Из ряда вон...! Или За@бало!

Аля

Просто Главная
Девушки
Сообщения
228
Реакции
86
Баллы
28
А еще, а еще, я не люблю мисионерку. Бля, девчата, я не Квазимодо и на капельку (чуток) симпотичней гориллы. Зачем отворачивать лицо? Ну учитесь, учитесь смотреть в глаза, невзначай ниначто, это плюсик к вашей карме. А если азарту во взгляд добавить, так еще и плюсик в постоянниках добавиться может. У меня все)
А если я не люблю смотреть в глаза во время секса, не только клиентам, но в личной жизни? Я закрываю глаза, и нахожусь в мире своих сексуальных фантазий, которые могут не иметь ни чего общего с этим конкретным партнёром?
 

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
встреться с моим, вместе в суде поплакаетесь
 

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
а вот мой просто всех пиздтит или вопросы
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
И так любители жалоб , претензий, выяснений отношений,поношений на друг друга предлагаю вам прочесть повесть о" весе" слова .Сразу оговорюсь , любителям красивого ,могучего ,богатого русского языка прошу удалиться восвояси. Людей не реализовавших себя нигде и ищущих возможность реализовать в правописание, поиском ошибок в грамматике на форуме тоже .Более чем уверен диктант на зачёт вы провалите .
Так уж случилось ,что когда я договариваюсь о встрече меня интересует только график работы нимфы и все .Да , такой я кретин .Доверяю тому что написано в анкете , но как показала практика это тоже настораживает. И по этому меня постоянно переспрашивают ,иногда по пять раз отвечаю "да буду , да , конечно ,да . "Чувствуешь себя как будто оператору позвонил или с ботом Приватбанка разговариваешь.Дак вот , к чему это я все .
Однажды увидев прекрасную женщину на фото захотелось мне ее компании , по данным в интернете это довольно популярная личность .Сделав несколько безрезультатных звонков я подумал "да что же это такое !! К королеве на прием попасть нельзя !" И однажды ,набирав номер ,раз так пятый, я все-таки попал . Все занято ,можно только на вечер,сказала она .Наперёд оговорюсь ,я такое не люблю , девушка к вечеру бывает уставшая (по разным причинам ).Но ладно хоть посмотрю, что за персона такая .Секса норм там явно уже не будет ,но хрен с ним , просто посмотрю .Замечу что время для меня очень ценно, я планирую день и любые отклонения не желательны, так как нарушают строение других дел. И вот за час до встречи набираю эту принцессу , а она мне отвечает :"Ни с кем я не договаривалась и если и произошла ошибка ,то можно максимум на пол часа " .Думаю про себя :"ну сучара ,встречу эбач нах .пробью .Шлюха несчасная .По записи как к президенту, тварь еба*я ".А в ответ ей коротко ладно , пол дак пол . Выехал, а в голове выращиваю план .Откроет дверь , я ей сразу ,резко ,левый джеб в этот момент я должен сделать сближение-нырок за спину и не теряя ни секунды суплекс , с порога в центр комнаты .Затем растянуть на треугольник,после трёх хлопков по полу или моему телу ,начать не затейливую свойскую беседу. Да, таков был план .Почти как Гитлеровский "Барбарис" резкий ,дерзкий .Но поднявшись на этаж и увидев изящную ,улыбающуюся девушку я обмяк .Предомной предстало хрупкое тельце ,с широкой светлой улыбкой и белыми волосами .В тот момент задумался: "ну вот как ее можно уебать ?! ,а кто-то же распускает руки ..."

Спросила буду ли я оставаться, на что услышала згоду .Короче говоря ,да ,она была уставшей и я был явно не в тему .По этому и не драл ее ,а наоборот окуратно ,тихо ,спокойно .В общем мне понравилось и пиздить ее желание пропало .И фрегат мой еще не раз кидал свои швартовы в ее доке ,но как не крути есть все же любимая гавань в которой все милей .А весь этот сказ к чему , следите за тем что метет ваша метла .И если сказали что-то, то будьте добры поступайте так как сказали .Это касается Марсианов и Венер. Что бы меньше потом было номеров по типу "пришёл отпиздил и ушёл ".Марсиане даже если вас промариновали хз сколько времени и накормили завтраками неужели вы думаете, что если вы закатите истерику с порога словно дефка что-то изменится ?!)Как показывает практика ровный тон(даже если у вас в душе страстное желание полоснуть в пузо пером несколько раз) и ненавязчивый комплиман результативней всяких истерик и выяснений .
Вот почему я и говорю,что клиента нужно запугать еще до встречи :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile: ,чтобы всякие мысли в голову не лезли ему( шучу конечно).Меня ,к примеру,сегодня один так достал переспрашивая -одна я или нет,что я не выдержала и спросила -- у вас,наверное,часто такое было,что приходишь,а вместо девочки мальчики сидят,раз вы так волнуетесь:sweat_smile::sweat_smile:...
Воооот,вот вы и подтвердили мое мнение о клиентах.А вернее - о их мыслях.С девушкой бороться,это стыд поболее обсуждаемой здесь темы проституции(для тех,кто считает это прям низом всех низов)
А,вообще,с людьми ,вне зависимости от сферы деятельности,нужно разговаривать на их языке.Есть такие,что по-нормальному не доходит.
 
