Бог/Богиня Секса (ББС)

source

New Member
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Здесь я так понимаю нету практикующих джелк, кегеля ?
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Лучше всего не гадать самому, а спросить у опытных практикантов. За искривление я ни разу не слышал
«На сегодняшний день ни одни исследования не подтвердили эффективность джелкинга. Врачи в один голос утверждают, что это очередная бесполезная домашняя методика, которая может спровоцировать серьезные травмы.»
Если всетаки решитесь на этот шаг, желаю вам успехов)
 

source

New Member
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
«На сегодняшний день ни одни исследования не подтвердили эффективность джелкинга. Врачи в один голос утверждают, что это очередная бесполезная домашняя методика, которая может спровоцировать серьезные травмы.»
Если всетаки решитесь на этот шаг, желаю вам успехов)
При обдумывании подбирайте более адекватные источники, но в любом случае это дело каждого. Никого не подстрекаю
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Вай вай что делается, памагити :rofl:face palm
 

Юра

Member
Сообщения
45
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
37
Бытует мнение, что велосипед обладает возбуждающим эффектом для девушек, эдакий афродизиак, конский возбудитель)))
Я колись думав що таку функцію відіграє хороше авто, помилявся напевно)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Я колись думав що таку функцію відіграє хороше авто, помилявся напевно)
То по малолетке такое возможно, в более зрелом возрасте женщину сложнее удивить автомобилем)
 

Юра

Member
Сообщения
45
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
37

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113

Юра

Member
Сообщения
45
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
37
Ви мабудь секс з повією ще не пробували, що так впевнено рекламуєте штангу)
Я його взагалі не пробував, то часу не має, то обстановка не та))))) А штанга, це із наукової літератури)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Терміново купляю велік, і осінньо-зимовий сезон на роботу на ньому)))
Вы не правильно поняли)
Велик служит средством подката к девушке, на работу не обязательно, а вот если вы в январе на улице подвернете к девушке на велике она готова будет отдаться вам на том же месте прям на раме, инфа сотка!;)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Вы не правильно поняли)
Велик служит средством подката к девушке, на работу не обязательно, а вот если вы в январе на улице подвернете к девушке на велике она готова будет отдаться вам на том же месте прям на раме, инфа сотка!;)
Главное случайно в порыве и жарком процессе раму велика не лизнуть... на морозе может получить экстремальный секс!...;):p:sweat_smile:
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Главное случайно в порыве и жарком процессе раму велика не лизнуть... на морозе может получить экстремальный секс!...;):p:sweat_smile:
Как там было? При хорошей фиксации девушка в предварительных ласках не нуждается)
 
Сверху