Доброго дня.Эта Инди то есть то нету её на сайте.Кто то был у этой мадам?Фото её?

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Не обязательно. Сейчас пруд пруди геронтофилов, даже среди молодых камрадов.
Я писала не о геронтофилии. Половина теток красивые и в хорошей форме. Также видно что им интересен вменяемый прайс. А его тексты зломерзкие. Они задают посыл потреблядский: выжать побольше. Человек уже настроен взять от женщины по максимуму, а дать по минимуму. Кому нужны такие тяжелые деньги.
 

Sandyous

Active Member
Сообщения
168
Реакции
107
Баллы
43
Я писала не о геронтофилии. Половина теток красивые и в хорошей форме. Также видно что им интересен вменяемый прайс. А его тексты зломерзкие. Они задают посыл потреблядский: выжать побольше. Человек уже настроен взять от женщины по максимуму, а дать по минимуму. Кому нужны такие тяжелые деньги.
Видимо тому, кто не способен найти другие источники заработка. Конкуренция нынче высокая. Предложение превышает спрос.
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Видимо тому, кто не способен найти другие источники заработка. Конкуренция нынче высокая. Предложение превышает спрос.
Не думаю что это их единственный источник дохода. Как и не основной. Чрезвычайно непрактичное решение с таким типажем идти на рынок с позиции жертвы. Я писала о тех из них, кто выглядит красивой и не самой бедной.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Видимо тому, кто не способен найти другие источники заработка. Конкуренция нынче высокая. Предложение превышает спрос.
Какая конкуренция,действительно хороших вариантов сейчас очень мало.Я не раз слышу,от своих клиентов чтоб найти что то стоящее,приходится не одну квартиру обойти и кошмаров насмотреться.
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
А я делаю то чего вряд ли кто еще делает)
Добавляю себе лет)
Клиенты реально лучше относятся)
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Какая конкуренция,действительно хороших вариантов сейчас очень мало.Я не раз слышу,от своих клиентов чтоб найти что то стоящее,приходится не одну квартиру обойти и кошмаров насмотреться.
А у них постоянно "рынок перенасыщен"
Почему то только я, наверное, вижу везде одни и те же морды(сорян пятачки).
Ну, массажисток по крайней мере так.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А у них постоянно "рынок перенасыщен"
Почему то только я, наверное, вижу везде одни и те же морды(сорян пятачки).
Ну, массажисток по крайней мере так.
Ну им так хочется думать или хочется чтоб мы так думали)))Я тоже кто по реал фото одних и тех же девочек вижу,редко новых,остальные типаж и разводняк.
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Еще раз посмотрела. Многие в очень хорошей форме. Талия тонкая, ноги стройные.
Геронтофилию он приплел.
Его пять котов осудят такое отношение к женщине :)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
А я делаю то чего вряд ли кто еще делает)
Добавляю себе лет)
Клиенты реально лучше относятся)
Думают что Тетя на пенсии и будет шпили -вили как в последний раз ?)
Или почему лучше?)))
 

Sandyous

Active Member
Сообщения
168
Реакции
107
Баллы
43
Какая конкуренция,действительно хороших вариантов сейчас очень мало.Я не раз слышу,от своих клиентов чтоб найти что то стоящее,приходится не одну квартиру обойти и кошмаров насмотреться.
Но ведь сейчас имеют место быть самые разнообразные карантины, локдауны, ограничения безвизов и свободы передвижения. Многие девчата теперь не в силах поехать на заработки за границу, из-за этого предложение на рынке интим-услуг действительно выросло.
 

Sandyous

Active Member
Сообщения
168
Реакции
107
Баллы
43
Еще раз посмотрела. Многие в очень хорошей форме. Талия тонкая, ноги стройные.
Геронтофилию он приплел.
Его пять котов осудят такое отношение к женщине :)
Это они на фотках так выглядят, в жизни всё будет намного плачевнее.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Но ведь сейчас имеют место быть самые разнообразные карантины, локдауны, ограничения безвизов и свободы передвижения. Многие девчата теперь не в силах поехать на заработки за границу, из-за этого предложение на рынке интим-услуг действительно выросло.
Это вам так хочется?сейчас кто по заграницам,опять туда же и уехали.А настоящих нормальных инди на большой город Киев,не так уж и много,это я вам говорю со слов не одного мужчины и личных наблюдений.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Это они на фотках так выглядят, в жизни всё будет намного плачевнее.
Если женщина за собой ухаживает,она и в 50 может отлично выглядеть.В наше время на 20 летних смотришь и иногда все намного печальней.
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Думают что Тетя на пенсии и будет шпили -вили как в последний раз ?)
Или почему лучше?)))
У меня массаж. Без шпили вили)
Просто мужчины с вовсе молодыми(20 лет) чувствуют себя уверенно, как бы он здесь главный вхрослый дядя, а это ребенок, а может и "сучечка" собачка. Что с ней вообще считаться? Они часто игнорят правила и табу такой девочки. Ведут себя омерзительно. Не все конечно. Но украинцы большинство.

