0632677386 - редкий пизд@бол

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Вы забыли яркую помаду и неаккуратно накрашенные губы)
О да. Красная помада - это моя боевая подруга, всегда прикрывает мне тылы ;) :) Я - однолюб, поэтому у нас с Christian Dior Rouge оттенок 844 уже давно крепкая взаимная любовь. От нее я просто без ума:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:
20190918_213513 (1).jpg
20190918_213533 (1).jpg
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
К счастью мне классика все еще доставляет...:)
Мне вот тоже вечно пытаются навязать какие то извращения,хотя я не пойму зачем оно мне,если я получаю удовольствие от классического секса,чему очень рада)
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
О да. Красная помада - это моя боевая подруга, всегда прикрывает мне тылы ;) :) Я - однолюб, поэтому у нас с Christian Dior Rouge оттенок 844 уже давно крепкая взаимная любовь. От нее я просто без ума:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes: Посмотреть вложение 14251 Посмотреть вложение 14252
Прям в точку. Добавить нечего
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Мне вот тоже вечно пытаются навязать какие то извращения,хотя я не пойму зачем оно мне,если я получаю удовольствие от классического секса,чему очень рада)
Может стоит попробовать?)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
О да. Красная помада - это моя боевая подруга, всегда прикрывает мне тылы ;) :) Я - однолюб, поэтому у нас с Christian Dior Rouge оттенок 844 уже давно крепкая взаимная любовь. От нее я просто без ума:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes: Посмотреть вложение 14251 Посмотреть вложение 14252
Я когда была шатенкой и брюнеткой тоже просто обожала именно красную помаду....но сейчас я блондинка и редко её использую))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я когда была шатенкой и брюнеткой тоже просто обожала именно красную помаду....но сейчас я блондинка и редко её использую))
Красная помада всем женщинам подходит,главное найти именно свой оттенок)
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Я когда была шатенкой и брюнеткой тоже просто обожала именно красную помаду....но сейчас я блондинка и редко её использую))
Мне кажется, что блондинкам тоже очень даже неплохо с красной. Вот мне очень нравится, как Тина Кароль, например, сочетает красную помаду с макияжем и цветом волос.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Красная помада всем женщинам подходит,главное найти именно свой оттенок)
У меня почему-то именно только к светлым волосам она на мне, вернее я с ней ну очень вызывающе смотрюсь и поэтому на улицу с красной помадой не выхожу)
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
У меня почему-то именно только к светлым волосам она на мне, вернее я с ней ну очень вызывающе смотрюсь и поэтому на улицу с красной помадой не выхожу)
Зря, очень зря
819311b450a047ebb8f44f0eb8b08a0f.jpg

Тоже не последняя мадам. Еще и пинап:heart_eyes:
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
У меня почему-то именно только к светлым волосам она на мне, вернее я с ней ну очень вызывающе смотрюсь и поэтому на улицу с красной помадой не выхожу)
А я бы на Вашем месте вышла :) Тогда все получилось бы, как в монологе Тоси из фильма " Девчата ". Вот представьте, идите Вы такая красивая по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей — так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются! :):):) Как Вам такая перспектива?!;)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Красная помада всем женщинам подходит,главное найти именно свой оттенок)
У меня куча красных помад, только вот бы красила ещё :sweat_smile: всё время забываю что они у меня есть.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Это образ(сценический) в жизни люди не всегда такие как на сцене, для работы могу использовать но на улицу не выхожу)
Днём не всегда актуальна,это скорее на вечер больше
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
А я бы на Вашем месте вышла :) Тогда все получилось бы, как в монологе Тоси из фильма " Девчата ". Вот представьте, идите Вы такая красивая по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей — так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются! :):):) Как Вам такая перспектива?!;)
Э, не они как раз не падают, а сууука ,одни и те же тупые фразы и намёки, бесит(другой реакции они у меня не вызывают)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
А я бы на Вашем месте вышла :) Тогда все получилось бы, как в монологе Тоси из фильма " Девчата ". Вот представьте, идите Вы такая красивая по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей — так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются! :):):) Как Вам такая перспектива?!;)
Не,так зомби-апокалипсис случится :sweat_smile:
 
Сверху