Jane_Doe

A1eks

Member
Сообщения
61
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
У латиносов тоже культ задницы,как тайцы большинство пол меняют,так и там зады качают ,если не получается то операции чтоб зад увеличить
Вспомнилось: чем отличается чернокожая девушка от белой? Когда чернокожая спрашивает, большая ли у неё попа, нужно отвечать "О, да!"
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Блин ,а мне нравится у японок и китаянок ровные такие волосы :rolleyes:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А у меня от природу курчавые,я их ровняю кератином.Потом по праздникам могу накрутить)Сука и где у женщин логика иногда:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
А у меня от природу курчавые,я их ровняю кератином.Потом по праздникам могу накрутить)Сука и где у женщин логика иногда:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:
Я тоже кучерявая капец какая ,но кератином не хочу, формальдегид содержит как ни крути. А так то кучерявая ,то феном вытяну
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я тоже кучерявая капец какая ,но кератином не хочу, формальдегид содержит как ни крути. А так то кучерявая ,то феном вытяну
Да он когда вымывается кончики волос перепаленные пипец:oops:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Испортить аппетит в полночь - это даже полезно =)
для меня покушать на ночь это святое,иначе могу среди ночи от голода проснуться;)Благо фигура позволяет)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Да он когда вымывается кончики волос перепаленные пипец:oops:
Лучше ботокс для волос делай или "счастье для волос",формальдегид накапливается в организме и чреват последствиями ,почитай об этом ,волосы после ещё хуже становятся
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Лучше ботокс для волос делай или "счастье для волос",формальдегид накапливается в организме и чреват последствиями ,почитай об этом ,волосы после ещё хуже становятся
Я недавно только прочла в нете,что на легких оседает.А не делать ничего,нереально,у меня волосы пипец какие непослушные.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Столько букв. Jane_Doe диагнозы поставит всем )
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
У меня всё просто замечательно) Для меня самой это очень неожиданно, но всё даже лучше чем просто замечательно)) Уж извините что захожу на форум так редко, просто сейчас много приятных хлопот) Надеюсь у Вас тоже всё хорошо))
ОЙ, я так рад, так рад)))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Да на нас кандидатскую по психологии написать можно. Столько обширного материала :p
Ну тут был вроде один ,писал по нас для своих коллег заметки,чтоб кандидатскую защищать:rofl:
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Это ж сколько нужно выпить,чтоб ТАКОЕ написать:rofl::cool:
Так не помнишь в ветке про флешмоб был один такой ,не помню кто ,писал что собирает тут информацию чтоб его коллега писал кандидатскую
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Так не помнишь в ветке про флешмоб был один такой ,не помню кто ,писал что собирает тут информацию чтоб его коллега писал кандидатскую
Помню-помню)).Я ж и пишу,что пьяный был дядечка))
 
Сверху