Последнее редактирование:

lonelywolf

New Member
Сообщения
20
Реакции
12
Баллы
3
А если я не люблю смотреть в глаза во время секса, не только клиентам, но в личной жизни? Я закрываю глаза, и нахожусь в мире своих сексуальных фантазий, которые могут не иметь ни чего общего с этим конкретным партнёром?
Ну собственно тогда у парня закладывается мысль что он с ним что-то совсем не так , раз от него девушка даже за деньги, закрывает глаза и не хочет его видеть...Ну или что ей просто на все плевать, главное как робот дождаться окончания времени и свалить в закат. Кому же это понравится?
 

ReiWriter

Active Member
Сообщения
128
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
42
Ну собственно тогда у парня закладывается мысль что он с ним что-то совсем не так , раз от него девушка даже за деньги, закрывает глаза и не хочет его видеть...Ну или что ей просто на все плевать, главное как робот дождаться окончания времени и свалить в закат. Кому же это понравится?
Ну люди закрывают глаза и от удовольствия, чтобы ощущения были острее (отключают один из органов чувств, чтобы информация от других воспринимать острее). Ну и если это Секс за деньги то часто с партнёром который тебе не обязательно в кайф, а если ещё девушка из борделя, то её от кол-ва мужиков может вообще тошнить (а вот появится ли симпатия вообще, так это зависит от клиента тоже)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Моя точка кипения :
-Когда обещаете по телефона быть через определенное время(20-30мин) и не доезжаете. Х... с доездом (пробки, постоянная обьявилась и т.д) ,перезвони или напиши смс, что отбой. Цените время- тогда ваше ценится тоже будет.
Может быть это бумеранг ?)))
С вашей стороны ведь тоже один такой случай по крайне мере был.
Земля круглая вертится.
Где то мы чье то время не ценим, где то наше время не ценят.
 

Mary

Active Member
Девушки
Сообщения
491
Реакции
241
Баллы
43
Может быть это бумеранг ?)))
С вашей стороны ведь тоже один такой случай по крайне мере был.
Земля круглая вертится.
Где то мы чье то время не ценим, где то наше время не ценят.
У всех такие случаи были по тем или инным ситуациям. Поэтому это не "бумеранг", а стичение обстоятельств ;)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
У всех такие случаи были по тем или инным ситуациям. Поэтому это не "бумеранг", а стичение обстоятельств ;)
Согласен, обстоятельства бывают разными
 
  • Like
Реакции: Mary

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
У всех такие случаи были по тем или инным ситуациям. Поэтому это не "бумеранг", а стичение обстоятельств ;)
Я думаю это вопрос воспитания человека и все.Всякие бывают обстоятельства,но всегда можно написать смс извиниться и отменить встречу,а не тупо падать на мороз!
 

Mary

Active Member
Девушки
Сообщения
491
Реакции
241
Баллы
43
Я думаю это вопрос воспитания человека и все.Всякие бывают обстоятельства,но всегда можно написать смс извиниться и отменить встречу,а не тупо падать на мороз!
Все были бы так воспитаны)
 

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
Какой непослушный пОциент :rofl:
Срочно нужен внутримышечный массаж и смирительные наручники,для надругательства над обездвиженным телом:sweat_smile:
Надеюсь надругательство над обездвиженным телом необходимо исключительно в медицинских целях? :eek:
 

Ника1995

Member
Сообщения
92
Реакции
19
Баллы
8
Было бы не плохо если бы мужчины мылись и брились , и не лезли без презерватива если такой услуги нет !)
 

Ника1995

Member
Сообщения
92
Реакции
19
Баллы
8
1. Мне не нравится когда мужчина без спроса лезет целоваться в губы,если я не хочу и не считаю нужным "лобзаться" с этим человеком,не стоит насильно заставлять это делать.
2. Когда мужчина потливый,есть такие которые страдают чрезмерным потоотделением,то когда сверху стараются,этот пот капает,может попасть на лицо (в глаза,губы ), не особо приятно знаете ли,поэтому стараюсь быть сверху.
3. Есть ещё лизуны, нет-нет,не куни имею ввиду,а такие мужчины которые любят вылизывать и слюнявить языком по всему телу,тоже не из приятных ощущений, тем более когда этим же слюнявым языком лезут вылизывать ушную раковину,песец как не приятно.
4. Когда не моются тщательно,особенно паховую зону:mad:
Про дурацкие вопросы вообще молчу,типо "который я у тебя по счёту сегодня?",или "давно в теме?" ,кто крышует,откуда ты,где живёшь и прочие долбо вопросыface palm
Согласна меня это тоже бесит , а ещё за эти копейки , полижи вонючие яйца
 

