Из ряда вон...! Или За@бало!

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ну вот, теперь даже девушку за свои деньги нормально не снять, всем подавай принца в отель Хилтон и опыт не хуже чем у лысого с Бразерс! Проще заново на работу устроиться , эффект тот же... Иметь будут что так , что этак, так хоть деньги сохранишь :)
Ну,кто ищет- тот всегда найдет...как-то так могу вам ответить))
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Бесит, когда:
1) нормально как маленькому ребенку обьясняешь человеку, что по стандарту за часик возможно 2 окончания, но в среднем выходит 1. Но ОН в буквальном смысле " в поте чела и тела " со всех сил пытается добить этот второй раз. После чего приходиться немедленно включать стиралку, дабы отстирать все вокруг и себя также от его пота;
2) мыльная тема - это вообще без слов. Дала человеку чистое полотенце, обьяснила, где ванная, как включать горячую воду, показала, где стоят гели для душа, хлоргексидин ( многие даже не знают, зачем оно там )...закрылся чувак в ванной на какое-то время ( многие такие пуганые, что туда берут все вещи свои: боятся, что их ограбят ) и выходит без малейшего намека на принятие душа. Зачем тогда было воду включать...я даже дезодорант мужской ставлю в последнее время, но мало кто на это обращает внимание;
3) натуральная мужская прическа в зоне паха: отрастает такое, что хоть косы заплетай и презики залипают в волосах вокруг члена. Ребята, алле гараж, не в окопах сидите же: все цивильные приходят. Так для кого ростим эти интимные кусты?! Особенно обидно, когда у чувака под мышками выбрито, а в самом интересном месте можно спокойно прятаться в жито;
4) смотрю в обьявление - вижу только возбуждаещее фото и фффссееее...это вообще отдельная тема: сколько и как не пиши, но моральные ебаньки-дрочи всегда будут сущевствовать;
5) от человека на расстоянии нескольких метров и менее прет запах травы, а он мне доказывает, что это было вчера и это уже неправда. Я, как человек некурящий, очень сильно чувствую разницу между травой и сигаретами. Не то, не другое явно не моя история. И в моей обители разврата этому, так же как и алкоголю, не место;
6) " а это твое настоящее имя?": о чем тут еще говорить. Самые настойчивые начинают портить мне настроение вопросами такого рода из самого начала;
7) обсуждение какого-то хрена клиентом других девчат. После такого чувствуешь себя искупанной в дерьме
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А где же Газель!?Я как раз для него приготовила
Luchshie-pampersyi-dlya-novorozhdennyih-1.jpeg

:sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile: я думаю,его размер
 

lonelywolf

New Member
Сообщения
20
Реакции
12
Баллы
3
3) натуральная мужская прическа в зоне паха: отрастает такое, что хоть косы заплетай и презики залипают в волосах вокруг члена. Ребята, алле гараж, не в окопах сидите же: все цивильные приходят. Так для кого ростим эти интимные кусты?! Особенно обидно, когда у чувака под мышками выбрито, а в самом интересном месте можно спокойно прятаться в жито;
У вас с этим попроще , салонов - тьма, выбирай подходящий и собственно проблема решена. Парня которого прийдя в салон попросит все там задепелировать , скорее всего пошлют, а самому не удобно (хотя можно спокойно под условную 1чку триммеров все подравнять ).
Да, и вы же девушки любите прически из волос мастерить, ну вот вам и занятие в необычной области ^_^
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Делают депиляцию где угодно и мужчинам.Но для этого надо встать ведь с дивана ;) .....В Лазерхаус обратитесь
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Бесит, когда:
1) нормально как маленькому ребенку обьясняешь человеку, что по стандарту за часик возможно 2 окончания, но в среднем выходит 1. Но ОН в буквальном смысле " в поте чела и тела " со всех сил пытается добить этот второй раз. После чего приходиться немедленно включать стиралку, дабы отстирать все вокруг и себя также от его пота;
2) мыльная тема - это вообще без слов. Дала человеку чистое полотенце, обьяснила, где ванная, как включать горячую воду, показала, где стоят гели для душа, хлоргексидин ( многие даже не знают, зачем оно там )...закрылся чувак в ванной на какое-то время ( многие такие пуганые, что туда берут все вещи свои: боятся, что их ограбят ) и выходит без малейшего намека на принятие душа. Зачем тогда было воду включать...я даже дезодорант мужской ставлю в последнее время, но мало кто на это обращает внимание;
3) натуральная мужская прическа в зоне паха: отрастает такое, что хоть косы заплетай и презики залипают в волосах вокруг члена. Ребята, алле гараж, не в окопах сидите же: все цивильные приходят. Так для кого ростим эти интимные кусты?! Особенно обидно, когда у чувака под мышками выбрито, а в самом интересном месте можно спокойно прятаться в жито;
4) смотрю в обьявление - вижу только возбуждаещее фото и фффссееее...это вообще отдельная тема: сколько и как не пиши, но моральные ебаньки-дрочи всегда будут сущевствовать;
5) от человека на расстоянии нескольких метров и менее прет запах травы, а он мне доказывает, что это было вчера и это уже неправда. Я, как человек некурящий, очень сильно чувствую разницу между травой и сигаретами. Не то, не другое явно не моя история. И в моей обители разврата этому, так же как и алкоголю, не место;
6) " а это твое настоящее имя?": о чем тут еще говорить. Самые настойчивые начинают портить мне настроение вопросами такого рода из самого начала;
7) обсуждение какого-то хрена клиентом других девчат. После такого чувствуешь себя искупанной в дерьме
Абсолютно во всем согласна!)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
6) " а это твое настоящее имя?": о чем тут еще говорить. Самые настойчивые начинают портить мне настроение вопросами такого рода из самого начала;
Сейчас сижу и краснею! face palm :rolleyes:
Иногда приходишь к Маргарите, Альбине, Милене ,Камиле, Римме и т.д. И тут просыпается «червячок любопытства»: Чо, правда? Евлампия, бля!?:eek:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Сейчас сижу и краснею! face palm :rolleyes:
Иногда приходишь к Маргарите, Альбине, Милене ,Камиле, Римме и т.д. И тут просыпается «червячок любопытства»: Чо, правда? Евлампия, бля!?:eek:
А какая впринципе разница вообще?Вы же сексом приходите заниматься,а не женится собираетесь;)Если девушка посчитает нужным,сама скажет настоящее имя.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
А какая впринципе разница вообще?Вы же сексом приходите заниматься,а не женится собираетесь;)Если девушка посчитает нужным,сама скажет настоящее имя.
Допустим она посчитала нужным и назвала настоящее имя. Как мне это понять?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Сейчас сижу и краснею! face palm :rolleyes:
Иногда приходишь к Маргарите, Альбине, Милене ,Камиле, Римме и т.д. И тут просыпается «червячок любопытства»: Чо, правда? Евлампия, бля!?:eek:
Проанализируйте свое поведение: Ваш длинный язык - Ваш злейший враг. Возможно, тогда не будут возникать те 3 неловкие ситуации, о которых Вы тут писали. Со своей, фейской, точки зрения могу точно сказать одно: значит, не все у Вас так плохо в этой жизни потому, что Вы 1) кончаете вообще даже один раз 2) добываете до 40 минуты с девушкой вообще...
IMG-5ac6b6b9d3c59699164ebb217b00fb91-V.jpg
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Проанализируйте свое поведение: Ваш длинный язык - Ваш злейший враг. Возможно, тогда не будут возникать те 3 неловкие ситуации, о которых Вы тут писали. Со своей, фейской, точки зрения могу точно сказать одно: значит, не все у Вас так плохо в этой жизни потому, что Вы 1) кончаете вообще даже один раз 2) добываете до 40 минуты с девушкой вообще... Посмотреть вложение 15914
Некоторые девушки считают длинный язык очень даже хорошим достоинством;)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Я не забиваю и не сижу,так свободное время есть,зашла убила время,вышла забыла)
Примерно такая же ситуация и с именем. Встретились, пообщались, познакомились, вышел за дверь - забыл, как звали)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Некоторые девушки считают длинный язык очень даже хорошим достоинством;)
Только если он у девушки между ног,хотя тут тоже длина не имеет значение,а скорее умение правильно им пользоваться:sweat_smile:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Примерно такая же ситуация и с именем. Встретились, пообщались, познакомились, вышел за дверь - забыл, как звали)
Да конечно,некоторые такие фрукты,что запоминают все до мельчайших подробностей,чтоб отчет потом дать;)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Да конечно,некоторые такие фрукты,что запоминают все до мельчайших подробностей,чтоб отчет потом дать;)
Иногда приходишь повторно, а как зовут не помнишь и както стыдно про себя становится))
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Иногда приходишь повторно, а как зовут не помнишь и както стыдно про себя становится))
Мне это ой как знакомо,некоторых которые давненько ходят ко мне тоже не помню имен,сначало было пофиг,а потом уже стыдно спрашиватьface palm:rofl:;)
 
  • Like
Реакции: Mary

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Прикольно:sweat_smile:. Записывать нужно имена в своей телефонной коллекции:p
А у меня бывает к концу "сеанса"забываю как зовут,человек уходит,поэтому пишу какую то ассоциацию связанную с ним:sweat_smile:
 
Сверху