Заметки о сокровищах Валькирии: дружба между жар-птицами и пчёлами -

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Про ногу это не очепятка была, учитывая "взрывную волну" собеседника. Вы наверно вошли в определённую роль судя по советам. Всего вам "театрального"
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Про ногу это не очепятка была, учитывая "взрывную волну" собеседника. Вы наверно вошли в определённую роль судя по советам. Всего вам "театрального"
Если уж так любите читать здесь посты,так отсеивайте " зерна" от "чечевицы" в моих текстах:nerd:И вам всего наилучшего
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
ваше мнение о об нме ошибочно, так что закройте пожалуйста свой "ошибальник".
Уважаемый Джеймс, как я понимаю, ВЫ хотите привнести разнообразные на форуме.Но быть оригинальным не значит бить " быком".Если Вы родом из СССР то там "делали" качественных мужчин, таких сейчас редко встретишь... или в Вашем случае получился "брак"... Ваше провидение напоминает мне провидение самца в дикой природе: он пытается любыми способами привлечь внимание самочки ... вплоть до закидать ее камнями.Да только привлечь внимание не значит его удержать ...Или же Вы попросту "играете на публику"....
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Уважаемый Джеймс, как я понимаю, ВЫ хотите привнести разнообразные на форуме.Но быть оригинальным не значит бить " быком".Если Вы родом из СССР то там "делали" качественных мужчин, таких сейчас редко встретишь... или в Вашем случае получился "брак"... Ваше провидение напоминает мне провидение самца в дикой природе: он пытается любыми способами привлечь внимание самочки ... вплоть до закидать ее камнями.Да только привлечь внимание не значит его удержать ...Или же Вы попросту "играете на публику"....
Скажу кратко - можно (и нужно) не ВЫкать собеседнику столь разлого, неужто заниматься своими мечтами, "чемтамещё" в других отделах , ибо зоопарк не всех профиль, если кто догнал.
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Скажу кратко - можно (и нужно) не ВЫкать собеседнику столь разлого, неужто заниматься своими мечтами, "чемтамещё" в других отделах , ибо зоопарк не всех профиль, если кто догнал.
Ну это ужас,можно было помягче ответить!?:cool:.Вас бы мне на телефон посадить отвечать,даже подумать страшно что было бы с мужчинами:rofl::rofl::p
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Скажу кратко - можно (и нужно) не ВЫкать собеседнику столь разлого, неужто заниматься своими мечтами, "чемтамещё" в других отделах , ибо зоопарк не всех профиль, если кто догнал.
О, а ты себе отдел определил " дИректор", бодаться чисто твоё занятие, а зверья я разного видела и примерно такого ответа ожидала: такие дерзкие и борзые а как придут в гости такие " заи пушистые".В этой профессии зоопарк тот ещё профиль, если кто догнал...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Да не связывайтесь вы и этим вонючкой. Ему же только это и нужно. Есть кнопка + игнор. И на форуме сразу станет приятнее.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Да не связывайтесь вы и этим вонючкой. Ему же только это и нужно. Есть кнопка + игнор. И на форуме сразу станет приятнее.
Для того кто в " танке" повторяю в дуло:он здесь не один а уважать людей нужно...
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Весь ваш диалог - яркий образец того, как именно нужно здесь людей уважать.
Адресовалось тому персонажу(если он меня в игнор поставил).Примерное провидение типа, которому бесплатные женщины не дают а теперь врятли платные дадут уж очень неприятный тип...
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
"Чем дешевле человек, тем больше он выбивается из сил, чтобы набить себе цену" - а там уж спорьте...
p.s. никого в игнор не ставлю, интересно иногда послушать выводы. Пока один критерий выделил - дают не дают. "О времена о нравы..." - цитата.
 
