Девочки и мальчики, нужна ваша помощь!

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
Анналогично, но не всегда могу носить с собой бумажное издание. А вот смартфон всегда с собой
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
А я в электронном виде не люблю читать:(
Сама люблю книжное издание,чтоб листики книги ощущать и запах бумаги,но электронка удобнее если в дороге читать или куда-то уехать,чтоб не таскать томы книг.
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Нашли где спрашивать,чес слово! :sweat_smile: То в открытую про мужичка с иксов пишите,то про квартиру совет просите..
Любые сайты аренды Вам в помощь. Даю бесплатный лайфхак,чисто от себя ,бесплатно заметьте! Вбиваете в гугл поиск "купить данные аренды квартир" выдает Вам сайты где продают эти данные,стоит 150-300 гр,это номера телефонов напрямую от хозяев квартир,без риелторов. Звоните и договариваетесь.
А нафиг мне тогда форум такого формата если не для вопросов которые меня интересуют? Просто попиздеть ни о чем? Ибо конкуренция? Бу га га. Нормально спросила, нормально мне ответили, некоторые
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Может быть стоит открыть интернет браузер на другой странице? Например ОЛХ или другие доски объявлений?
Спасибо, капитан Очевидность, может в поиске ещё сразу вбить-для ебли?
 

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
Не понимаю, в чём проблема? Находите объявление с интересующими Вас параметрами. Звоните, договаривается о просмотре и уже там на месте все узнаете. Понятное дело что Вы не будете озвучивать род занятий, но завуалированно и вскользь можно о многом узнать.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А нафиг мне тогда форум такого формата если не для вопросов которые меня интересуют? Просто попиздеть ни о чем? Ибо конкуренция? Бу га га. Нормально спросила, нормально мне ответили, некоторые
Я тоже могу вам контакты дать.в личку напишите.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Не понимаю, в чём проблема? Находите объявление с интересующими Вас параметрами. Звоните, договаривается о просмотре и уже там на месте все узнаете. Понятное дело что Вы не будете озвучивать род занятий, но завуалированно и вскользь можно о многом узнать.
Напрямую через хозяев бывает много лишних вопросов и мозгоебства,лучше через посредников.
 

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
Напрямую через хозяев бывает много лишних вопросов и мозгоебства,лучше через посредников.
Я имел в виду что можно самому искать и найти варианты. Хозяин или посредник это уже на выбор сьемщика.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я имел в виду что можно самому искать и найти варианты. Хозяин или посредник это уже на выбор сьемщика.
Блин вы знаете сколько на этом можно времени потерять?!что плохого,что человек попросил контакты?!!!
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
А нафиг мне тогда форум такого формата если не для вопросов которые меня интересуют? Просто попиздеть ни о чем? Ибо конкуренция? Бу га га. Нормально спросила, нормально мне ответили, некоторые
Конкуренция бред. Я Вам как могла так и ответила на Ваш вопрос.А так есть много сайтов где можно найти достойный вариант,сидя тут и тратя время на отписывание глупых ответов,Вы уж точно ничего не найдёте.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Не понимаю, в чём проблема? Находите объявление с интересующими Вас параметрами. Звоните, договаривается о просмотре и уже там на месте все узнаете. Понятное дело что Вы не будете озвучивать род занятий, но завуалированно и вскользь можно о многом узнать.
Вы просто не понимаете специфики съёма квартиры для работы феей. А ещё вы не понимаете, что вы много ещё чего не знаете. Поэтому лучше советы оставьте себе и набирайтесь жизненного опыта. Без обид. Айтишники такие дети иногда...
 

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
Вы просто не понимаете специфики съёма квартиры для работы феей. А ещё вы не понимаете, что вы много ещё чего не знаете. Поэтому лучше советы оставьте себе и набирайтесь жизненного опыта. Без обид. Айтишники такие дети иногда...
А за айтишника обидно было сейчас. Кстати если Вы считаете что я причастен к айтитехнологиям, то спешу огорчить. Вы ошиблись в этом, в остальном скорее правы.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
А за айтишника обидно было сейчас. Кстати если Вы считаете что я причастен к айтитехнологиям, то спешу огорчить. Вы ошиблись в этом, в остальном скорее правы.
Ну да, ну да! Ещё скажите, что вы не в Виннице живёте... ;)

Если не айтишнек, то кто вы, сударь? ;)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Это анастасиявирус! Вы видно подцепили. Скоро бауманы мерещится начнут.
Ну да, ну да! Ещё скажите, что вы не в Виннице живёте... ;)

Если не айтишнек, то кто вы, сударь? ;)
 
Сверху