за резина была?
Наверное Белшина...
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Да на здоровье!


ну не настолько же!


Меня смущает то как они задаются. И отвечать мне особо не на что. Презерватив рвался в моей жизни один раз и не с "клиентом", заметили и сменили вовремя. Залётов не было. Зато уздечку одному порвала, было дело... презерватив при этом не пострадал :nerd:

А Вас, кстати, вопросы здоровья в этих ситуациях не интересуют, пардон? Только "зачатки"?
Вопрос здоровья уже подымался не раз на этом форуме. Я задал не абстрактный вопрос «как бы вы поступили, если бы...», а вполне конкретный! Бывали ли случаи, как решалась проблема, какие мысли на этот счет?
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Мальчики,от вас что каждая третья залетает? :rofl: Вы что, всерьёз думаете что залететь можно на раз-два? Какие Постинор? Это же какая дура Постинор будет пить во вред своему здоровьюface palm Есть дни овуляции,есть несовместимость элементарная,так бы все женщины рожали как только кончили в неё. Не несите бред,когда рвётся през сразу чувствуется. Для девушек лучше свечи вагинальные в таком случае,для безопасности и профилактики заболеваний,а мужчинам Мирамистин в помощь.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
ну не зря же мамы дочкам талдычат что хороших мужчин еще щенками разбирают...а к мудрости старшего поколения надо прислушиватся :rofl:
Если с юности у мужчины нет ума-разума,то боюсь и к старости там не прибавится. Какие щенки,какие мамочки? Нормальная мать такому учить не станет.face palm
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Я заметил, что каждый по-своему интерпретировал достаточно прямые и конкретные вопросы! Ктото полез в здоровье и его сохранение, ктото перевел в возрастную неразвитость головного мозга и инфантильность, комуто эти вопросы показались настолько неприемлемыми и оскорбительными, что даже не попытались вникнуть! Все как обычно, люди такие люди! face palm
 
  • Like
Реакции: Kaya

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
У меня было несколько раз такое. Все разы девушка говорила, что всё "ок" и никаких ньансов не возникнет, может таблетки пила или может ещё какие-то свои ньансы были. Все разы ходили к моему доктору, анализы здавали, чтобы исключить все болезни. И все разы были чисты. Единственное, что было потом, так это некоторая суматоха ( я редко кому доверяю), чтобы эти девушки были у меня в поле зрения.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Я заметил, что каждый по-своему интерпретировал достаточно прямые и конкретные вопросы! Ктото полез в здоровье и его сохранение, ктото перевел в возрастную неразвитость головного мозга и инфантильность, комуто эти вопросы показались настолько неприемлемыми и оскорбительными, что даже не попытались вникнуть! Все как обычно, люди такие люди! face palm
По теме, какие были мысли у девушки, я не справшивал.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Всем пока!!!!!!! Я ужинать! ;) Всем приятного вечера!!!!!!!!
АльПачино! - так держать. Темы затрагиваешь интересные
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Видно, что у вас с АС по всему телу лобковые...
Забодай тебя таракан, какие диоды:rofl:
p.s. Неверно, надо так: "
От чистого сердца простыми словами,
пошёл бы ты на … большими шагами!)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ужас! На самом деле это очень серьезная тема. И это именно тема абортов, чтобы Вы поняли. Потому что промывание мирамистином и употребление постинора - это детский сад на самом деле. Такое лучше у девушек из салонов спрашивать: там это сплошь и рядом. Вообще мы все не без греха, а Вы предлагаете взять и начать бросать камни в чужой огород. Нетушки: лучший вариант профилактики - это потолще презики и мне там пох@й, что тот клиент чувствует. Безопасность - превыше всего!!!
Качественный презерватив не обязательно должен быть толстым!
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Качественный презерватив не обязательно должен быть толстым!
Лично для меня толщина - это залог безопасности, особенно для больших мужских габаритов и как для интенсивного интима. Также я считаю, что где тонко, там и рвется ( имею очень негативный опыт с ультратонкими Durex- ами, вообще презики этой марки рвутся чаще остальных ). Хотя не спорю, у каждого человека разный порог чувствительности.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Лично для меня толщина - это залог безопасности, особенно для больших мужских габаритов и как для интенсивного интима. Также я считаю, что где тонко, там и рвется ( имею очень негативный опыт с ультратонкими Durex- ами, вообще презики этой марки рвутся чаще остальных ). Хотя не спорю, у каждого человека разный порог чувствительности.
Прежде всего у женщины там должно быть не сухо,чтоб не рвалось ;) Вот это самое главное,что помогает избежать разрыва презика.)А я наоборот люблю ультратонкие и никогда не подводили)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Прежде всего у женщины там должно быть не сухо,чтоб не рвалось ;) Вот это самое главное,что помогает избежать разрыва презика.)А я наоборот люблю ультратонкие и никогда не подводили)
Я тоже ультратонкими пользуюсь. Если не сухо и нет "дурной долбёжки",то ничего не должно порваться.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Возникла мысль! Бывают случаи, когда презерватив рвется и не всегда этот момент можно прочувствовать, чтобы вовремя вытащить... Я понимаю, вопрос очень неудобный и врядли ктото даст откровенный ответ, но может вы «гдето слышали» или «с вашей подружкой случалось», бывают ли «залёты»? Какие мысли в этот момент возникают? К каким методам прибегаете для устранения зачатка!?
Когда часто рвется, значит скоро свадьба.
Если на Вас положили глаз, то презик могут колоть иголочкой , вот и рвется )))
В таком случае зачатие неизбежно) и детки от Пачинко будут скоро ходить в садик .
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Когда часто рвется, значит скоро свадьба.
Если на Вас положили глаз, то презик могут колоть иголочкой , вот и рвется )))
В таком случае зачатие неизбежно) и детки от Пачинко будут скоро ходить в садик .
И зачем мне эти ужасы с утра пораньше!? :eek:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Когда часто рвется, значит скоро свадьба.
Если на Вас положили глаз, то презик могут колоть иголочкой , вот и рвется )))
В таком случае зачатие неизбежно) и детки от Пачинко будут скоро ходить в садик .
Однажды в тумбе прикроватной
Словесности мечи скрестив,
Схлестнулись в ругани приватной
Иголка и презерватив.

