Заметки о сокровищах Валькирии: дружба между жар-птицами и пчёлами -

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Парировал :
Басе
Жёлтый лист плывёт. У какого берега,цикада. Вдруг проснёшься ты?!
У норки мышиной дежурил наш кот,
Но, ждать бесполезно устав,
Он план безотказный придумал. И вот
Отчетливо гавкнул: «Гав-гав!»
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
У норки мышиной дежурил наш кот,
Но, ждать бесполезно устав,
Он план безотказный придумал. И вот
Отчетливо гавкнул: «Гав-гав!»
Так кто дежурил!?Кот или котик!?:cool:
Ждем "гав-гав":rofl:;)
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Так кто дежурил!?Кот или котик!?:cool:
Ждем "гав-гав":rofl:;)
Так пост же персифицирован и ироничен, а вы себе дежурьте, а хотите жуйте. Верняк дождетесь кого надо, может еще мышке и скидос придется сделать за "нетерпеливость".
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Так пост же персифицирован и ироничен, а вы себе дежурьте, а хотите жуйте. Верняк дождетесь кого надо, может еще мышке и скидос придется сделать за "нетерпеливость".
Я хотела послушать куда вас дальше ваша фантазия унесет:p;)
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Жить надо без прикрас, но все же, чтобы запомнили мерзавцы.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Так пост же персифицирован и ироничен, а вы себе дежурьте, а хотите жуйте. Верняк дождетесь кого надо, может еще мышке и скидос придется сделать за "нетерпеливость".
Вы знаете,я себе и " мышка" и "котик", а для кого и " капкан" .Ваш сюрреализм мне понятен.Ваши внуки будут вас любить,будете им такие шикарные сказки рассказывать;):cool:.
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Жить нужно по совести.И тогда вас не только мерзавцы запомнят;):)
Кажется, кто-то хочет продать свой продукт – так это ни к чему. Если хотите потратить чье-то время на переговоры, а потом назвать космоцену за каждое изданное слово, идите сразу лесом, и желательно пешком. Так может легче переименовать чем стать таким "известным"
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Кажется, кто-то хочет продать свой продукт – так это ни к чему. Если хотите потратить чье-то время на переговоры, а потом назвать космоцену за каждое изданное слово, идите сразу лесом, и желательно пешком. Так может легче переименовать чем стать таким "известным"
То,что я вам написала в своем посте рассказывают детям еще в первом классе).Какой продукт!?О чем вообще речь!?Вы вот себя нормально чувствуете!?Не нужно видеть везде и всюду мерзавцев.Достаточно держать " ухо востро".А будете "такое' видеть то" такое"к вам и тянуться будет.Видали мы "праведников". Все,насмотрелись!
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Ну вот, яркий пример ясности ума и недюжинной сообразительности. Осталось только с совестью решить, Каков процент там подлинности, а? Впрочем всегда найдется объяснение, так что не стоит обращать внимания...
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ну вот, яркий пример ясности ума и недюжинной сообразительности. Осталось только с совестью решить, Каков процент там подлинности, а? Впрочем всегда найдется объяснение, так что не стоит обращать внимания...
Я так поняла,что и в жизни себя так ведете!?
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Кажется, кто-то хочет продать свой продукт – так это ни к чему. Если хотите потратить чье-то время на переговоры, а потом назвать космоцену за каждое изданное слово, идите сразу лесом, и желательно пешком. Так может легче переименовать чем стать таким "известным"
А сами то что здесь впариваете, чем красуетесь....Это вы сами заходите сюда и тратите своё время если во всех словах девушек видите только маркетинг.Вопрос вам то это зачем?
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ну вот, яркий пример ясности ума и недюжинной сообразительности. Осталось только с совестью решить, Каков процент там подлинности, а? Впрочем всегда найдется объяснение, так что не стоит обращать внимания...
Мое возмущение относительно вашего поведения не имеет границ.Я умею продавать воздух,который пахнет медом.Зачем мне этот форум,где ребята(ну чессно слово) ищут не отдых,а жену на час.Ну это смешно!а по поводу совести.....ваша где!?в морозильнике!?ну-ну.Че тогда так мелко берете.Поищите совесть Порошенко,к примеру:cool:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Мое возмущение относительно вашего поведения не имеет границ.Я умею продавать воздух,который пахнет медом.Зачем мне этот форум,где ребята(ну чессно слово) ищут не отдых,а жену на час.Ну это смешно!а по поводу совести.....ваша где!?в морозильнике!?ну-ну.Че тогда так мелко берете.Поищите совесть Порошенко,к примеру:cool:
B6908CFB-412B-4C2C-9A6A-7640F14ACC31.jpeg
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вспомнила фразу относительно Вас:"хiба мати виновата,що дитинка ...." дальше продолжать?!
И,будьте так любезны,не вмешиваться в чужие дебаты.Проявите воспитание.Надеюсь,поняли о чем...
Аааа,и по поводу значения слов."Бесит" и "депрессия" разные слова по написанию и звучанию.Первое случается у меня часто,второе крайне редко .Чего и вам желаю
 
Последнее редактирование:

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Угланчики в глазах Банни бегали постоянно, остальная енергетика увы, осталась недоступна острому взору читателя. Анчутку познабливало, то ли от ночного холодка, то ли дела не пахнут... Еще и болтунцов гримасы. Два интуриста, один провокатор и еще муляж засвечен. Ну что поделать, жеманство ведь не спрячешь в морозилке ...
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
А сами то что здесь впариваете, чем красуетесь....Это вы сами заходите сюда и тратите своё время если во всех словах девушек видите только маркетинг.Вопрос вам то это зачем?
"Причуды гения легко инсценировать, особенно если сам догадываешься, что до гения тебе далеко" - цитата.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Вспомнила фразу относительно Вас:"хiба мати виновата,що дитинка ...." дальше продолжать?!
А у меня к вам есть другая поговорка «наша пісня гарна й нова, починєм її знову!». Надеюсь значение ее вы понимаете;)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Осталось только с совестью решить, Каков процент там подлинности, а
Я так поняла,что вы хотите чтобы к вам относились "по совести", а вы к другим-под настроение .Ну-ну,успехов вам.Жизнь взаимна.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Хорошее настроение у Jamesa,я смотрю)
 
Сверху