Jane_Doe

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
А я думаю если женщина привлекательная ей не обязательно все выставлять на обозрение)Как по мне это дешево и вульгарно,не более.Можно быть и в джинсах,но безумно сексуальной)Сексуальность женщины это не открытая жопа и сиськи)
Вот согласна!
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
А я думаю если женщина привлекательная ей не обязательно все выставлять на обозрение)Как по мне это дешево и вульгарно,не более.Можно быть и в джинсах,но безумно сексуальной)Сексуальность женщины это не открытая жопа и сиськи)
Если женщина удовлетворена, она ничего на показ не делает.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Как по мне главное в женщине ухоженность и блеск в глазах)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А барышни которые ежедневно ходят с тонной макияжа,на 15 см каблуках прихрамывая,в мини юбках в которых при наклоне попу видно,кроме жалости и смеха ничего не вызывают.Но это чисто мне женское мнение)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
А мне вот хотелось бы узнать мнение мужчин .Это сейчас дань моде попа-орех ,или реально мужчинам нравятся накаченный курдюк кентавра на месте зада?
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
А мне вот хотелось бы узнать мнение мужчин .Это сейчас дань моде попа-орех ,или реально мужчинам нравятся накаченный курдюк кентавра на месте зада?
Ложа руку на сердце, признаюсь, очень нравится аккуратная мягенькая попка))
 

A1eks

Member
Сообщения
61
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
А барышни которые ежедневно ходят с тонной макияжа,на 15 см каблуках прихрамывая,в мини юбках в которых при наклоне попу видно,кроме жалости и смеха ничего не вызывают.Но это чисто мне женское мнение)
И в прозрачных колготках в -15
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
А мне вот хотелось бы узнать мнение мужчин .Это сейчас дань моде попа-орех ,или реально мужчинам нравятся накаченный курдюк кентавра на месте зада?
не, а)
Не должно висеть, просто.
И доски стиральной быть не должно, а остальное для фитодрочеров
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
А барышни которые ежедневно ходят с тонной макияжа,на 15 см каблуках прихрамывая,в мини юбках в которых при наклоне попу видно,кроме жалости и смеха ничего не вызывают.Но это чисто мне женское мнение)
Летом видела девушку ,ну как девушка видно за 30 с ребёнком мальчик где-то 7-8 лет её сын,так вот она была в таких шортах которые с высокой талией и пол попы открыто вываливается. Мы в маркете в очереди к кассе стояли,так она так специально наклонялась к корзине с продуктами ,корзину на пол поставила не в руках держала,и задом к стоящей очереди ,каждый раз так прогибалась плавно, как будто стриптиз показывает,вся задница вываливалась при этом и всё это наблюдали все стоящие и ее ребенок тоже ,а ей пофигу
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Летом видела девушку ,ну как девушка видно за 30 с ребёнком мальчик где-то 7-8 лет её сын,так вот она была в таких шортах которые с высокой талией и пол попы открыто вываливается. Мы в маркете в очереди к кассе стояли,так она так специально наклонялась к корзине с продуктами ,корзину на пол поставила не в руках держала,и задом к стоящей очереди специально,каждый раз так прогибалась плавно, как будто стриптиз показывает,вся задница вываливалась при этом и всё это наблюдали все стоящие и ее ребенок тоже ,а ей пофигу
Может она мать одиночка, а ребенку нужен отец))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Летом видела девушку ,ну как девушка видно за 30 с ребёнком мальчик где-то 7-8 лет её сын,так вот она была в таких шортах которые с высокой талией и пол попы открыто вываливается. Мы в маркете в очереди к кассе стояли,так она так специально наклонялась к корзине с продуктами ,корзину на пол поставила не в руках держала,и задом к стоящей очереди ,каждый раз так прогибалась плавно, как будто стриптиз показывает,вся задница вываливалась при этом и всё это наблюдали все стоящие и ее ребенок тоже ,а ей пофигу
Ну хорошо,что не зимой:sweat_smile:
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Я спать, мне в 6 вставать, бай, черти)
 

НеВлад)

Active Member
Сообщения
169
Реакции
136
Баллы
43
Летом видела девушку ,ну как девушка видно за 30 с ребёнком мальчик где-то 7-8 лет её сын,так вот она была в таких шортах которые с высокой талией и пол попы открыто вываливается. Мы в маркете в очереди к кассе стояли,так она так специально наклонялась к корзине с продуктами ,корзину на пол поставила не в руках держала,и задом к стоящей очереди ,каждый раз так прогибалась плавно, как будто стриптиз показывает,вся задница вываливалась при этом и всё это наблюдали все стоящие и ее ребенок тоже ,а ей пофигу
Да мода у нас на такие шорты пошла)
Только многие деаушки недуиают,что показывать им там нечего) Торчащий целюлит и обвисшая жопа както неочень смотрятся) Еще мне нравится когда натянут шорты с топиком, при этом над шортами у них пара складок торчит)))
 
Сверху