.

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Прекрасно все-таки, что на этом ресурсе есть реальные мазохисты - почитатели садистких наклонностей форумчанки Ana Stasiya ( хотя тут спорный вопрос, ибо на некоторых ресурсах она себя именует Дашей )?
Вы лучше скажите честно, сколько и кто вам заплатил, чтобы вы спалили ее анкету на форума, а?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Да и вообще, чтото слишком много вы знаете о Даше/Насте/СНежинке...
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Вы лучше скажите честно, сколько и кто вам заплатил, чтобы вы спалили ее анкету на форума, а?
Есть такое понятие, как человеческая любопытность. В таком случае многие вопросы решаются бесплатно???
 
  • Like
Реакции: Vik

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Есть такое понятие, как человеческая любопытность. В таком случае многие вопросы решаются бесплатно???
Мне вот тоже очень любопытно, как вы смогли самостоятельно без чьей-то помощи вычислить что Настя - это Даша. Она нигде здесь не светила эту информацию, насколько я знаю...
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Есть такое понятие, как человеческая любопытность. В таком случае многие вопросы решаются бесплатно???
Меня все же больше беспокоит почему это вы комуто даете бесплатно и за какие такие услуги, а мне не хотите??️‍♂
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Меня все же больше беспокоит почему это вы комуто даете бесплатно и за какие такие услуги, а мне не хотите??️‍♂
Это Вы у Насти спросите. Потому что я как-то не в курсах, о чем речь?
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Мне вот тоже очень любопытно, как вы смогли самостоятельно без чьей-то помощи вычислить что Настя - это Даша. Она нигде здесь не светила эту информацию, насколько я знаю...
Косточки со стола Баумана помогли мне это понять. Я на них потом расклады делала??
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Тоесть вы не отрицаете, что это был ваш общий знакомый?
Вы вообще в своем уме, llAUkcuФ?! С такими знакомыми, как Анастасия и компани, то и врагов не нужно иметь☠?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Вы вообще в своем уме, llAUkcuФ?! С такими знакомыми, как Анастасия и компани, то и врагов не нужно иметь
А разве компания и Анастасия это не один человек? По-моему вы что-то не договариваете! Признавайтесь, это вы съели все сладкое?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Честно говоря, я подумываю познакомится с Анастасией персонально, кто-нибудь может посоветовать, что на себя надеть и какие цветы брать с собой?
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
А разве компания и Анастасия это не один человек? По-моему вы что-то не договариваете! Признавайтесь, это вы съели все сладкое?
О неееее. Такой приказной тон - это точно не для меня. Никому я ничего не должна
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Честно говоря, я подумываю познакомится с Анастасией персонально, кто-нибудь может посоветовать, что на себя надеть и какие цветы брать с собой?
Наденьте маску Баумана...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
О неееее. Такой приказной тон - это точно не для меня. Никому я ничего не должна
Со сладким теперь все ясно. Кстати, объясните пожалуйста, в чем разница между бразильской попой и украинской сракой?
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Честно говоря, я подумываю познакомится с Анастасией персонально, кто-нибудь может посоветовать, что на себя надеть и какие цветы брать с собой?
Приготовьтесь к тому,что придётся для начала целый квест пройти чтоб отыскать дом,а уж потом, возможно,Вы и познакомитесь. Цветы исключительно чертополох и барвинок,от сглаза ведуньи.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Приготовьтесь к тому,что придётся для начала целый квест пройти чтоб отыскать дом,а уж потом, возможно,Вы и познакомитесь. Цветы исключительно чертополох и барвинок,от сглаза ведуньи.
Вы то откуда знаете про квест?
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Со сладким теперь все ясно. Кстати, объясните пожалуйста, в чем разница между бразильской попой и украинской сракой?
В количестве приседаний и других физических упражнений, которые девушка делает ради достижения тех или иных пропорций своей попы и тела в целом
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
В количестве приседаний и других физических упражнений, которые девушка делает ради достижения тех или иных пропорций своей попы и тела в целом
Тю, я думал надо просто жрать...
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Сверху