.

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Приятно слышать, что вы не подменяете понятия и беспокоитесь о вашей сраке!

Только поменяйте формулировку на укрго плз!
Посмотреть вложение 16343
Какой-то Вы сегодня слишком пошлый??? На одних костях Баумана долго не протянешь: аннорексиком можно стать?

И, кстати, не надо мои фото без разрешения выкладывать: это дело подсудимое ниньче?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Как показывает опыт, какое бы ты фото не поставила, чтобы ты в обьявлении не написала, как бы ты не выглядела, все равно все будут искать " а где фото посмотреть ? " и задавать стандартные сопутствующие вопросы?. Срабатывает всемирный мужской закон: смотрю в обьявление - вижу фигу?. На счет бразильских поп и украинских срак, то " на вкус и цвет товарищей нет ". Если что-то хреновое для себя видите, то не смотрите ?

IMG-a915f08daf52e2e5ac999f18460f9f56-V.jpg
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Как показывает опыт, какое бы ты фото не поставила, чтобы ты в обьявлении не написала, как бы ты не выглядела, все равно все будут искать " а где фото посмотреть ? " и задавать стандартные сопутствующие вопросы?. Срабатывает всемирный мужской закон: смотрю в обьявление - вижу фигу?. На счет бразильских поп и украинских срак, то " на вкус и цвет товарищей нет ". Если что-то хреновое для себя видите, то не смотрите ?

Посмотреть вложение 16345
Вы нам протянули руку помощи, так надо это понимать?
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Как показывает опыт, какое бы ты фото не поставила, чтобы ты в обьявлении не написала, как бы ты не выглядела, все равно все будут искать " а где фото посмотреть ? " и задавать стандартные сопутствующие вопросы?. Срабатывает всемирный мужской закон: смотрю в обьявление - вижу фигу?. На счет бразильских поп и украинских срак, то " на вкус и цвет товарищей нет ". Если что-то хреновое для себя видите, то не смотрите ?

Посмотреть вложение 16345
Стесняюсь спросить, для кого сей чудный девайс предназначен?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Какой-то Вы сегодня слишком пошлый??? На одних костях Баумана долго не протянешь: аннорексиком можно стать?

И, кстати, не надо мои фото без разрешения выкладывать: это дело подсудимое ниньче?
Да шо ж вы все мне угрожаете то? Уже и пошутить нельзя! Идите в сраку со своими угрозами! И руку свою туда прихватите. Я хотел как лучше...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Как показывает опыт, какое бы ты фото не поставила, чтобы ты в обьявлении не написала, как бы ты не выглядела, все равно все будут искать " а где фото посмотреть ? " и задавать стандартные сопутствующие вопросы?. Срабатывает всемирный мужской закон: смотрю в обьявление - вижу фигу?. На счет бразильских поп и украинских срак, то " на вкус и цвет товарищей нет ". Если что-то хреновое для себя видите, то не смотрите ?

Посмотреть вложение 16345
А что это?:oops:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Как показывает опыт, какое бы ты фото не поставила, чтобы ты в обьявлении не написала, как бы ты не выглядела, все равно все будут искать " а где фото посмотреть ? " и задавать стандартные сопутствующие вопросы?. Срабатывает всемирный мужской закон: смотрю в обьявление - вижу фигу?. На счет бразильских поп и украинских срак, то " на вкус и цвет товарищей нет ". Если что-то хреновое для себя видите, то не смотрите ?

Посмотреть вложение 16345
Смотрю на все эти чудернацкие штучки и думаю,как же я отстала от жизни..
В моём подвальчике старые кованые цепи,покрывшиеся каррозией наручники и пару пытошных стульчаков, всего-то. А куда эту штукк всовывать?
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Да шо ж вы все мне угрожаете то? Уже и пошутить нельзя! Идите в сраку со своими угрозами! И руку свою туда прихватите. Я хотел как лучше...
В Вашем возрасте так переживать чревато последствиями.?
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Мне больше эти девчата нравятся. У них правильный подход. Также я заметила, что люди в весе, в большинстве своем добрее худых
og_og_1449136507216826167.jpg
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Завидують просто. Так как единственные физ упражнения которые они делают, это приседания на унитаз.
Кстати, Берли, кто та девушка, что Вам сердце разбила?! Вы там летом писали были о ней?
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
А какая ваша любимая часть постели, левая или правая?
Часть постели?!...предпочитаю двусторонее постельное белье в полном комплекте королевских размеров
 
Сверху