Во злобе щерилась иголка:
"Недолог твой, резина, путь -
Наденут, снимут балаболку,
В забвеньи бросят где-нибудь.

И кончишь жизнь свою ты скоро
В канаве, в мусорном мешке,
В кустах, подъезде, под забором,
В лесу, болоте иль в реке.

А я останусь - век мой долог!
Из стали острой моя плоть!
А если будешь слишком колок,
Тебя могу я проколоть!"

И незачатный капитошка,
Смеясь, ответил егозе:
"Мне от твоей житухи тошно,
Завидок нет твоей стезе!

Из-за таких, как ты, стальная,
Что дырки делают подчас,
Идёт о нас молва худая,
Ругает нас народа глас.

Сегодня волею веселий
Хочу чужую плоть облечь,
В сырую сладость подземелий
Меня до дрожи будет влечь!

И я познаю наслаждений
Всепожирающую власть!
Без доли тягостных сомнений
Главой нырну в нагую страсть!

А ты - останешься металла
Куском ненужным здесь лежать,
И никому ненужным жалом
Лишь только воздух протыкать..."

Сей диалог прервался разом,
Когда хозяина рука
Своим "перстующим указом"
Из тумбы взЯла чудака...

Так у людей всегда ведётся -
Иль нА тебе земной поклон,
Или, напротив, раздаётся -
Да ты ведь редкостный гондон!

И невдомёк им, глуповатым,
Коль вдруг не ладятся дела,
Что не гондон в том виноватый,
А тупо - острая игла.
 

Body bag

Active Member
Сообщения
351
Реакции
89
Баллы
28
Забодай тебя таракан, какие диоды:rofl:
p.s. Неверно, надо так: "
От чистого сердца простыми словами,
пошёл бы ты на … большими шагами!)
Видать,что у кого-то "на этом фоне" появляется чувство неполноценности,как минимум (такие то "реальные пацаны"_0000..._и даже не замечают)!!!))))Как так то?!)))))))))А проходя мимо Ваших пинат,умножаются на ноль...Сами))))..."Подслушано.Челябинск"Суицидников точно пару будет)))))Вангую)))
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Видать,что у кого-то "на этом фоне" появляется чувство неполноценности,как минимум (такие то "реальные пацаны"_0000..._и даже не замечают)!!!))))Как так то?!)))))))))А проходя мимо Ваших пинат,умножаются на ноль...Сами))))..."Подслушано.Челябинск"Суицидников точно пару будет)))))Вангую)))
Пл@, у меня уже «папайя» блочат мозговые потоки :rofl::rofl: И что хотел сказать то, а: разложатся, понимаешь, как овоща в тырнете… Начитались пенкоснимательного, Гёте то «поглубже» будет :sweat_smile:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Пл@, у меня уже «папайя» блочат мозговые потоки :rofl::rofl: И что хотел сказать то, а: разложатся, понимаешь, как овоща в тырнете… Начитались пенкоснимательного, Гёте то «поглубже» будет :sweat_smile:
Ну, кто-то начитался ,а кто-то там "слушает взахлеб"я смотрю :eek: :cool: :sweat_smile: .Вы не визуал это 100 процентов;):sweat_smile:
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Ну, кто-то начитался ,а кто-то там "слушает взахлеб"я смотрю :eek: :cool: :sweat_smile: .Вы не визуал это 100 процентов;):sweat_smile:
Вы со мной как тот бульбаш с яблоками: посадить не посажу, но промурыжу:rofl::rofl:
То есть аудиал, если слушаю?
p.s. 100% только в «гримерке» дают :cool:
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Я тороплюсь поржать, как бы не хлюпать носом.
 
Сверху