Deception

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Согласна меня это тоже бесит , а ещё за эти копейки , полижи вонючие яйца
А нас бесить когда тебе присылаю фото топ модели а по приходу непонятно что. И еще обижено удивляются почему это не устраивает.
И еще ладно если типаж похож, а по факту ты договариваешься на блондинку 25 лет, 45 кг с упругой двоечкой(как на фото по уверением личном) а получаеш по факту крокодила в прищах 40+ лет, с обвисшей единичкой до колен. Ты б такую и пяным с допланой не хотел, а тут еще и тебе предлагают заплатить.
 

Fevralsky Kot

Member
Сообщения
46
Реакции
42
Баллы
18
Согласна меня это тоже бесит , а ещё за эти копейки , полижи вонючие яйца
Шановна) вы уже все ветки застали темой о том, как вам ненавистен мбр итд)) и вообще в ваших постах сквозит ненависть к вашей работе..разносчицей пиццы - не пробовали? Там вам хер никто тыкать в рот не будет))
 

Ника1995

Member
Сообщения
92
Реакции
19
Баллы
8
А нас бесить когда тебе присылаю фото топ модели а по приходу непонятно что. И еще обижено удивляются почему это не устраивает.
И еще ладно если типаж похож, а по факту ты договариваешься на блондинку 25 лет, 45 кг с упругой двоечкой(как на фото по уверением личном) а получаеш по факту крокодила в прищах 40+ лет, с обвисшей единичкой до колен. Ты б такую и пяным с допланой не хотел, а тут еще и тебе предлагают заплатить.
Ну мужчина всегда может просто уйти . Не ему квартиру оплачивать и прочие расходы
 

Ника1995

Member
Сообщения
92
Реакции
19
Баллы
8
Шановна) вы уже все ветки застали темой о том, как вам ненавистен мбр итд)) и вообще в ваших постах сквозит ненависть к вашей работе..разносчицей пиццы - не пробовали? Там вам хер никто тыкать в рот не будет))
Вы серьезно? Сами хотите МБР, потом заражаете себя жену всех , и в итоге девушки остаются виноваты . Ещё и по всех форумах обсыраете , а сами ищете где МБР есть , ещё и возмущаетесь а почему у тебя мбр нет, у всех же есть, ну может быть я , дорожу своим здоровьем ? 🤔
 
Последнее редактирование:

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Ника1995, мне Вас искренне по-человечески жалко. Не насилуйте себя и других, пожалуйста: подумайте о смене сферы работы...
 
Последнее редактирование:

Ника1995

Member
Сообщения
92
Реакции
19
Баллы
8
Я ничего плохого не говорю а лишь то что адекватные люди должны быть заинтересованы в том чтобы оставаться здоровыми .
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Я ничего плохого не говорю а лишь то что адекватные люди должны быть заинтересованы в том чтобы оставаться здоровыми .
У Вас когда то молодой человек был ?
Вы с ним без резинки ипались?
Или Вы ему минет тоже в резинке делали?
Так знайте, что возможно кроме Вас ему тоже кто то сосал без резинки.
Девушка, у меня такое впечатление что Вы чуть страшнинькая))) Ничего личного, я Вас конечно не видел) но у меня сложилось такое мнение, потому что симпотных хотят и без МБР.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113

Fevralsky Kot

Member
Сообщения
46
Реакции
42
Баллы
18
Вы серьезно? Сами хотите МБР, потом заражаете себя жену всех , и в итоге девушки остаются виноваты . Ещё и по всех форумах обсыраете , а сами ищете где МБР есть , ещё и возмущаетесь а почему у тебя мбр нет, у всех же есть, ну может быть я , дорожу своим здоровьем ? 🤔
Чиста ради интереса..если здоров я и вы,+ гигиена (хлорка итд)- то каким образом и кто кого и конечно же чем заразит?
 

Ника1995

Member
Сообщения
92
Реакции
19
Баллы
8
Чиста ради интереса..если здоров я и вы,+ гигиена (хлорка итд)- то каким образом и кто кого и конечно же чем заразит?
Через МБР передаются почти всё всевозможные болезни . Если вы считаете что ничем нельзя заразится, мне вас искренне жаль .
Тем более если учитывать что большинство мужчин даже не знают кто такой уролог, и когда говоришь что через МБР передаются болезни клипают удивлённо глазками .........
Не возможно ходить регулярно по МБР и ничем не заразится , тем более что не всё болезни дают о себе знать. Это объязан знать любой взрослый человек . Тем более если пользуется услугами сексуального характера!
 
Сверху