Заметки о сокровищах Валькирии: дружба между жар-птицами и пчёлами -

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Салют. Назрела тема, ибо имеет место быть в состоянии будённости очень часто. Как люди сие призвания в реальности "жонглируют на олбанском" с другими из категории Apidae? Ведь последние могут оказаться не только среди посторонних, но и среди близких, как удается "сглаживать углы"? Ни в коем случае не призываю наступать на чьи-то принципы, но все же общение как в сети так и в жизни существенно. Личное имхо - если не жмёт - не моргну глазом, если все же - буду искать "запасной плацдарм" дабы не опростоволосится, ибо не ломать же "ростки" (простите, издержки воспитания).
 
Последнее редактирование:

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
После Рапалльского договора, а если на вашем языке - румынки во всем виноваты)
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Чего-то со второго раза никто не обращался с вопросительным, ну ладно.
Германия присоединила Австрию (1938), оккупировала Чехию,
Италия захватила Эфиопию (1936), Японии вторглась в Китай
1 сентября 1939 года Германия начала агрессию против Rzeczpospolita. 28 сентября Польша была захвачена. Мирный договор между Германией и СССР был заключен в тот же день. Получив надежный тыл, Германия начала активную подготовку к войне с Францией, которая капитулировала 22 июня 1940 года ...
Ваши предки (дай Бог им здоровья), помнят упомянутые события гораздо ярче. Можно продолжать бесконечно, но... Вобщем и не пытался ответить, само "понеслось"...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Чего-то со второго раза никто не обращался с вопросительным, ну ладно.
Германия присоединила Австрию (1938), оккупировала Чехию,
Италия захватила Эфиопию (1936), Японии вторглась в Китай
1 сентября 1939 года Германия начала агрессию против Rzeczpospolita. 28 сентября Польша была захвачена. Мирный договор между Германией и СССР был заключен в тот же день. Получив надежный тыл, Германия начала активную подготовку к войне с Францией, которая капитулировала 22 июня 1940 года ...
Ваши предки (дай Бог им здоровья), помнят упомянутые события гораздо ярче. Можно продолжать бесконечно, но... Вобщем и не пытался ответить, само "понеслось"...
Молодец
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Нейросети от Гугла справились бы лучше. Вам пора на свалку.
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Нейросети от Гугла справились бы лучше. Вам пора на свалку.
Удивительно наблюдать за людьми, которые считают простые вещи чем-то несущественным, (тем, что можно опустить), целуя при этом свой не треснувший "бампер". Подобный игнор почти всегда чреват последствиями
 
Последнее редактирование:

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Вот видите ,даже Вы не понимаете помол этого агента:sweat_smile:
Кстати о помоле, вы знаете, что для организма гораздо полезнее плевелы нежели зёрна "сверяется с энциклопедией по кулинарии". Вывод - надо искать сорняка, желательно ядовитого, чтобы прочувствовать жизнь сполна, ибо крупной птице неведом покой ни одной клеткой. Или предпочитаете быть "серенькой" ... the choise is yours. Ближе к топику уважаемая, в противном вам можно будет показать только большой палец, ибо средний "забинтован" , "поправляет галстук".
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Кстати о помоле, вы знаете, что для организма гораздо полезнее плевелы нежели зёрна "сверяется с энциклопедией по кулинарии". Вывод - надо искать сорняка, желательно ядовитого, чтобы прочувствовать жизнь сполна, ибо крупной птице неведом покой ни одной клеткой. Или предпочитаете быть "серенькой" ... the choise is yours. Ближе к топику уважаемая, в противном вам можно будет показать только большой палец, ибо средний "забинтован" , "поправляет галстук".
Джеймс,Вы такая злюка ,хочется Вас обнять и поцеловать в макушку:p
Пальчики пожалейте))
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Джеймс,Вы такая злюка ,хочется Вас обнять и поцеловать в макушку:p
Пальчики пожалейте))
А почему не в "небритую"? Ну это так, философический вопрос. Гораздо интереснее выводы, как только говоришь человеку "голую", он сразу адап_тьху "чуть сломал не язык". И все же, студентко, как вы там себя "чувствуете" на чуждых хлебах?
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
А почему не в "небритую"? Ну это так, философический вопрос. Гораздо интереснее выводы, как только говоришь человеку "голую", он сразу адап_тьху "чуть сломал не язык". И все же, студентко, как вы там себя "чувствуете" на чуждых хлебах?
Мне так приятно что Вы уделяете мне столько внимания:) Пишите мне злюка ,я Вас уже почти обожаю))
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Мне так приятно что Вы уделяете мне столько внимания:) Пишите мне злюка ,я Вас уже почти обожаю))
Ну не будем нарушать ваше "почти", как и считать сикунды для ответа.

Красивая женщина — это гора, которую все, кто считает себя умным, стараются обойти, восхищаясь в созерцании.
И только безумец готов покорить ее.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ну не будем нарушать ваше "почти", как и считать сикунды для ответа.

Красивая женщина — это гора, которую все, кто считает себя умным, стараются обойти, восхищаясь в созерцании.
И только безумец готов покорить ее.
Вы всё никак не обойдете:)
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Вы всё никак не обойдете:)
Это лишь сон,
Щелкающий голодными клыками
Прожжён желанием терзания пустот,
Впрочем, кому понять пытаюсь донести,
Лишь можно быть рабом своих красот (c)
images (1).jpg

так что по топику, ваши нашенские воспринимают ваше искусство?
p.s. а что обходить то, обещалки?
 
Последнее редактирование:

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Сегодня золотая свадьба
А познакомились в лесу
Она закапыла мужа
Я мухоморы собирал
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Так так, фиалка привяла, странно "весна же". Кажется я в курсе - нету публики, ибо все на выкате "читай - успе(хх)".
Кстати че там за гора необъятная, Колумб так и не рассмотрел.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Фиалка не привяла ,а цветёт, весна ведь. Публика не нужна,успех тут не интересен,для этого есть реальность.
Цвету и пахну ,чего и Вам желаю ,не пытайтесь поцарапать своими колючками ,злюка . Фиалка может и нежный цветок ,но очень устойчив к разному роду сорняка;)
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Фиалка не привяла ,а цветёт, весна ведь. Публика не нужна,успех тут не интересен,для этого есть реальность.
Цвету и пахну ,чего и Вам желаю ,не пытайтесь поцарапать своими колючками ,злюка . Фиалка может и нежный цветок ,но очень устойчив к разному роду сорняка;)
Приятно, что у вас дела как у "полного стручка гороха". Но все же, что бы в котелке не варилось, без душевного огня блюдо вкусным не будет.
 
Сверху