Девочки и мальчики, нужна ваша помощь!

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
В новых домах обычно охрана территории и видео домофон, камера. Консьержки это в старых домах или постройки начала 2000-х.
Давайте тогда еще поговорим за фундамент дома и монолитные конструкции?
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Чем лучше?
Да всем. Люди, воздух, аура, природа.
Киев - это обитель зла. Может когда-то, вы это поймёте.
А фонтан, может и не лучше чем в Дубае, но по крайней мере не немного хуже.
Это кто такое и когда интересно сказал про обитель зла, Берли?! Аргументы какие-то существенные в студию!!!

Я сама не киевлянка, но...комфортнее города, чем Киев, лично для себя не вижу на данный момент в Украине. Верю, что Вы - светило науки и самый одаренный человек в сфере IT-технологий во всей Винницкой области, но...столица нашей страны, большим патриотом которой Вы, между прочим, являетесь, по стечению исторических обстоятельств НЕ ЗРЯ находиться именно в городе Киеве!..Для семейных людей, которые ценят и хранят традиции, безусловно, провинция является самым оптимальным вариантом, НО...

есть такая хрень, как экономическая ситуация и финансовая сторона жизни...и на данный момент по уровню лавэ и возможностей другие города Украины столице уступают!!! Поэтому для людей амбициозных, прогрессивных Киев - самое оно)))

И еще, Берли, когда-то в школе нас (меня) учили, что за пределами своего региона мы - представители своей семьи, а за пределами страны - целого народа. Соответственно, о какой любви к родной стране может быть с Вашей стороны даже речь, если у Вас такое ограниченное понятие о Киеве, в котором Вы никогда и не были?!
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Не-не-не.Мне в Фиксалле как раз Бауман и мерещится.Потому лжетаксист в игноре.Желаю и вам таких "вирусов" не подхватить;):nerd:
Доброе утро, АНАсТосиЯ! Какого хера? Мы же договорились...
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Так а девоки мальчикам первые не пишу)))):p;)
А все же-где именно находится "обитель зла",по вашему-владимирская,15/богомольца,10/или вам страшнее резницкая!?)))))))))
Вы не та Анастасия как я погляжу ;)
 

Stas

Member
Сообщения
56
Реакции
50
Баллы
18
Давайте тогда еще поговорим за фундамент дома и монолитные конструкции?
Что-то вас не туда заносит... Кокой фундамент? Причем он к консьержам? Не принимайте, то что вы принимаете.
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Это кто такое и когда интересно сказал про обитель зла, Берли?! Аргументы какие-то существенные в студию!!!

Я сама не киевлянка, но...комфортнее города, чем Киев, лично для себя не вижу на данный момент в Украине. Верю, что Вы - светило науки и самый одаренный человек в сфере IT-технологий во всей Винницкой области, но...столица нашей страны, большим патриотом которой Вы, между прочим, являетесь, по стечению исторических обстоятельств НЕ ЗРЯ находиться именно в городе Киеве!..Для семейных людей, которые ценят и хранят традиции, безусловно, провинция является самым оптимальным вариантом, НО...

есть такая хрень, как экономическая ситуация и финансовая сторона жизни...и на данный момент по уровню лавэ и возможностей другие города Украины столице уступают!!! Поэтому для людей амбициозных, прогрессивных Киев - самое оно)))

