Заметки о сокровищах Валькирии: дружба между жар-птицами и пчёлами -

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Приятно, что у вас дела как у "полного стручка гороха". Но все же, что бы в котелке не варилось, без душевного огня блюдо вкусным не будет.
Я лучше закрою свой "ошибальник" и промолчу.Всего хорошего:)
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,544
Реакции
925
Баллы
113
Что не ветка сегодня на форуме, то "ода" мудрости и взаимному уважению собеседнику.
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Г-н xoтДог - не могли бы вы мне желать добра чуть менее агрессивно! Спасибо.
Г-жа "невинный цветок" - кто умнее моей профессорской пули, у того незачетнах по дефолту. Ибо либо по топикусу ну или чешите собс-ное полу"ж_пие" в другом месте.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Профессор поносной словесности?
Какая же Вы жалкая сучность...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
У меня такое неприятное ощущение, когда я случайно попадаю на Ваши жидкие пассажи, как будто еще несколько минут за мной вонь шлейфом тянется. Не знаю, кто там что находит в Ваших высерах, но я ставлю и этот Ваш аккаунт в игнор.
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
У меня такое неприятное ощущение, когда я случайно попадаю на Ваши жидкие пассажи, как будто еще несколько минут за мной вонь шлейфом тянется. Не знаю, кто там что находит в Ваших высерах, но я ставлю и этот Ваш аккаунт в игнор.
Ну ну, надолго ли? "задумчиво смотрит на звезды". Удачной бомбежки, не забудьте держать "кокосы в узелке".
p.s. лучше б сказали что, когда, без всякой там истории.
 
Последнее редактирование:

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
отец пожарным был
Если в каждой шутке, есть доля… шутки, то у каждой метафоры, … лапы хоть и небриты, но реальны. Иными словами не советую джавдету уходить от вердикта, ибо вторая супруга Зевса хоть и привлекательна, но не благосклонна и беспристрастна.
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,544
Реакции
925
Баллы
113
Если в каждой шутке, есть доля… шутки, то у каждой метафоры, … лапы хоть и небриты, но реальны. Иными словами не советую джавдету уходить от вердикта, ибо вторая супруга Зевса хоть и привлекательна, но не благосклонна и беспристрастна.
переведите на человеческий язык, пожалуйста?)
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
переведите на человеческий язык, пожалуйста?)
Большие мысли записываются маленькими буквами!
А если по существу, то "утопающему в славе спасательный круг не бросают".
Понимайте как хотите.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Скучно у вас здесь ,однако:cool:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Может,я и Jameca загнала!?:cool::rofl: ...и он тоже исчез))))
 

Izolda

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
214
Реакции
196
Баллы
50
Что значит на чуждых?
 

Izolda

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
214
Реакции
196
Баллы
50
James себе таблетками разгоняет мозг потом тут шпарит непонятные темы в угаре сам для себя
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Что значит на чуждых?
Открою тайну, только тсс. "Нежный цветок" батрачит ещё и abroad, в чем сама призналась. Представляете как она вас обскакала? "как низко имхоцена там упала".
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Открою тайну, только тсс. "Нежный цветок" батрачит ещё и abroad, в чем сама призналась. Представляете как она вас обскакала? "как низко имхоцена там упала".
Мне вот интересно,James,вы хоть понимаете что 80% вашего текста мало кто понимает
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Так интересно, что думает конная кавалерия о "захудалой лошадке"? Нет "думает", обойдётся).
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Опять метафоры....у меня в подростковом возрасте была фраза в обиходе "убиться веником")). Как раз уместно,читая ваши посты:cool:.На правду не обижаются....
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Зачем вы так мягко провоцируете, давайте уж "сноги", коль припекло. Каждый норовит вставить "я" в любой раздел, ибо заверчен на своём. Лишь пытаюсь уразнобразить форум, ибо некоторые темы вообще не интересны. P.s хорошая фраза кстати, запасу не повредит)
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Между "замечанием" и "с ноги" разницу знаете!?Так вот это было первое;)
 
Сверху