Женская одежда для «Мужчин»

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
069D1BD0-5E67-440C-8F23-921E86CD06F6.jpeg

8F5B69E3-5025-4684-92F7-A7153BE61E18.jpeg

1D391946-608F-4E3D-BE2C-5A9CA6E0FE57.jpeg

BCB36F70-3362-4F99-B93B-5500771143A7.jpeg

7958BF21-08BE-45A5-933C-03D2B820A5B3.jpeg


В общем, интересуют Ваши мысли, господа!:rolleyes:
Где логика и смысл? Кто это покупает и для чего? Много вопросов на которые тяжело найти ответ...
 
Последнее редактирование:

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Меня лично это возмущает!
Мне не нравится то,что мужчины становятся метросексуальными,ведут себя как женщины,носят одежду предназначенную для женщин,пытаются быть женщинами. Несчастный розовый цвет и тот себе присвоили, надевая рубашечки и футболочки розового цвета. Уже до нижнего белья добрались. Такими темпами ничего чисто женского не останется,будем снова бороться за права быть женщиной и отбивать у мужчин свои женские принадлежности.
Короче,мне это не нравится!
 

Klaus

Active Member
Сообщения
147
Реакции
27
Баллы
28
Меня лично это возмущает!
Мне не нравится то,что мужчины становятся метросексуальными,ведут себя как женщины,носят одежду предназначенную для женщин,пытаются быть женщинами. Несчастный розовый цвет и тот себе присвоили, надевая рубашечки и футболочки розового цвета. Уже до нижнего белья добрались. Такими темпами ничего чисто женского не останется,будем снова бороться за права быть женщиной и отбивать у мужчин свои женские принадлежности.
Короче,мне это не нравится!
Последствия феминизма)))
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Хуета полная. Извините, не сдержалась. Мужикам вообще нравится, что из них женщин делают? Нигде ничего не ёкает? Скоро ни вещей женских не останется, а мужчин нормальных, кругом педрилы в кружевных лифчиках бегать будут. Бред!face palmface palmface palm
И при чем тут феминизм?
Каким образом борьба женщин за равноправие сподвигла мужчин начать лифчики в клубничках носить??
Женщины борются, чтоб быть в равных правах с мужчинами, а не мужчины, чтоб стать подобием женщин в кружевных труселях!
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Да, кстати, можно быть метросексуалом, но, при этом оставаться мужчиной. Можно хорошо и стильно одеваться, есть уйма мужской одежды и белья в там числе, красивого, но мужского! А кружево и лифчики с капронками, это вообще такой перебор! Кто-то в компании по пъяне придумал, а теперь продают и угарают с этих горе покупателей.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Я думаю,на этот товар в Украине будет спрос.Капнуть только Киев,сколько здесь любителей бдсм,раз не п...,и прочих))))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Прикиньте,приходит к вам клиент .Снимает рубашку,пиджак и оппа-а там бюстгальтер в клубничку:rofl:.И ты такая себя прям ущемленной чувствуешь в черном нижнем кружевном белье:rofl::rofl::rofl:
 

Izolda

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
214
Реакции
196
Баллы
50
Ага как суровьіе шахтерьі или гуцульі носят лифоньі, бред пида. .....кий, те кому хочеться и так уже носят, єто все происки геев, побольше мужчин затянуть в свою тему)))
 

Izolda

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
214
Реакции
196
Баллы
50
Так что держитесь мужчиньі, на вашу попу претендуют )))
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Кто как, видимо.
Хороший знакомый есть, больше по дефиле, а не по фото специализируется. Так он коллекции, которые сам бы не носил, не рекламирует :rolleyes:
Видимо, кто как...
Но, как и в нашем деле, найдутся те, у кого деньги выше принципов, так и в модельном тоже. Да и в любом, наверное.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Мне кажется,для такой рекламы выбирают больше парней моделей нетрадиционной ориентации. Возможно они согласны такое рекламировать.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Всяческие кроссдрессеры не будут посягать на женские лифчики, если у них будут свои. Профит ;)
Хотят - пущай носят) Легче будет отсеивать даже, че.
Мы же таскаем мужские рубашки? Джинсы-бойфренды (хм... да и любые брюки), пальто-оверсайзы и т.д.
Когда-то леди в мужском седле на лошади тоже вызывали такие же негодования. Как и многое другое.
Сейчас это конфузит, когда-нибудь может стать в порядке вещей.

Другое интересно. Как парни-модели соглашаются на работу в таких каталогах?)
Но эти же рубашки и джинсы именно моделизированы под женское,более видоизменено,приделаны женские штучки и прочее. И женщины носят эти вещи с присущей им женственностью. А тут кружева,колготки,ведь смешно когда мужчины всё это натягивают на себя с ужимками и наигранной женственностью которая им несвойственна. Вот зачем мужчинам колготки? Они собираются и юбки носить что ли ? Колготки носятся под платья,юбки. А под что они собираются носить,под штанами? Или кружевное белье,
неужели им самим не смешно от вида мужского накаченного тела в кружевах?
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Но эти же рубашки и джинсы именно моделизированы под женское,более видоизменено,приделаны женские штучки и прочее. И женщины носят эти вещи с присущей им женственностью. А тут кружева,колготки,ведь смешно когда мужчины всё это натягивают на себя с ужимками и наигранной женственностью которая им несвойственна. Вот зачем мужчинам колготки? Они собираются и юбки носить что ли ? Колготки носятся под платья,юбки. А под что они собираются носить,под штанами? Или кружевное белье,
неужели им самим не смешно от вида мужского накаченного тела в кружевах?
3006604-muzhskaya-moda-na-2013-god-foto-ne-dlya.jpg

Вот под, что они собираются носить колготки))):D:eek:face palm
 

Яна

Member
Сообщения
55
Реакции
79
Баллы
18
Тю, был у меня персонаж радый таким новостям. Подумаешь нижнее бельё в кружавчиках, а вот сначала переодеть в платье и накрасить, потом атятя его в таком виде страпоном это не каждая психика выдержит
 

Mary

Active Member
Девушки
Сообщения
491
Реакции
241
Баллы
43
Тю, был у меня персонаж радый таким новостям. Подумаешь нижнее бельё в кружавчиках, а вот сначала переодеть в платье и накрасить, потом атятя его в таком виде страпоном это не каждая психика выдержит
О Боги! !! Что я прочла?))))))))
 

Mary

Active Member
Девушки
Сообщения
491
Реакции
241
Баллы
43
А потом после него, мужланчик такой, с подмышками небритыми, пахом, и как старовер, одну мисионерку признает. И ты встречаешь его, как родного (с мыслью: как же долго я тебя ждала...") :rofl::rofl::rofl:
))))))))
 
Сверху