И еще, Берли, когда-то в школе нас (меня) учили, что за пределами своего региона мы - представители своей семьи, а за пределами страны - целого народа. Соответственно, о какой любви к родной стране может быть с Вашей стороны даже речь, если у Вас такое ограниченное понятие о Киеве, в котором Вы никогда и не были?!
В Киеве, я бы неоднократно. Не люблю я этот город. И пусть там живут амбициозные и прогрессивные. А я лох и неудачник буду прозябять в провинции :(
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113
В Киеве, я бы неоднократно. Не люблю я этот город. И пусть там живут амбициозные и прогрессивные. А я лох и неудачник буду прозябять в провинции :(
Рад душой, но не могу. Живу я не в Киеве. И если я и приеду, города я ее знаю, и встречать меня никто не будет. Так что увы.
Города не знаю, но он Вам не нравится , Ханс Кристиан Андерсен не Ваш родственник ?
Вы ещё тот сказочник )))
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Города не знаю, но он Вам не нравится , Ханс Кристиан Андерсен не Ваш родственник ?
Вы ещё тот сказочник )))
Я не знаю как куда ехать. Чего цепляетесь к словам?
Есть пару вещей ради чего я ездил в Киев, это на Динамо в ЛЧ, на СбУ, на Баскет и в аэропорт. Ну ещё ради АнныСтаси и Клички :) Но к ним я ещё не доехал :(
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
В Киеве, я бы неоднократно. Не люблю я этот город. И пусть там живут амбициозные и прогрессивные. А я лох и неудачник буду прозябять в провинции :(
Заметьте: последнюю фразу писала не я, окей?! И я к Вам так не отношусь!!! Неоднократно - это сколько раз?! Почему в гости не заходили?! Или быть проездом на жд вокзале или в аэропортах Жулян/ Борисполя - именно это Вы называете " я бы неоднократно " ?! Вы до сих пор не обьяснили, почему Вы обозвали Киев обителью зла?! Что в Вашем понимании зло и где оно конкретно в Киеве обитает?!
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Заметьте: последнюю фразу писала не я, окей?! И я к Вам так не отношусь!!! Неоднократно - это сколько раз?! Почему в гости не заходили?! Или быть проездом на жд вокзале или в аэропортах Жулян/ Борисполя - именно это Вы называете " я бы неоднократно " ?! Вы до сих пор не обьяснили, почему Вы обозвали Киев обителью зла?! Что в Вашем понимании зло и где оно конкретно в Киеве обитает?!
На Данькевича :(
Все матчи в еврокубках Динамо. И СбУ.
Почему обозвал? Большие города, я просто не люблю большие города. Много людей, все куда-то бегут, спешат, у всех лица злые.
Она разное там обитает, власть наша которой на нас пофик. Этого мало?
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
На Данькевича :(
Все матчи в еврокубках Динамо. И СбУ.
Почему обозвал? Большие города, я просто не люблю большие города. Много людей, все куда-то бегут, спешат, у всех лица злые.
Она разное там обитает, власть наша которой на нас пофик. Этого мало?
Знаю, где это Данькевича - на Трое улочка такая есть. Жила когда-то на К.Данькевича, 1/79. Если Вы не любите большие города, то нах@я Киев - мать городов русских обителью зла называть?!
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Знаю, где это Данькевича - на Трое улочка такая есть. Жила когда-то на К.Данькевича, 1/79. Если Вы не любите большие города, то нах@я Киев - мать городов русских обителью зла называть?!
Давайте без русских.
Вот так считаю и не люблю. Это все равно что объяснить почему кто-то любит шеколад или мороженое.
И я же не вас считаю злой, поэтому не сердитесь.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
С таким пессимистическим мировозрением Настя Вам точно не светит, потому что она, как минимум, девушка с характером...
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
:(
Даже эти мне не светят...
272334_600.jpg
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
А вы мне тоже не светите?
:sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile: Я знаю, что мне в ближайшую неделю солнце Таиланда светит. Лучше подскажите, сколько одежды из собою брать туда на неделю: 2 или 3 чемодана?! А то что-то определиться не могу?
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
:sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile: Я знаю, что мне в ближайшую неделю солнце Таиланда светит. Лучше подскажите, сколько одежды из собою брать туда на неделю: 2 или 3 чемодана?! А то что-то определиться не могу?
Напишите в личку, расскажу (если интересно)
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Напишите в личку, расскажу (если интересно)
Ой, Берли, Вам еще дерзать и дерзать!!! Ana Stasiya X Вам ранее дала бесплатный и ценный совет: где это видано, чтобы девчата первыми мужикам-то писали?! Хотя в Виннице вполне такое и возможно, поэтому Вы себе и далее свою линию гнете...?
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Что-то вас не туда заносит... Кокой фундамент? Причем он к консьержам? Не принимайте, то что вы принимаете.
Подскажите,пожалуйста,"тупой и необразованый полудурок"-можно ли считать эту фразу оскорблением достойным бана?!Заранее благодарю за ответ.....))))))
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
И кон

И консьержки в основном суют свои носы куда не надо!
Если имеется домофон,то ему открывают изнутри и он заходит в подъезд после набора в домофон ,тогда с какой стати консъержка должна совать свой нос кто это и куда идёт?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Если имеется домофон,то ему открывают изнутри и он заходит в подъезд после набора в домофон ,тогда с какой стати консъержка должна совать свой нос кто это и куда идёт?
спросите у консьержа,я не в курсе) ;)у меня опыта консьержа с домофоном нет.
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Ой, Берли, Вам еще дерзать и дерзать!!! Ana Stasiya X Вам ранее дала бесплатный и ценный совет: где это видано, чтобы девчата первыми мужикам-то писали?! Хотя в Виннице вполне такое и возможно, поэтому Вы себе и далее свою линию гнете...?
Вы же меня не на свидание будете звать, а спросите, что интересно в Тае.
И ли вы хотите, чтоб я вам написал:
- Привет, как дела? Готов ответить, на ваши вопросы.
 
Сверху