Что с ukrgo?

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Но мужчины по моему критикуют одинаково,что за 1000,что за 2000!Так что действительно,разницы особо не вижу!
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Но мужчины по моему критикуют одинаково,что за 1000,что за 2000!Так что действительно,разницы особо не вижу!
Разница в том,что за 2000 мужчина может позволить себе сходить к этой фее один раз в месяц,а за 1000 уже два похода намечаются. :)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Число не кратное, значит и не за час ) хотя может за академический час.
А может и за вечность.
Блин. такой поток мыслей ....
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Число не кратное, значит и не за час ) хотя может за академический час.
А может и за вечность.
Блин. такой поток мыслей ....
Всё индивидуально. Я не приглашаю поток.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Всё индивидуально. Я не приглашаю поток.
Нет, Вы что . как Вы могли подумать что я подумал что Вы меня могли бы пригласить.
Я чуть выбиввюсь из общего потока. Ко мне относятся с недоверием, непониманием . Кому то может показаться что я мент, или бандит ) из за глупой привычки искать глазами камеры видеонаблюдения и датчики движения со встроенными камерами. Но это специфика одной из бывших работ .
А так возможно через пару недель, когда отпустит никотиновая зависимость , я буду казаться обычным человеком)))
И у Вас будет возможность меня пригласить) ....
Ой , если вы меня пригласите то Вы мне денег будете должны, или я Вам.
Что то запутался.... Обычно если меня приглашают, то денег должны мне..
Блин, я ведь вспомнил... сегодня писал что могу даже безвоздмездно оказать услугу . Правда не помню, в списке доверенных лиц Вы были или нет...
НЕ помните с чего мы там начали ?))))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Нет, Вы что . как Вы могли подумать что я подумал что Вы меня могли бы пригласить.
Я чуть выбиввюсь из общего потока. Ко мне относятся с недоверием, непониманием . Кому то может показаться что я мент, или бандит ) из за глупой привычки искать глазами камеры видеонаблюдения и датчики движения со встроенными камерами. Но это специфика одной из бывших работ .
А так возможно через пару недель, когда отпустит никотиновая зависимость , я буду казаться обычным человеком)))
И у Вас будет возможность меня пригласить) ....
Ой , если вы меня пригласите то Вы мне денег будете должны, или я Вам.
Что то запутался.... Обычно если меня приглашают, то денег должны мне..
Блин, я ведь вспомнил... сегодня писал что могу даже безвоздмездно оказать услугу . Правда не помню, в списке доверенных лиц Вы были или нет...
НЕ помните с чего мы там начали ?))))
Бла-бла-бла, бла-бла-бла :rofl: :rofl::rofl::p
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
А так возможно через пару недель, когда отпустит никотиновая зависимость , я буду казаться обычным человеком)))
Вы особо не надейтесь на 2 недели, я бросил в прошлом октябре: с тех пор на человека становлюсь похож все меньше и меньше...
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Разница в том,что за 2000 мужчина может позволить себе сходить к этой фее один раз в месяц,а за 1000 уже два похода намечаются. :)
Разница в том кто сколько может заплатить,отношение что за 1000 что за 2000 может быть одинаковое,а может за дороже и выжимать все а за 1000 нет,или наоборот,Все зависит от человека,не только от ценновой политики,типа ааа бля ты дешевка,а я дорогая..
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Вы особо не надейтесь на 2 недели, я бросил в прошлом октябре: с тех пор на человека становлюсь похож все меньше и меньше...
Та я особо на человека то и сейчас не похож.))) так что бояться уже нечего
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Та я особо на человека то и сейчас не похож.))) так что бояться уже нечего
Секс, хлеб и конфеты помогают держаться на плаву ;)так что не все так уже и плохо в Вашем случае
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Нет, Вы что . как Вы могли подумать что я подумал что Вы меня могли бы пригласить.
Я чуть выбиввюсь из общего потока. Ко мне относятся с недоверием, непониманием . Кому то может показаться что я мент, или бандит ) из за глупой привычки искать глазами камеры видеонаблюдения и датчики движения со встроенными камерами. Но это специфика одной из бывших работ .
А так возможно через пару недель, когда отпустит никотиновая зависимость , я буду казаться обычным человеком)))
И у Вас будет возможность меня пригласить) ....
Ой , если вы меня пригласите то Вы мне денег будете должны, или я Вам.
Что то запутался.... Обычно если меня приглашают, то денег должны мне..
Блин, я ведь вспомнил... сегодня писал что могу даже безвоздмездно оказать услугу . Правда не помню, в списке доверенных лиц Вы были или нет...
НЕ помните с чего мы там начали ?))))
Я никому и ничего никогда не должна :) А так я Вам уже говорила,Вы слишком много делаете выводов за другого человека. Не выдумывайте того чего нет на самом деле,так проще. Вероятно я не в списке Ваших доверенных лиц;)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Разница в том кто сколько может заплатить,отношение что за 1000 что за 2000 может быть одинаковое,а может за дороже и выжимать все а за 1000 нет,или наоборот,Все зависит от человека,не только от ценновой политики,типа ааа бля ты дешевка,а я дорогая..
На самом деле,разница всего лишь в 1000 лишних гривен:sweat_smile: Как по мне так всё равно кто и что думает.
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
На самом деле,разница всего лишь в 1000 лишних гривен:sweat_smile: Как по мне так всё равно кто и что думает.
Я не жадная пусть 2 раза придет за месяц или больше...главное человечность..а всех денег не заработаем
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Я не жадная пусть 2 раза придет за месяц или больше...главное человечность..а всех денег не заработаем
Правильно,чем больше желаешь хорошего,значит больше хорошего вернётся.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Сверху