Девушки 26-28. Здесь цельный цырк мы наблюдаем) Я впервые пришла в эту профессию в 25( все мы постоянно бросает и возвращаемся, иначе кукушка уедет совсем, если годами). В этом возрасте нет признаков старения) Но я постоянно слышала обесцениващие кривляния "старая", "бабулька". К чему другому прицепиться хотелось, но особо не к чему) Это традиция украинская- эджизм и обесценивание.

30-35. (Реальный возраст имею ввиду)Здесь мужчины закрывают свои "ротяки". Поведение становится нормальным. Чаевые дают очень часто. Всем довольны. Ведут себя по твоим правилам. Внешность женщины все еще не изменяется, если не жрать всякий хлам и не пить алкоголь день и ночь)
 

Sandyous

Active Member
Сообщения
168
Реакции
107
Баллы
43
Если женщина за собой ухаживает,она и в 50 может отлично выглядеть.В наше время на 20 летних смотришь и иногда все намного печальней.
Насчеи 20-летних согласен, бывают такие экземпляры. А вот по поводу "хорошо выглядеть в 50", то тут бы поспорил. Природу не обманешь, даже самой спортивной и накрашенной инди не скрыть признаки старения, поскольку время не жалеет никого.
 

Ева

Member
Девушки
Сообщения
62
Реакции
46
Баллы
18
Все с изьянами. ..... Это уже зависит он девы(или фотографа) , если умет перед камерой позировать, то покажет себя с лучшей стороны.....
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Насчеи 20-летних согласен, бывают такие экземпляры. А вот по поводу "хорошо выглядеть в 50", то тут бы поспорил. Природу не обманешь, даже самой спортивной и накрашенной инди не скрыть признаки старения, поскольку время не жалеет никого.
Я вам о всем женщинах в общем сказала,а не именно о феях.Фея в 50 уже должна на пенсии сидеть.
 

Sandyous

Active Member
Сообщения
168
Реакции
107
Баллы
43
Все с изьянами. ..... Это уже зависит он девы(или фотографа) , если умет перед камерой позировать, то покажет себя с лучшей стороны.....
Имхо, фотки всегда далеки от реальности, по этому когда иду к инди стараюсь не строить сильно больших ожиданий. )
 

Sandyous

Active Member
Сообщения
168
Реакции
107
Баллы
43
Я вам о всем женщинах в общем сказала,а не именно о феях.Фея в 50 уже должна на пенсии сидеть.
Имхо, феям после 30-ти следует начинать задумываться об обустройстве личной жизни. Ведь молодость и красота не вечны. )
 

Alia

Active Member
Девушки
Сообщения
258
Реакции
227
Баллы
43
Все с изьянами. ..... Это уже зависит он девы(или фотографа) , если умет перед камерой позировать, то покажет себя с лучшей стороны.....
Именно поэтому при встрече многих фей не узнают клиенты, Фотошоп куда круче чем реальность , а потом пишут обиженные девы что 'пришел по моим фото и свалил'.
А самообманчивые М насмотрятся таких фото и ищут хер зна шо
 

Alia

Active Member
Девушки
Сообщения
258
Реакции
227
Баллы
43
Имхо, феям после 30-ти следует начинать задумываться об обустройстве личной жизни. Ведь молодость и красота не вечны. )
У каждого свой жизненный путь. Именно после 30 взвесив все 'за' и 'против' ты понимаешь что тебя ждёт. Мало из тех кто стал на этот путь в 20лет, себя сможет реализовать в других сферах - работать за гроши не будут, М только им нужен будет с баблом, и дети будут мешать работать.
 

Alia

Active Member
Девушки
Сообщения
258
Реакции
227
Баллы
43
От себя добавлю у каждого своя генетика , я сейчас выгляжу куда лучше чем в 25. Многие мои клиенты предпочитают Ж старше 30, поскольку последние более тщательно начинают следить за собой, главное не ставить мужской хер на первое место, а уделять время себе. Сейчас на рынке много всяких косметологических процедур и можно выглядеть лучше.
 

Sandyous

Active Member
Сообщения
168
Реакции
107
Баллы
43
У каждого свой жизненный путь. Именно после 30 взвесив все 'за' и 'против' ты понимаешь что тебя ждёт. Мало из тех кто стал на этот путь в 20лет, себя сможет реализовать в других сферах - работать за гроши не будут, М только им нужен будет с баблом, и дети будут мешать работать.
Полагаю, что симпатичная инди, обладающая множеством талантов, вполне сможет найти себе после 30-ти какого-нибудь папика, который будет её обеспечивать.
 

