0955636872 - оглядыны

rod

Member
Сообщения
40
Реакции
13
Баллы
8
Али4ка?! Вы хоть автора правильно поставьте, а то весь мир нормальный на мне не сошелся
Извиняюсь, по не опытности вышло :) а за комментарий не серчайте , это в большей мере в шуточной форме
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Есть такое довели меня..сегодня постоянник привалил говорит у меня только сотка я отдам потом..я злая как собака.был послан ко всем чертям
Меня этот придурок вечерний так вывел, что я всем потом цену подымала даже за классику, чисто со злости. И что Вы думаете?! Пришли клиенты и по выше цене. Так что я поняла, что такие ситуации должны мотивировать не опускать руки, а наоборот, работать лучше. Значит, я где-то еще на стадии общения не до конца сообразила, что от него ожидать.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Я тоже 1500 говорю и это с классиком минетом куни и сквиртом не не хуя дорого уродам..я сегодня правда не в духе..меня так же хотели почти на шарика за сотку,хотя до этого платил паскудина
Паскудина... постоянника ... эххх...
Алкашам в наливайках и то дают 100 гр под честное слово )))
А Вы подсадили человека ))) потом взяли и отказали... может он Вам с процентами бы вернул ))
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Есть жлобы которым жалко расставаться с деньгами, даже после полученных услуг... поэтому в большинстве своем девочки просят деньги вперед...
Такие люди везде,не только в этой сфере. Пытаются всё на дурняка получить,а в обратном случае,попробуй им не оплатить за проделанную работу,сгноят и проклянут до десятого колена.
 
  • Like
Реакции: Elsa

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Есть такое довели меня..сегодня постоянник привалил говорит у меня только сотка я отдам потом..я злая как собака.был послан ко всем чертям
Да,да у некоторых постоянных гостей бывают такие приколы(ну ты ж меня знаешь и т.п.) с такими я прощаюсь навсегда.И вопрос не в деньгах, а в простом отношении ко мне...
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Я вот тоже не совсем понимаю этой схемы. Во всем мире, в сфере обслуживания, оплачивают по факту предоставленых услуг. Такое впечатление, что познакомившись с такой дамой, при других обстоятельствах, она бы заявила- сначала дети, потом секс.
При чём тут во всём мире? Тут личные договоренности,нет правил и договора,девушка ставит свои условия,озвучивая стоимость за предоставленные ею услуги. Она на своей территории,квартира, отдых и прочие нюансы налажены,заходи,оплачивай и получай удовольствие,не нужно думать об организации своего отдыха.Если согласился на эти условия,то будь добр оплачивай и отдыхай,не хочешь отдыхать то нечего морочить голову и отнимать время чужое. Такие мужчины всё прекрасно понимают, целенаправленно идут с мыслью вдруг прокатит.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
У меня есть... вернее, был) постоянник. Иногородний, но по делам часто наведывался в Киев. И как-то звонит, говорит, что хотел бы встретиться, но налика с собой мало (не хватает 10% от нашей с ним условленной суммы). Говорю, что не вопрос, завтра закинешь на счет остаток (рассудила, что даже если забудет - невелика печаль, в следующий раз пожурю при встрече, да и мужчина хороший, от меня не убудет вообще-то). Всё прошло как обычно - хорошо. Попрощались как обычно - хорошо. Вот, уже полгода как пропал, не звонит, не пишет... Тешится, наверное, что офигенно сэкономил)) но как по мне, то доверие человека, в котором всё устраивало, стоит дороже. Ну надоела - так и сказал бы)) Мог даже попросить эту скидку в "подарок на память") а так... мелочно же как-то, аж смешно.
Но такого, чтоб перед фактом ставить уже при встрече, а не спросить при созвоне... да еще и с такой "суммой"... нет, это как-то слишком.
Зря вы так) может скучает человек ) но спиногрызы , жены и т.д. не дают выделить пару копеек на себя ))) А вы сразу сэкономил... 10% ))) Та при покупке кофе постоянным клиентам каждый 7 в подарок ... а вы за 10% чувака опустили ниже плинтуса .
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А мое лИчНоЕ мнение, что просто кто-то не сумел с клиентом договориться. Очень редкий случай здесь описан,....ну оооочень редкий
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
А мое лИчНоЕ мнение, что просто кто-то не сумел с клиентом договориться. Очень редкий случай здесь описан,....ну оооочень редкий
Спасибо, Настя, за комментарий! Я ждала Вашей оценки. У меня " смотрины ", как я написала, бывают очень редко. Я с ним обо всем договорилась заранее: скриншот диалога сбросить не могу ( дело было в Телеграмме ). В любом случае каждый решает сам для себя, брать такого клиента или нет. Но Вы - девушка безстрашная и опытная, поэтому у Вас таких ситуаций, скорее всего, не бывает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elsa

