Что с ukrgo?

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Я никому и ничего никогда не должна :) А так я Вам уже говорила,Вы слишком много делаете выводов за другого человека. Не выдумывайте того чего нет на самом деле,так проще. Вероятно я не в списке Ваших доверенных лиц;)
Разница в том что я не делаю выводы за других людей Могу высказать лишь предположение с несколькими вариантами ) предположение , а не утверждение )
Могу сам запутаться в предположениях . Ну как запутался так и распутался )))
Вы наверно мультфильм Маша и медведь не смотрели )))
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Разница в том что я не делаю выводы за других людей Могу высказать лишь предположение с несколькими вариантами ) предположение , а не утверждение )
Могу сам запутаться в предположениях . Ну как запутался так и распутался )))
Вы наверно мультфильм Маша и медведь не смотрели )))
Ош
У Вас неправильные предположения,Бармалей :sweat_smile:
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Ош
У Вас неправильные предположения,Бармалей :sweat_smile:
Ппц какие предположения... Вы бы знали сколько раз я вашу аватарку на 180 градусов повернул) раз пять по попе Вас уже шлепнул) И это все пока писал этот текст )))
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Ппц какие предположения... Вы бы знали сколько раз я вашу аватарку на 180 градусов повернул) раз пять по попе Вас уже шлепнул) И это все пока писал этот текст )))
Стесняюсь спросить, вы хоть по тыльной стороне телефона шлепали? :eek:
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Простите,не уловила связь
Приходит слегка дерганный клиент и первым делом просит меня хлеба или конфет. Я в замешательстве, хотя многое в этой сфере повидала. Подумала, может быть, человек голоден. Оказалось, все намного проще: мужчина после многих лет курения не покурил недельку всего лишь.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Приходит немного дерганный клиент и первым делом просит меня хлеба или конфет. Я немножко в шоке, хотя многое в этой сфере повидала. Подумала, может быть, человек голоден. Оказалось, все намного проще: мужчина после многих лет курения не покурил недельку всего лишь.
Бог с ними, с конфетами! Хлеб ему зачем!? :eek:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Ппц какие предположения... Вы бы знали сколько раз я вашу аватарку на 180 градусов повернул) раз пять по попе Вас уже шлепнул) И это все пока писал этот текст )))
Вы решили на ночь глядя возбудить одинокую девушку :sweat_smile: своими фантазиями?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Приходит дерганный клиент и первым делом просит меня хлеба или конфет. Я в замешательстве, хотя многое в этой сфере повидала. Подумала, может быть, человек голоден. Оказалось, все намного проще: мужчина после многих лет курения не покурил недельку всего лишь.
А,так это ж смоктательные конфеты заменяют сигарету когда бросают курить. Теперь поняла.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Закройте глаза, включите фантазию )))
какой телефон) Виртуальная реальность отдыхает ) все в нашем сознании )
Нее, у меня картина поинтересней - Берли лежащий на подносе с яйцами в зубах, украшенный ливеркой! :sweat_smile:
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Нее, у меня картина поинтересней - Берли лежащий на подносе с яйцами в зубах, украшенный ливеркой! :sweat_smile:
))) А он разве не из окна выбросился ?
Или кто помог, раз яйца в зубах...
про ливерку молчу, даже страшно предположить откуда взялась.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Вы батон свежий , предположительно 10 хлебзавода давно ели ?
В детстве,когда меня посылали за хлебом,то я приносила его обгрызанным со всех сторон. Он такой был вкусный и пахучий,что сил не было удержаться .Особенно вкусным был белый хлеб кирпичиком:heart_eyes:
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
А,так это ж смоктательные конфеты заменяют сигарету когда бросают курить. Теперь поняла.
Самая сложная борьба в жизни — это борьба с самим собой. Я так понимаю, что у человека никотиновая абстиненция.
 
Сверху