Sandyous

Active Member
Сообщения
168
Реакции
107
Баллы
43
От себя добавлю у каждого своя генетика , я сейчас выгляжу куда лучше чем в 25. Многие мои клиенты предпочитают Ж старше 30, поскольку последние более тщательно начинают следить за собой, главное не ставить мужской хер на первое место, а уделять время себе. Сейчас на рынке много всяких косметологических процедур и можно выглядеть лучше.
30-летняя инди, ухаживающая за собой, внешне может мало отличаться от 20-летней. Но вот после 40 разница бросается в глаза.
 

Sandyous

Active Member
Сообщения
168
Реакции
107
Баллы
43
А самообманчивые М насмотрятся таких фото и ищут хер зна шо
Особенно камрады, расчитывающие за косарь трахнуть Елену Троянскую. ))) Очень весело наблюдать за ожиданиями таких персонажей и за их последующими разочарованиями. )
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Имхо, феям после 30-ти следует начинать задумываться об обустройстве личной жизни. Ведь молодость и красота не вечны. )
В этой сфере, на работе да молодость и красота товар, и то далеко не единственный и не гарантия заработка.
Часто молодые и красивые зарабатывают копье, а старше и неочень приемлемо)

А в личной жизни причем это? Откуда мысли такие позорные) Если речь о рассчете, так это не личная жизнь, а тоже работа но другой формат. Еще и сложнее.
Вселеннушка вас накажет, встретите женщину старше себя, сделаетесь беспросветно влюбленным еще и будет крутить вами)
 

Alia

Active Member
Девушки
Сообщения
258
Реакции
227
Баллы
43
QUOTE="Sandyous, post: 119369, member: 5122"]
Но вот после 40 разница бросается в глаза
[/QUOTE]
После 40 может и бросается , разве что она в анкете пишет что ей 29.
 

Sandyous

Active Member
Сообщения
168
Реакции
107
Баллы
43
Вселеннушка вас накажет, встретите женщину старше себя, сделаетесь беспросветно влюбленным еще и будет крутить вами)
Жизнь - сложная штука, в ней всякое случается. ) Бывает, что ультра-гетеро, проснувшись с утра, понимает, что он на самом деле гей. ) Так и я, возможно, через много лет стану геронтофилом, влюбившись в женщину овер 50. )
 
  • Like
Реакции: Alia

Alia

Active Member
Девушки
Сообщения
258
Реакции
227
Баллы
43
М хотят качественный отдых. Классный минет, спектакль на час что он мачо.
А чутли не каждый второй жалуется, что молодые и даже Вип персоны ни сосать не могут, и в сексе просто как резиновая кукла.
Все познается в сравнении... Я раньше думала что после 30 занавес, а тут нет... началась совершено иная жизнь.
Раньше со мной даже на улице либо в барах не знакомились, сейчас все иначе.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
У каждого свой жизненный путь. Именно после 30 взвесив все 'за' и 'против' ты понимаешь что тебя ждёт. Мало из тех кто стал на этот путь в 20лет, себя сможет реализовать в других сферах - работать за гроши не будут, М только им нужен будет с баблом, и дети будут мешать работать.
Зараз закордоном часто зустрічаю наших дівчаток із різних регіонів України, які прийшли в цю тєму не від хорошого життя, звісно, в 17-18 рочків (!!!). За останні 3 неделі зустріла тут 3 наші дівчинки у віці 22 роки. В кожної - своя життєва історія. 2 з них стали мамами-одиначками в 17 років. Їх батьки, як і в моєму випадку, неблагополучні, п'ющі сім'ї. Дівчатка - самі ще дітки психологічно народжують дітей, одразу шукають няню, тут як кому пощастить, влазять в борги і одразу в Київ чи закордон " на заробітки ". Фотосесію-то в них мізків вистача зробити, але...Як ви думаєте, який там сервіс може бути по відношенню до клієнта в 20 років?! Мало того, що непричесані, ненафарбовані виходять, те вона не робить, те вона не знає, простирадла і рушники після клієнтів перуть 1 раз в 4 дні (!!!), кімнати не прибирають. Як ви думаєте, мають такі дівчата, про що поговорити з клієнтом, якщо він заплатив за годину, а фінішував за 10-15 хвилин?! Ні, вона просто виводить його за двері і все.Як ви думаєте, до таких хтось вертається?! Ще перші дні 3-4 походять, а далі молчок.
Потім сиджу на кухні з ними і слухаю скарги, як блядь мало роботи всюди, яке тяжке життя і т.д., і т.п. Про тих дівчат, які в 18-20 прийшли без дітей на життєвому горизонті до цього, то вже писала свою думку. Там дівчулі підсідають на " грошову іглу " пожиттєво. Сімейні цінності стають не цікаві, коли ти з раннього віку звикла гребти бабки в тисячах або навіть десятках тисяч грошових одиниць.
 
Сверху