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Зря вы так) может скучает человек ) но спиногрызы , жены и т.д. не дают выделить пару копеек на себя ))) А вы сразу сэкономил... 10% ))) Та при покупке кофе постоянным клиентам каждый 7 в подарок ... а вы за 10% чувака опустили ниже плинтуса .
Вы готовы свою роботу безоплатно проделать? Просто потому,что кому-то будет скучно,договорился с Вами,обсудил всё назначив время,а потом решил посмотреть на то,как Вы бесплатно корячитесь. Вряд-ли Вам это понравится,одно дело когда человек сам решает сделать приятное,бонус или скидку,а другое когда нахально издеваются.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Неа, на меня Ваш юмор не действует. Я не вижу, чтоб Вы реально думали так как пытаетесь всех убедить;)
кофе ему, видите ли, оптом))) у меня кофемашина сломается с такой проходимостью)))) Нет уж, спасибо)))

скучает - позвонит - будем говорить. Как взрослые адекватные люди. Сможет убедить - ок, нет - нет. Всё просто.
))) сломается, пишите в личку ))) так и быть гляну не дорого )))
p.s. я о кофемашине , если что )))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Вы готовы свою роботу безоплатно проделать? Просто потому,что кому-то будет скучно,договорился с Вами,обсудил всё назначив время,а потом решил посмотреть на то,как Вы бесплатно корячитесь. Вряд-ли Вам это понравится,одно дело когда человек сам решает сделать приятное,бонус или скидку,а другое когда нахально издеваются.
Если честно ... то уже нет.
Окончательно подорвал веру в человеческую порядочность сосед ( уже год прячется ))) и должен то ерунду...
 

rod

Member
Сообщения
40
Реакции
13
Баллы
8
При чём тут во всём мире? Тут личные договоренности,нет правил и договора,девушка ставит свои условия,озвучивая стоимость за предоставленные ею услуги. Она на своей территории,квартира, отдых и прочие нюансы налажены,заходи,оплачивай и получай удовольствие,не нужно думать об организации своего отдыха.Если согласился на эти условия,то будь добр оплачивай и отдыхай,не хочешь отдыхать то нечего морочить голову и отнимать время чужое. Такие мужчины всё прекрасно понимают, целенаправленно идут с мыслью вдруг прокатит.
face palm
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Подписан Серж_Серж. Общается через Телеграмм. Чуваку за 40 лет. Первый раз в жизни пришел к фее, потому что " сейчас нету постоянной девушки ". Начал спрашивать, как ЭТО все будет. Сказала оплату сделать наперед: испытал страшный дискомфорт. Потому что " не привык платить красивым девушкам за секс ". За что был выставлен восвояси за дверь.
Всплакнул. Не привык. Платить. Красивым. За секс. Еще раз всплакнул. Ну бля((((
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Что Вы! Она застрахована и регулярно проходит профилактику))) вдруг из-за постороннего вмешательства и ремонта страховку потеряю?! не-не-не

пойду я лучше спать, пока до еще более плоских шуток не дошла.
Сладких Вам )
Я о снах, если что )
а не о мальчиках .
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Но Вы - девушка безстрашная и опытная, поэтому
БесСтрашная). А за опыт - это отдельная тема. Ваши объявления и за 2014 год даже нашла).
А, по сути, надеюсь, это будет последний такой клиент в вашей работе. Хай щастить!)
 
