Девочки, хочу начать работать, дайте пару советов

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
есть мужчины которые сами снимают квартиры в хороших районах для этих дел и не попрутся к примеру на леый берег.
Ну так ,а в чём проблема? Снять самой соответствующую своим требованиям квартиру посуточно и посмотреть пару дней каково это,подходит или не стоит.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Большинство девочек, "боевое крещение" проходят в салонах, как правило или с диспетчерами. Тогда приходит понятие, как эта сфера вообще работает. А дальше индивидуально всё.
Боевых крещений не проходила,пробовала сама и набивала свои шишки и свой опыт.Тот кто хочет и найдёт и устроит все наилучшим образом для себя.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Так что с полотенцами после третьего клиента не прокатит)))
Беее,я вот даже не представляю как можно внаглую дать после кого-то использованное полотенце. Читала много ,что дают мокрое вонючее полотенце мол типо постирано,как так можно, они же после сами будут елозить по этому гостю обцеловывая и облизывая,который вытирался грязным полотенцем.
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Беее,я вот даже не представляю как можно внаглую дать после кого-то использованное полотенце. Читала много ,что дают мокрое вонючее полотенце мол типо постирано,как так можно, они же после сами будут елозить по этому гостю обцеловывая и облизывая,который вытирался грязным полотенцем.
вот по этому солидные клиенты и предпочитают встречи в отеле, где все цивилизованно, а не шарится по непонятным квартирам
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
вот по этому солидные клиенты и предпочитают встречи в отеле, где все цивилизованно, а не шарится по непонятным квартирам
:sweat_smile: откуда вам знать, что предпочитают солидные клиенты?)))
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
вот по этому солидные клиенты и предпочитают встречи в отеле, где все цивилизованно, а не шарится по непонятным квартирам
В отелях есть камеры и т.д, а для солидным клиентам это не подходит!
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
нет, я хачей боюсь как огня....европейцы-итальяшки, французы, америкосы. ну и наши иногда попадались нормальные. но наши квартиру отдельную снимают для своих похождений
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
нет, я хачей боюсь как огня....европейцы-итальяшки, французы, америкосы. ну и наши иногда попадались нормальные. но наши квартиру отдельную снимают для своих похождений
Ну так вот, у вас большой опыт, а вы задавали такие глупые вопросы! Всё знаете и умеете!
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
вот по этому солидные клиенты и предпочитают встречи в отеле, где все цивилизованно, а не шарится по непонятным квартирам
Девушка,вы будете рассказывать что предпочитают солидные клиенты ? Я уважаю в первую очередь себя и человека который приходит в гости оплачивая мой труд. Можно снять хорошую квартиру ,наладить сервис прикупив и простыни и полотенца в достаточном количестве ,поддерживая чистоту и прочую лабутень. И поверьте даже ну очень солидные люди приходят и остаются в таких квартирах
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
А что есть солидный клиент, ну так.. для понимания:rolleyes:
ну мужчины со статусом, для которых не ударит по карману снять апартаменты, да и статус не позволит околачиватся по сьемным хатам, мало ли что...
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
ну мужчины со статусом, для которых не ударит по карману снять апартаменты, да и статус не позволит околачиватся по сьемным хатам, мало ли что...
Статус в инстаграме или на мамбе?)))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Вы мне дайте совет главное,а я носом покручу и выберу ,и вообще я уже умная и опытная сама лучше знаю как..
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Короче расходимся,девушка ни в чём не нуждается:rolleyes:
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
ну мужчины со статусом, для которых не ударит по карману снять апартаменты, да и статус не позволит околачиватся по сьемным хатам, мало ли что...
Люди статусные предпочетают эскорт за пределами нашей страны
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Вы мне дайте совет главное,а я носом покручу и выберу ,и вообще я уже умная и опытная сама лучше знаю как..
я не кручу носом, просто нет сейчас возможности арендовать квартиру, да и боюсь что менты могут нагрянуть или грабители. на выезде в отеле как то безопаснее все же
 

SmartCrabe

Active Member
Сообщения
107
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
5
Итого: вы пришли на форум и спросили совета, а когда вам его таки дали, то говорите что сами лучше знаете. Ну если сами знаете, то зачем было спрашивать? Ищите дальше иностранцев на мамбе.
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Итого: вы пришли на форум и спросили совета, а когда вам его таки дали, то говорите что сами лучше знаете. Ну если сами знаете, то зачем было спрашивать? Ищите дальше иностранцев на мамбе.
на мабе я с голоду умру. там раз в месяц если кого нормального словишь большая удача
 

SmartCrabe

Active Member
Сообщения
107
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
5
на мабе я с голоду умру. там раз в месяц если кого нормального словишь большая удача
Ну вам кагбе уже дали совет - снимите свою квартиру, ибо приглашать фиг знает кого по объявлению мало кому хочется (лично я, например, не рискую)
 
Сверху