Заметки о сокровищах Валькирии: дружба между жар-птицами и пчёлами -

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Такая вот хр_нь этот маркетинг, едешь себе куда-то, и вдруг ненавязчиво суют какой-то трэш. Но как же это бесит, когда суют всем, а не тебе. Невольно что-то путаешь.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Такая вот хр_нь этот маркетинг, едешь себе куда-то, и вдруг ненавязчиво суют какой-то трэш. Но как же это бесит, когда суют всем, а не тебе. Невольно что-то путаешь.
Нелегко тебе живётся, братишка...с таким то восприятием мира.Сам с собою живёшь в мире... или война накрыла?
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Такая вот хр_нь этот маркетинг, едешь себе куда-то, и вдруг ненавязчиво суют какой-то трэш. Но как же это бесит, когда суют всем, а не тебе. Невольно что-то путаешь.
Ну,разговаривать вам с дамами нужно научиться.А не вот то,что мне написали рассказывать .Да вы,я думаю,и сам все знаете
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Сидит себе вот дама, думает… С виду - ничё не делает.
На деле то психует, хочет кондитер и ненавидит своих бывших и бывшего теперешнего.
Многозадачность…
Прошу прощения "бьет челом".
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Такая вот хр_нь этот маркетинг, едешь себе куда-то, и вдруг ненавязчиво суют какой-то трэш. Но как же это бесит, когда суют всем, а не тебе. Невольно что-то путаешь.
Или как раньше в магазинах электроники...продавцы эти аж бесили, а все почему...навязчивость и настойчивый напор отталкивают)
Хорошо хоть поодавцы это поняли со временем)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
На деле то психует, хочет кондитер и ненавидит своих бывших и бывшего теперешнего.
Откуда такая информация!?
Параллельная реальность:
Сидит себе мужчина в наушниках,слушает.Но не музыку!)Привык ничего не делать.Знакомиться не умеет,всю жизнь бегает по массажным салончикам.И ищет ту единственную,светлую,с принципами и моралью
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Или как раньше в магазинах электроники...продавцы эти аж бесили, а все почему...навязчивость и настойчивый напор отталкивают)
Хорошо хоть поодавцы это поняли со временем)
Да понять то нужно раньше покупателя, а не времени)
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Откуда такая информация!?
Параллельная реальность:
Сидит себе мужчина в наушниках,слушает.Но не музыку!)Привык ничего не делать.Знакомиться не умеет,всю жизнь бегает по массажным салончикам.И ищет ту единственную,светлую,с принципами и моралью
Встречный вопрос о салонах, полагаю риторический "протирает очки". Касательно морали - все субъективно., неких даже самих находят, если они "сосуществуют" такими.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Или как раньше в магазинах электроники...продавцы эти аж бесили, а все почему...навязчивость и настойчивый напор отталкивают)
Хорошо хоть поодавцы это поняли со временем)
Кто то утверждал, что в плане юмора всё норм...Чего вы сегодня все такие серьезные...
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Встречный вопрос о салонах, полагаю риторический "протирает очки". Касательно морали - все субъективно., неких даже самих находят, если они "сосуществуют" такими.
Не по теме ваш ответ......у нас дождь,а как у вас погода!?птички не поют еще!?)))
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Какой вопрос, такой ответ. В заботу посвятите кого-то более стоящего, читай "знакома лично".
Такая вот хр_нь этот маркетинг, едешь себе куда-то, и вдруг ненавязчиво суют какой-то трэш. Но как же это бесит, когда суют всем, а не тебе. Невольно что-то путаешь.
Мальчики, с чего вы взяли что вам кто-то навязывает заботу или пытается что либо "впарить"...
Чтобы судить о глазах человека их нужно для начала видеть (пусты они или нет)...
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Какие бл_ть вопросы, вспахайте свою ниву, да по полной. Вольному воля, даже с завязанными глазами.
 

Body bag

Active Member
Сообщения
351
Реакции
89
Баллы
28
Или как раньше в магазинах электроники...продавцы эти аж бесили, а все почему...навязчивость и настойчивый напор отталкивают)
Хорошо хоть поодавцы это поняли со временем)
Кто-то писал что-то вроде, мол:"Мимо, солдат..." Ну, Вы поняли смысловую нагрузку, да?!)))
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Кто-то писал что-то вроде, мол:"Мимо, солдат..." Ну, Вы поняли смысловую нагрузку, да?!)))
А кто сказал, что зацепило.Гранаты у вас не той системы, как говорил герой фильма "Белое солнце пустыни"
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Какой вопрос, такой ответ. В заботу посвятите кого-то более стоящего, читай "знакома лично".
Да я,в принципе,так и делаю.Зачем мне ворох старых воспоминаний и лиц!?Вы ошиблись,я живу днем сегодняшним
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Да я,в принципе,так и делаю.Зачем мне ворох старых воспоминаний и лиц!?Вы ошиблись,я живу днем сегодняшним
А что вам остается кроме R?
Только вперед, отполирнув "подковы".
Никто ни против то, а вы?
Чуть не опешили в неведении...
 

Body bag

Active Member
Сообщения
351
Реакции
89
Баллы
28
А кто сказал, что зацепило.Гранаты у вас не той системы, как говорил герой фильма "Белое солнце пустыни"
Сижу, курю, думаю... Отбиваю))) Цитата с прошлого поста подошла по смыслу в другой)))
 
Сверху