  • Like
Реакции: Elsa

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
БесСтрашная). А за опыт - это отдельная тема. Ваши объявления и за 2014 год даже нашла).
А, по сути, надеюсь, это будет последний такой клиент в вашей работе. Хай щастить!)
Настя, как такое может быть: если мне 27 лет. 5 лет назад мне было 22. Вы в своем уме такое писать?!
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Меня этот придурок вечерний так вывел, что я всем потом цену подымала даже за классику, чисто со злости. И что Вы думаете?! Пришли клиенты и по выше цене. Так что я поняла, что такие ситуации должны мотивировать не опускать руки, а наоборот, работать лучше. Значит, я где-то еще на стадии общения не до конца сообразила, что от него ожидать.
Да не в коем случае не заценить себя на пол копейки..приходят те кто дает именно обговоренную сумму.
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Каки
Паскудина... постоянника ... эххх...
Алкашам в наливайках и то дают 100 гр под честное слово )))
А Вы подсадили человека ))) потом взяли и отказали... может он Вам с процентами бы вернул ))
Какие там проценты он видно хотел ходить ко мне вечно в долг так как в прошлый раз висел,не верю,был один у меня год назад ходил регулярно,напросился в долг,поверила,и что вы думаете??его след простыл..
 
  • Like
Реакции: Elsa

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Каки

Какие там проценты он видно хотел ходить ко мне вечно в долг так как в прошлый раз висел,не верю,был один у меня год назад ходил регулярно,напросился в долг,поверила,и что вы думаете??его след простыл..
Какие не порядочные пошли мужчины...
Знал бы что так можно, не женился бы 5 лет назад )))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Что Вы! Она застрахована и регулярно проходит профилактику))) вдруг из-за постороннего вмешательства и ремонта страховку потеряю?! не-не-не

пойду я лучше спать, пока до еще более плоских шуток не дошла.
Ну смотрите... вдруг до профилактики начнет барахлить....
Смажу аккуратненько места поддающиеся трению, если нужно то смажу поглубже...
Прочищу щадящим методом, если потребуется то несколько раз ...
Если есть потертости, шероховатости то в случае необходимости могу сгладить неровности, отполировать.
Также если присутствует опционально капучинатор с насосом для сливок , то могу предложить свежие сливки соответствующей консестенции и жирности...
Подумайте, гарантийный сервис по умолчанию и половины из этих услуг не предусматривает)))

p.s. если что, то я о кофемашинке ..
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Девушки, вы все так ненавидите поебаться бесплатно, как будто забыли что есть такое слово - благотворительность.

Не будьте жадинами: бросайте хорошие дела в реку и оно вам вернётся, другими словами иногда и без денег можно дать!

Я вот иногда бесплатно развожу людей, просто ради кайфа...

И ещё вопрос интересный - как вы думаете: у постоянника Светиного, того который с соткой, яйца вонючие и до ситуации были или нет?...
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Девушки, вы все так ненавидите поебаться бесплатно, как будто забыли что есть такое слово - благотворительность.

Не будьте жадинами: бросайте хорошие дела в реку и оно вам вернётся, другими словами иногда и без денег можно дать!

Я вот иногда бесплатно развожу людей, просто ради кайфа...

И ещё вопрос интересный - как вы думаете: у постоянника Светиного, того который с соткой, яйца вонючие и до ситуации были или нет?...
Я не сказала что у него они были до и после вонючие..дело в его поведении.а безплатно я даю только любимому человеку!не напрягайтесь.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Я не сказала что у него они были до и после вонючие..дело в его поведении.а безплатно я даю только любимому человеку!не напрягайтесь.
Каком любимому человеку? Шо вы несёте, Светуля?
 
Сверху