Девочки и мальчики, нужна ваша помощь!

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
Презумпцию невиновности у нас ещё не отменили) поэтому доказательств жду от Вас.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Презумпцию невиновности у нас ещё не отменили) поэтому доказательств жду от Вас.
Мы на форуме! Какая презумпция? Сказали с Винницы, значит с Винницы. Скажут что Бауман,значит будете таковым ?
 

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
Мы на форуме! Какая презумпция? Сказали с Винницы, значит с Винницы. Скажут что Бауман,значит будете таковым ?
Ну ладно с Винницы, так с Винницы. Но в айтишника я не вернусь....точка:cool:
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Это анастасиявирус! Вы видно подцепили. Скоро бауманы мерещится начнут.
Не-не-не.Мне в Фиксалле как раз Бауман и мерещится.Потому лжетаксист в игноре.Желаю и вам таких "вирусов" не подхватить;):nerd:
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Приплели уже Винницу.
Запомните раз и на всегда, Винница, самый лучший город в Украине, и скорее всего в мире.
Так что завидуйте молча.
 

Perchik

Active Member
Девушки
Сообщения
140
Реакции
37
Баллы
28
Приплели уже Винницу.
Запомните раз и на всегда, Винница, самый лучший город в Украине, и скорее всего в мире.
Так что завидуйте молча.
А чем так Винница хороша?
Фонтан там точно круче чем в Дубае.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Привет всем! Ребята, нужна ваша помощь - срочно надо поменять квартиру для работы, подскажите пожалуйста, кто что знает. Нужно без бабуличек, под домом, без лишних вопросов ...
и кому я расказываю? ? Девочки милые, подскажите!
Просьба звучит расплывчато )))
Предпочтение по району , ценовой диапазон , ремонт (супер супер , или чистенько не обшарпано)
В основном хозяева сдают через брокеров. Не знаю нафига люди соглашаются платить брокерам 50% месячной платы , но это факт .
Знакомые девочки сдают несколько квартир посуточно, максимальный срок дней 10-20 ,( центр ) ценовой диапазон от 500 до 800 грн в сутки.
Бабушек под подьездами не наблюдал )
Сдают обычно через такие сайты как booking. Ещё фри зона от бабушек район Воздвиженка , но там цены начинаются от 18-20 в месяц ) Много новых домов с домофоном и и отсутствием бабушек. Так что определитесь с районом , ценовым диапазоном и ... Удачи Вам в Вашем нелёгком поиске ))
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
А чем так Винница хороша?
Фонтан там точно круче чем в Дубае.
Чем лучше?
Да всем. Люди, воздух, аура, природа.
Киев - это обитель зла. Может когда-то, вы это поймёте.
А фонтан, может и не лучше чем в Дубае, но по крайней мере не немного хуже.
 

Perchik

Active Member
Девушки
Сообщения
140
Реакции
37
Баллы
28
Чем лучше?
Да всем. Люди, воздух, аура, природа.
Киев - это обитель зла. Может когда-то, вы это поймёте.
А фонтан, может и не лучше чем в Дубае, но по крайней мере не немного хуже.
В Виннице точно больше.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Чем лучше?
Да всем. Люди, воздух, аура, природа.
Киев - это обитель зла. Может когда-то, вы это поймёте.
А фонтан, может и не лучше чем в Дубае, но по крайней мере не немного хуже.
Каждая .... Хвалит свое болото )))
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Чем лучше?
Да всем. Люди, воздух, аура, природа.
Киев - это обитель зла. Может когда-то, вы это поймёте.
А фонтан, может и не лучше чем в Дубае, но по крайней мере не немного хуже.
Винницу назвали самым экологичным городом всей Украины.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Не-не-не.Мне в Фиксалле как раз Бауман и мерещится.Потому лжетаксист в игноре.Желаю и вам таких "вирусов" не подхватить;):nerd:
Ой,Вы такая милая сегодня ? хоть к ранам прикладывай вместо подорожника;)
 

Stas

Member
Сообщения
56
Реакции
50
Баллы
18
Как на меня идеальная квартира для девушки это в новостроях. Нету бабушек, соседи друг-друга знают еще плохо, ходит много незнакомых рабочих. В таких квартирах обычно хорошие свежие ремонты, видеофоны в квартире что упрощает фильтрацию и запуск клиентов. Но такие квартиры дороже.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Как на меня идеальная квартира для девушки это в новостроях. Нету бабушек, соседи друг-друга знают еще плохо, ходит много незнакомых рабочих. В таких квартирах обычно хорошие свежие ремонты, видеофоны в квартире что упрощает фильтрацию и запуск клиентов. Но такие квартиры дороже.
Из той оперы, когда приходят камрады к фее 1500+, а потом на иксах пишут «квартира с хорошим ремонтом, но девка никакая - явный оверпрайс» face palm
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
И кон
Как на меня идеальная квартира для девушки это в новостроях. Нету бабушек, соседи друг-друга знают еще плохо, ходит много незнакомых рабочих. В таких квартирах обычно хорошие свежие ремонты, видеофоны в квартире что упрощает фильтрацию и запуск клиентов. Но такие квартиры дороже.
И консьержки в основном суют свои носы куда не надо!
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
А мне нравилось присутствие консьержа, дополнительная безопасность
С личного опыта могу сказать, что консьержки разные бывают. Например, на Оболонском проспекте, 43, 3 парадное: дом панельный, неэлитный, квартиры гостинки все, но там консьержки в большинстве своем старой советской закалки, знают всех жильцов дома в лицо, а со всех незнакомцев поличный спрос кто, куда и зачем. Поэтому из-за них некоторые клиенты, когда ко мне доходили, то забывали вообще зачем шли...
Совсем по-другому было все на Антоновича, 90/92 и в доме, что навпротив: район подинамичнее будет, дома поновее, соответственно, и консьержки поумнее.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А мне нравилось присутствие консьержа, дополнительная безопасность
Ой я вас прошу,присутствии консьержа не мешает сейчас даже квартиры спокойно грабить ;) А вот пиздеж и распространение слухов по соседям обеспечено.
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Ой я вас прошу,присутствии консьержа не мешает сейчас даже квартиры спокойно грабить ;) А вот пиздеж и распространение слухов по соседям обеспечено.
ну на слухи мне пох, часто хаты меняю
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Чем лучше?
Да всем. Люди, воздух, аура, природа.
Киев - это обитель зла. Может когда-то, вы это поймёте.
А фонтан, может и не лучше чем в Дубае, но по крайней мере не немного хуже.
Давно вы загуглили,что такое аура?! ?
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Нет. А почему вы мне не пишите совсем?
Так а девоки мальчикам первые не пишу)))):p;)
А все же-где именно находится "обитель зла",по вашему-владимирская,15/богомольца,10/или вам страшнее резницкая!?)))))))))
 

Stas

Member
Сообщения
56
Реакции
50
Баллы
18
И кон

И консьержки в основном суют свои носы куда не надо!
В новых домах обычно охрана территории и видео домофон, камера. Консьержки это в старых домах или постройки начала 2000-х.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Так а девоки мальчикам первые не пишу)))):p;)
А все же-где именно находится "обитель зла",по вашему-владимирская,15/богомольца,10/или вам страшнее резницкая!?)))))))))
По-вашему,Киев обитель зла.Тогда кто для вас ВР(комитеты)?!ангелы или демоны?
 
Сверху