Jane_Doe

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Точно))) Особенно если эти глаза карие и она брюнетка:heart_eyes::p:heart_eyes:
Классно было ,когда мода на блондинок повальная пошла ,а ты такая выделяешься,а вокруг блондинистые практически. А тут мода пошла на брюнеток ,плюс брови чтоб за километр видно было ,и вся индивидуальность пропала на их фоне:rolleyes:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Классно было ,когда мода на блондинок повальная пошла ,а ты такая выделяешься,а вокруг блондинистые практически. А тут мода пошла на брюнеток ,плюс брови чтоб за километр видно было ,и вся индивидуальность пропала на их фоне:rolleyes:
Сейчас в тренде больше всего естественность)
 

A1eks

Member
Сообщения
61
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Да мода у нас на такие шорты пошла)
Только многие деаушки недуиают,что показывать им там нечего) Торчащий целюлит и обвисшая жопа както неочень смотрятся)
Подождите, скоро весна и они начнут это всё затягивать в лосины
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
«Обожаю» когда идет по улице женщина в черных лосинах, но они на ней так натянуты, что становятся прозрачными))) в этот момент идя сзади накатывает мысль лучше б я ослеп)
 

A1eks

Member
Сообщения
61
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Классно было ,когда мода на блондинок повальная пошла ,а ты такая выделяешься,а вокруг блондинистые практически. А тут мода пошла на брюнеток ,плюс брови чтоб за километр видно было ,и вся индивидуальность пропала на их фоне:rolleyes:
Всю жизнь нравятся русые, когда на них уже мода будет (
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Сейчас в тренде больше всего естественность)
Да ,те кто качал губы в срочном порядке их "сдувают" . Мохнатые брови в Европе давно рулят ,а в Украине до сих пор татуаж набивают.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Всю жизнь нравятся русые, когда на них уже мода будет (
Сочувствую:( С красивым цветом русым редко кто ходит ,стараются сразу покраситься в какой-нибудь адовый цвет. А мне нравится когда свои волосы рыжие ,такие красивые переливчистые ,немного с русинкой ,местами с краснотой меди . Вот это редкий случай
 

НеВлад)

Active Member
Сообщения
169
Реакции
136
Баллы
43
Да ,те кто качал губы в срочном порядке их "сдувают" . Мохнатые брови в Европе давно рулят ,а в Украине до сих пор татуаж набивают.
Дак зачем и сдувать) Ониж за полгода сами сдуваются и дальше нужна новая иньекция)
Я ботэксные губы не люблю внешне, но цемать их прикольно:p
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Да ,те кто качал губы в срочном порядке их "сдувают" . Мохнатые брови в Европе давно рулят ,а в Украине до сих пор татуаж набивают.
Да есть такие ,,красотки,,которые продолжают качать,думая что это безумно сексуально)
bern.jpg
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Дак зачем и сдувать) Ониж за полгода сами сдуваются и дальше нужна новая иньекция)
Я ботэксные губы не люблю внешне, но цемать их прикольно:p
Колят не ботокс,а гиалурованую кислоту)
 

НеВлад)

Active Member
Сообщения
169
Реакции
136
Баллы
43
А мне вот хотелось бы узнать мнение мужчин .Это сейчас дань моде попа-орех ,или реально мужчинам нравятся накаченный курдюк кентавра на месте зада?
Подтянутая попа это хорошо) Но вот пропоганда больших поп-орехов мне ненравится. Для наших женщин иметь такие попы неестесственно. Это у негритянок от природы они такие,что там можно кружку ставить) Мне ненравится что наших женщин хотят подогнать под стандарты негритянок.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Дак зачем и сдувать) Ониж за полгода сами сдуваются и дальше нужна новая иньекция)
Я ботэксные губы не люблю внешне, но цемать их прикольно:p
Это если инъекции,а если силикон вкачан?
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Подтянутая попа это хорошо) Но вот пропоганда больших поп-орехов мне ненравится. Для наших женщин иметь такие попы неестесственно. Это у негритянок от природы они такие,что там можно кружку ставить) Мне ненравится что наших женщин хотят подогнать под стандарты негритянок.
Не только ,у чеченок тоже от природы такие зады
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Сочувствую:( С красивым цветом русым редко кто ходит ,стараются сразу покраситься в какой-нибудь адовый цвет. А мне нравится когда свои волосы рыжие ,такие красивые переливчистые ,немного с русинкой ,местами с краснотой меди . Вот это редкий случай
А я русая);)И мне безумно нравится мой цвет)И как по мне он именно сейчас очень актуален,т.к.более натуральный.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ну незную как оно там называется) Мне рассказывали что есть такая более дешевая штука, которая сама невыходит и ее потом с губ вырезаютface palm
Это силикон ,а то что рассасывается со временем это укол гиалуроновой кислоты
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ну незную как оно там называется) Мне рассказывали что есть такая более дешевая штука, которая сама невыходит и ее потом с губ вырезаютface palm
Я интересуюсь этой темой,но только как для работы.Что срезают такого не слышала:oops::oops::oops:
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
А я русая);)И мне безумно нравится мой цвет)И как по мне он именно сейчас очень актуален,т.к.более натуральный.
Это ж классно,а то омбре хреньбре всякое делают портят волосы только
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
«Обожаю» когда идет по улице женщина в черных лосинах, но они на ней так натянуты, что становятся прозрачными))) в этот момент идя сзади накатывает мысль лучше б я ослеп)
Блиииин я представила эту картину:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:face palmface palmface palmface palm
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Чеченки тоже "ненаши" женщины:)
Так я в пример ,что не только негритянки с такими задами. У латиносов тоже культ задницы,как тайцы большинство пол меняют,так и там зады качают ,если не получается то операции чтоб зад увеличить
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
«Обожаю» когда идет по улице женщина в черных лосинах, но они на ней так натянуты, что становятся прозрачными))) в этот момент идя сзади накатывает мысль лучше б я ослеп)
А спереди когда в натяжку? Видно передок полностью..фуу
 

A1eks

Member
Сообщения
61
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
А я русая);)И мне безумно нравится мой цвет)И как по мне он именно сейчас очень актуален,т.к.более натуральный.
Да-да) И даже никаких укладок не нужно, просто рассыпчатые волосы такого цвета сами по себе выглядят красиво, очень естественно и натурально
 
Сверху