Доброго дня.Эта Инди то есть то нету её на сайте.Кто то был у этой мадам?Фото её?

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
А секс это прекрасно!
Особенно если все измерить с линейкой и секундомером :)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Как раз вы жёстко ошибаетесь.. Все таки износ организма свое гиблое дело делает, увы как бы мы не убежали себя в обратном и это не скроют никакие процедуры и уход. У среднестатистической женщины нет такого количества половых партнёров как у нас, с этим я думаю спорить никто не будет
Много знаю фей,которые намного моложе выглядят своих одногодок обычных женщин.И сама такой являюсь😜.Вы просто наверное путаете с теми потасканами феями,которые работают в режиме нон стоп,совмещая это с алкоголем и наркотиками ежедневно.А так врядли я думаю женщина может стареть и плохо выглядеть из за того,что у неё много партнёров в сексе)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Так это же хорошо, секс он ведь полезен для здоровья и для нервной системы. Получается, что среднестатистическая инди должна быть стократ счастливее среднестатистической домохозяйки, которую муж не порет.
100%
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Говорит и показывает Одесса что ли!? ;)
Извините,что написала в вашей теме.Чуть позже попрошу модератора и попрошу удалить.
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Трешак. А ведь кто-то же вживую созерцает это невменько. Сочувствую
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Влезли в тему к человеку (сама такая бываю) и ещё возмущаетесь :cool: .Но,если это одессит .....южные люди отходчивые )))))))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Я не сомневалась даже,что вы всех уже знаете ))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Поддержу вас.Но и сама не лучше,в вашей ....теме пишу ....пишу))
 
Последнее редактирование:
Сверху