Последнее редактирование:

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
"Чем дешевле человек, тем больше он выбивается из сил, чтобы набить себе цену" - а там уж спорьте...
А ты оценщик!!!Ну насмешил...У меня с самооценкой всё норм.Себя я уважаю по тому и к другим отношусь так же но тебе этого не понять...
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
О, а ты себе отдел определил " дИректор", бодаться чисто твоё занятие, а зверья я разного видела и примерно такого ответа ожидала: такие дерзкие и борзые а как придут в гости такие " заи пушистые".В этой профессии зоопарк тот ещё профиль, если кто догнал...
Ну, James у нас хам.Все прямо говорит,без обиняков.Хамить,я вам скажу,еще нужно уметь.Но я хочу кое-что ему сказать

[USERS=James, ]Вот вы же чей-то папа .Это 100%.И у вас есть дочь(скорее всего дочь).Ну,не приведи Господь,с вами на каком-то этапе вашей жизни что-то случилось бы.Кто знает как сложилась ее судьба.Да,хочется верить,что деньги вы и для правнуков сберегли.В банках стекляных на огороде закопаны(шучу я).А вот,может,и ей пришлось однажды свои моральные принципы отодвинуть и пойти зарабатывать.Да,чем занимаются девочки и я в том числе это не хорошо.Но это лучше,чем прокручивать аферы,кидать людей,наркотики и т.п.Не все здесь из-за жизненных перепитий,я согласна .Кому-то просто лень работать....но и хамить направо-налево так не стоит.Ведите себя достойно.Я не "завуч школы" и не моралист))),сама не ангел .Но давайте судить людей по справедивости,пусть ваш "облико-морали" останется .Я из региона,где есть понятия и принципы.Потому ваше отношение я понимаю,но не стоит так.Надеюсь,вы меня услышали.Хорошего дня[/USERS]
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Ну, James у нас хам.Все прямо говорит,без обиняков.Хамить,я вам скажу,еще нужно уметь.Но я хочу кое-что ему сказать

[Скрытый контент]
Та мне до лампочки : меня затрахать как физически так и морально не каждому удаётся, ему же не светит ни то ни другое.Такой манерой общения он сам себя опускает в глазах других...Так флаг ему в руки ...
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Я,когда читаю вашего оппонента,вспоминаю песенку из детского мультфильма :

Я - Водяной, я - Водяной
Никто не водится со мной....

Эй, жизнь моя жестянка!!!
А ну ее в болото!
Живу я как поганка
А мне летать,
А мне летать,
А мне летать охота!!
Мультик закончился хэппи-эндом.Водяному построили корабль,и он смог летать.Желаю каждому исполнения своей мечты (в предидущем топике затрагивалась эта тема)
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Ну, James у нас хам.Все прямо говорит,без обиняков.Хамить,я вам скажу,еще нужно уметь.Но я хочу кое-что ему сказать

[Скрытый контент]
"- Достучаться до небес
- Хотя бы до двери достучись."
Достучался давно и не в этом топике.
P.s."лампочка агонь", прошу прощения "бьёт челом".
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Сегодня как-то молчат все...:nerd:
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Сегодня как-то молчат все...:nerd:
Блин, это ж сколько ментов родилось...А оно нам надо... Понедельник...Тут недавно вспомнила была тема про измены так в точку фильм "Другая женщина", но это комедия а разговор там шел нешуточный...Если скучно и не видела посмотри... Фильм уматовый
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Блин, это ж сколько ментов родилось...А оно нам надо... Понедельник...Тут недавно вспомнила была тема про измены так в точку фильм "Другая женщина", но это комедия а разговор там шел нешуточный...Если скучно и не видела посмотри... Фильм уматовый
avatar2.jpg


"они следят за тобой даже в душе" - цитата, жаль не из вашего фильма.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
[HIDE][/HIDE]
[USERS=James, ]Чесное слово,не смогла умолчать.Ну,вы как мент общаетесь.И глаз режет,и слух мне.Не могу на такое смотреть.Не палитесь вы так,ну е-мое.Вы знаете,я своему ребенку не пожелаю работать в 3-х местах-мусарня,прокуратура и сбу[/USERS]
 
Сверху