Залёт!

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Вы уже 2 раза "смотрю" и не видите моего ответа: это допрос бл@н@? Только не надо втирать о воспитании, просто расшифровал :oops:
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Выиграли у заранее проигравшего :sweat_smile:
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
@ я вот этих буковок не понимаю, так что - увы и ах
P. S вы хотите посеровноваться в умениях проводить "допросы"!?Я вот сейчас не поняла))

посеровноваться - и кто эксперт в напитках :rofl::rofl:
 
Последнее редактирование:

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Когда люди находятся в одном помещении и переписывается друг с другом через форум, это ненормально! ;)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Когда люди находятся в одном помещении и переписывается друг с другом через форум, это ненормально! ;)
1.Паранойя рулит у вас;).
2.По себе всех не судят :cool: - с кем в одном помещении из форумчан находитесь, признавайтесь))
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113

Body bag

Active Member
Сообщения
351
Реакции
89
Баллы
28
Пл@, у меня уже «папайя» блочат мозговые потоки :rofl::rofl: И что хотел сказать то, а: разложатся, понимаешь, как овоща в тырнете… Начитались пенкоснимательного, Гёте то «поглубже» будет :sweat_smile:
"Истина в мелочах"!Мало кто осилит "микроскоп"!Риторика для "двоих" была!Не знаю,может и "поглубже"!Нет времени на книги!
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Нет времени на книги!

Когда фильмируешь на бытие, порой кпд «высоковольтный» получается, предположим такой:
Мальчики и девушки, имейте жизнь :cool:, пока жизнь не поимела вас ;)
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Так он не лыком шит, сказано было в общем. А вы чего так нервничаете, Анна Станиславна?, совратили…
p.s. На выходные или вечерком могу иногда перейти рубикон, отнюдь не пол года, прошу заметить. А вы хотите, чтобы вас познакомили с сотрудницами? Советую не красить нохти
К счастью это «@» мне знакомо, как и «delete message», реагирую спокойно :oops:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Так он не лыком шит, сказано было в общем. А вы чего так нервничаете, Анна Станиславна?, совратили…
p.s. На выходные или вечерком могу иногда перейти рубикон, отнюдь не пол года, прошу заметить. А вы хотите, чтобы вас познакомили с сотрудницами? Советую не красить нохти
К счастью это «@» мне знакомо, как и «delete message», реагирую спокойно :oops:
А кто такой "он"?тот, кто"выско сижу - далеко гляжу" ?))
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Хз, может ветер... Шорты то уже на полке:(
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
На днях мне в ЛС поступило сообщение с историей от девушки, которая пожелала не светить свой ник...
Собсно, вот ее случай:
Привет.
Тему конечно и правда щепетильная. Но в моей жизни был случай когда рвался презерватив. Дабы не экспериментировать с абортами (звонила своему гинекологу) сказали сразу выпить постинор. Там конечно таблетки ещё те, аннотация к препарату такая, что волос дыбом стоит. Лучше сразу прочитать противопоказания и побочки.
Лично у меня после приёма препарата, тьфу-тьфу, всё было нормально. Немного вяленькая была сутки, но потом наладилось состояние (может сама себе в голове херни накрутила и ходила такая вялая)
После этого случая всегда принимаю противозачаточные таблетки и плюс презервативы. Мне так спокойнее за непредвиденные беременности переживать не надо.
Ну и мой опыт не означает, что надо бежать в аптеку за препаратом. Думаю лучше к врачу обратиться. Но постинор, кстати, пьётся в первые 24 часа после ПА (если правильно запомнила)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
На днях мне в ЛС поступило сообщение с историей от девушки, которая пожелала не светить свой ник...
Собсно, вот ее случай:
А вот интересно,а с чего это девушка с вами таким личным делится?Темните вы что то...
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Ну да,пусть пьют Постинор,этой ж какой идиот гинеколог посоветовал такое пропить.Там и залёта нет по сути,а такие тяжёлые таблы пить сразу согласны.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Сколько девушек из-за такой "беспечности" и сомнительного самостоятельного подсчета "дней овуляции" сделали аборт... хо-хо повидала их!
Физиология у всех разная. Что "пустяк" для вас, совсем "не пустяк" для какой-то другой девушки
Лично я никогда не экспериментировала на своем здоровье, и другим не советую!!!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Сколько девушек из-за такой "беспечности" и сомнительного самостоятельного подсчета "дней овуляции" сделали аборт... хо-хо повидала их!
Физиология у всех разная. Что "пустяк" для вас, совсем "не пустяк" для какой-то другой девушки
Лично я никогда не экспериментировала на своем здоровье, и другим не советую!!!
Это называется потеря головы во время страсти!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Сколько голов было потеряно из-за страсти :eek:
Я думаю хоть раз в жизни каждый человек может голову потерять когда страсть овладеваетГлавное чтоб это было без печальных последствий.
 
Сверху