Jane_Doe

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Говорить такие вещи малознакомому человеку это верх абсурда.
Я лишнего и в мыслях не позволю,
когда живу от первого лица.
Но часто вырывается на волю
второе «я» в обличье подлеца
(С)
Бес попутал)
Извините, леди
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Я лишнего и в мыслях не позволю,
когда живу от первого лица.
Но часто вырывается на волю
второе «я» в обличье подлеца
(С)
Бес попутал)
Извините, леди
Второе "я ",как по мне ,намного интереснее . Такой искренний;)
Хоть и грубиян:D
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ну как сказать, сегодня ты не особо учтив(может устал?)
Да и, как известно, женщина хочет быть желанной, а не чтоб ее хотели это уже как у животных...имхо
Это всё фея нашедшаяся виновата! Все соки с человека выжимает. Там его и кормят и поют ,секас огонь ,учтивость уже не нужна:p
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ну как сказать, сегодня ты не особо учтив(может устал?)
Да и, как известно, женщина хочет быть желанной, а не чтоб ее хотели это уже как у животных...имхо
Верно сказано)А еще лучше когда тебя хочет тот кого хочешь ты,а не абсолютно все!)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Верно сказано)А еще лучше когда тебя хочет тот кого хочешь ты,а не абсолютно все!)
Есть такой тип женщин ,которые любят внимание мужчин к себе . Им хочется чтоб их все мужчины хотели ,стараются одеваться сексапильно всегда ,флиртуют в открытую ,даже если есть уже мужчина свой рядом ,вот такая потребность во внимании
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Верно сказано)А еще лучше когда тебя хочет тот кого хочешь ты,а не абсолютно все!)
в жизни, офисе, я как раз вижу, что хотят, вот, что б все хотели.
Не обязательно выипать.
Внимания хотят от всех.
И чем его больше - тем лучше.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Есть такой тип женщин ,которые любят внимание мужчин к себе . Им хочется чтоб их все мужчины хотели ,стараются одеваться сексапильно всегда ,флиртуют в открытую ,даже если есть уже мужчина свой рядом ,вот такая потребность во внимании
Да есть такое)Впринципе каждой женщине приятно мужское внимание)Но вы описали скорее тип женщины БЛЯДИ)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
в жизни, офисе, я как раз вижу, что хотят, вот, что б все хотели.
Не обязательно выипать.
Внимания хотят от всех.
И чем его больше - тем лучше.
Это наверное женщины которым катастрофически не хватает этого внимания)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Есть такой тип женщин ,которые любят внимание мужчин к себе . Им хочется чтоб их все мужчины хотели ,стараются одеваться сексапильно всегда ,флиртуют в открытую ,даже если есть уже мужчина свой рядом ,вот такая потребность во внимании
Вид легкодоступной женщины не у всех мужчин вызывает интерес,на одну ночь да возможно)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Да есть такое)Впринципе каждой женщине приятно мужское внимание)Но вы описали скорее тип женщины БЛЯДИ)
Ну ,я описала что есть такое у женщин. А блядь они или нет не мне судить. У нас общая знакомая есть ,у неё муж замечательный,а она вот любит прям открыто сексуально одеваться ,любит внимание у мужчин ,со всеми флиртует ,неважно кто и видно что ей это доставляет удовольствие.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Вид легкодоступной женщины не у всех мужчин вызывает интерес,на одну ночь да возможно)
Каждому своё видимо ,но муж этой знакомой очень гордится ,что у него такая секси жена и всё её хотят
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ну ,я описала что есть такое у женщин. А блядь они или нет не мне судить. У нас общая знакомая есть ,у неё муж замечательный,а она вот любит прям открыто сексуально одеваться ,любит внимание у мужчин ,со всеми флиртует ,неважно кто и видно что ей это доставляет удовольствие.
Да никто не в вправе впринципе судить,это дело каждого;)
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Вид легкодоступной женщины не у всех мужчин вызывает интерес,на одну ночь да возможно)
В обычной жизни, я вообще на такую не гляну.
А вот та, что и глазом не моргнула...))))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Каждому своё видимо ,но муж этой знакомой очень гордится ,что у него такая секси жена и всё её хотят
Каждому свое)А есть такие пары которые участвуют в свингер вечеринках и смотрят как их жен трахают,тоже гордятся наверное и делятся добром с другими;):rofl:
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Патамуша тюфяк, а не мужик)
А может для них это норма? Ей выставлять себя на обозрение и получать от этого удовольствие,а ему то ,что у него такая сексапильная жена ,ему же кажется что он крутой такой, обладает ею,другие же смотрят и слюни пускают ,по его мнению
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
А может для них это норма? Ей выставлять себя на обозрение и получать от этого удовольствие,а ему то ,что у него такая сексапильная жена ,ему же кажется что он крутой такой, обладает ею,другие же смотрят и слюни пускают ,по его мнению
Не, лох просто он, чисто мое мнение)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Каждому свое)А есть такие пары которые участвуют в свингер вечеринках и смотрят как их жен трахают,тоже гордятся наверное и делятся добром с другими;):rofl:
Вот этого вообще никогда не пойму:poop:
Как так возможно ,если бы меня захотели со всеми делить,там бы на той вечеринке устроила бойню всем . Перебила бы всех и вся ,такую бы вечеринку устроила что надолго бы запомнили и свингеры и муженёк который это затеял . Фу противно это всё!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Вот этого вообще никогда не пойму:poop:
Как так возможно ,если бы меня захотели со всеми делить,там бы на той вечеринке устроила бойню всем . Перебила бы всех и вся ,такую бы вечеринку устроила что надолго бы запомнили и свингеры и муженёк который это затеял . Фу противно это всё!
Ну на такие вечеринки и ходят чтоб делиться;)
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Ссука...
о здоровье, Jane, вспомнил
На 3 страницы, и такого)) и разного)))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А может для них это норма? Ей выставлять себя на обозрение и получать от этого удовольствие,а ему то ,что у него такая сексапильная жена ,ему же кажется что он крутой такой, обладает ею,другие же смотрят и слюни пускают ,по его мнению
А я думаю если женщина привлекательная ей не обязательно все выставлять на обозрение)Как по мне это дешево и вульгарно,не более.Можно быть и в джинсах,но безумно сексуальной)Сексуальность женщины это не открытая жопа и сиськи)
 
Сверху