Девочки, как у вас сейчас дела с работой?

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
А где Вы подаёте,если не секрет? Мамбы и прочее честно говоря мне не интересны,некогда вести долгие переписки. Есть ли ещё сайты обширные интересно?
а долгие и не надо. Нормальные сами пишут предложение и размер благодарности)) а на "привет, как дела", я вообще не отвечаю
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
а долгие и не надо. Нормальные сами пишут предложение и размер благодарности)) а на "привет, как дела", я вообще не отвечаю
мамба сейчас стала очень дорогой, они подняли цены на поднятие анкеты, мородоленту, а чтоб выловить кого нормального нужно постоянно мелькать в топе...короче сейчас на мамбе нужно по 50-100 грн в день тратить и то не факт что будет дело..пошли они нах...да еще с мамбы чуваки хотят программу вечер а не на час...чтоб ты с ним тусовалась, в ресторан пошла, провела вечер а потом только нумера)) короче, профи такое не подойдет
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
На мамбе, если потратить чуть времени, можно выловить парочку хороших вариантов. Особенно если работаешь не на поток, то пару инострашек по 150-200баксов можно найти (в неделю),
 

Chappy

Member
Сообщения
84
Реакции
32
Баллы
18
На мамбе, если потратить чуть времени, можно выловить парочку хороших вариантов. Особенно если работаешь не на поток, то пару инострашек по 150-200баксов можно найти (в неделю),
вы про своих клиентов говорите точно как ходоки с Х - "варианты" :)
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
На мамбе, если потратить чуть времени, можно выловить парочку хороших вариантов. Особенно если работаешь не на поток, то пару инострашек по 150-200баксов можно найти (в неделю),
согластна. но времени там тратится уйму...и лучше сразу наших додиков отметать...только иностранцы!
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
мамба сейчас стала очень дорогой, они подняли цены на поднятие анкеты, мородоленту, а чтоб выловить кого нормального нужно постоянно мелькать в топе...короче сейчас на мамбе нужно по 50-100 грн в день тратить и то не факт что будет дело..пошли они нах...да еще с мамбы чуваки хотят программу вечер а не на час...чтоб ты с ним тусовалась, в ресторан пошла, провела вечер а потом только нумера)) короче, профи такое не подойдет
Нужно понимать, что потока по сто баксов уже не будет. И лично мне, удобней было поехать на встречу за двести долларов, чем принять троих за 1500.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Нужно понимать, что потока по сто баксов уже не будет. И лично мне, удобней было поехать на встречу за двести долларов, чем принять троих за 1500.
тут согластна полностью. поэтому и хочу перейти только на иностранцев и пусть это будет пару тройку раз в неделю, но по хорошему ценнику
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
а долгие и не надо. Нормальные сами пишут предложение и размер благодарности)) а на "привет, как дела", я вообще не отвечаю
У меня вообще нет охоты вести переписки, проще позвонил человек,выяснил что хотел и всё.Там ещё регистрации проходить нужно,короче мудотня одна.
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
тут согластна полностью. поэтому и хочу перейти только на иностранцев и пусть это будет пару тройку раз в неделю, но по хорошему ценнику
Кстати! Чем выше цена, тем лучше относятся клиенты. Я хз, почему так, но заметила такую закономерность
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Кстати! Чем выше цена, тем лучше относятся клиенты. Я хз, почему так, но заметила такую закономерность
а тут и гадать нечего. это и так понятно. потому что по высокому ценнику это другой уровень совсем, другого сорта люди. я вообще считаю что работать в эскорте есть смысл только по высокому ценнику. хотя бы стремится к этому. потому что дешевая проституция это дно и безнадега...только психику себе угробишь и здоровье
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
На мамбе, если потратить чуть времени, можно выловить парочку хороших вариантов. Особенно если работаешь не на поток, то пару ино
попадаются, не спорю, но не часто..лично мне..и я уверенна что если плотно работать на укрго ты рано или поздо попадешь на форум камрадов, укрго ими кишит просто
Вы такая наивная! Они везде,так маскируются что и не поймёшь. Мамбы и прочие сайты знакомств осваивают только так. Зашла недавно почитать их форум,так они делятся между собой как найти и выцепить варианты на сайтах знакомств нашарика,чтоб развести на отдых да подешевле. Курсы пикапа отдыхают :sweat_smile:
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Да,на Наберучку с Укрго копируется,смысл там ещё регистрироваться
на наберу было удобно тем что можно было писать цены. это экономит кучу времени. а сейчас и эту функцию убрали. то есть начривать вам будут все подряд и те кто по 500 грн ищет и те кто согласен и на 3 тыс в час...короче сейчас там вообще нет смысла сидеть
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Вы такая наивная! Они везде,так маскируются что и не поймёшь. Мамбы и прочие сайты знакомств осваивают только так. Зашла недавно почитать их форум,так они делятся между собой как найти и выцепить варианты на сайтах знакомств нашарика,чтоб развести на отдых да подешевле. Курсы пикапа отдыхают :sweat_smile:
да я не наивная знаю что они как тараканы пролазят везде. на мамбе их тоже миллион. а некоторые даже вылазят на международные эскорт сайты и косят под иностранцев :rofl: face palm
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
на наберу было удобно тем что можно было писать цены. это экономит кучу времени. а сейчас и эту функцию убрали. то есть начривать вам будут все подряд и те кто по 500 грн ищет и те кто согласен и на 3 тыс в час...короче сейчас там вообще нет смысла сидеть
Не факт,даже когда в рекламе стоит цена ,находятся те кто спрашивает цену типа не видел или не посмотрел. А за 200-300 гр на разочек или лизнуть пару раз сколько желающих звонят,мама дорогая.
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
а тут и гадать нечего. это и так понятно. потому что по высокому ценнику это другой уровень совсем, другого сорта люди. я вообще считаю что работать в эскорте есть смысл только по высокому ценнику. хотя бы стремится к этому. потому что дешевая проституция это дно и безнадега...только психику себе угробишь и здоровье
+1000, мне правда и высокий прайс на пользу не пошел. Год назад пробовала вернутся в экскорт... Не смогла. Сейчас только массажи. Хотя один из последних заказов, был за 300$ встреча. Меня трусило, дергался глаз и чувак потратил часа два, чтоб расслабить меня. Короче с психикой что то произошло.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
у меня публикуются но толку никакого...я вообще не понимаю как вы умудряетесь там кого-то нормального находить...80% там сидят одни и те же годами, в основном ходоки с иксов
Вы ж не работаете уже?:rofl: :sweat_smile:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
да я нигде не подаю, а вообще хочу перейти полностью на иностранцев типа международные сайты эскорта, там по разным городам. но я в э
том не профи, это вы у более опытных девочек спросите.
Напиши мне в личку
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Да,на Наберучку с Укрго копируется,смысл там ещё регистрироваться
Еще на Кексике копируется. При чем они копируют мои обьявления не с раздела " эротические услуги " на укргоу, а именно почему-то с " медицинских услуг "
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Блин, это укр гов уже бесить начинает. Хочется разнести ебушатни этим еб@им админам. Платные не пропускают, а бесплатные все удалили, суки
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Блин, это укр гов уже бесить начинает. Хочется разнести ебушатни этим еб@им админам. Платные не пропускают, а бесплатные все удалили, суки
Вы аккуратней с выражениями, а то так можно и влюбиться!!! :heart_eyes:
 
Сверху