Качество рынка интим услуг

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Если нос большой - член тоже большой. Это все знают! Спокойной ночи, лапочки. :) А кто такой Дми третий?

Тузий - это шедеврально.
А если у девушки носик большеват , это тогда о чём говорит?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
)) Ваши еноты мне не нужны, спасибо))) Лучше отдайте их следующей девочке у которой будете, просто на чай) А хороший секс грех не любить, так что Вы не угадали! Но это касается ТОЛЬКО хорошего секса;):cool:
Любить хороший секс и испытывать сексуальное удовлетворение - две большие разницы...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
:rofl::rofl::rofl: О как!!! Предлагаю назначить Вас на Почётную Должность Главного специалиста по членам форума "Простиком"! ;):sweat_smile::sweat_smile:
Спасибо, не надо. Не оправдаю надежды.
А Вам слабо? Может это Вы - главный специалист по членам, просто стесняетесь признаться?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Да, конечсно) Вижу, Вам очень хочется доказать самому себе что то) У меня в плане секса всё отлично, хотя лично Вы, конечно, можете считать иначе, если Вам так хочется;)
Для Вас отсутствие секса - может означать отлично, или секс раз в неделю- отлично. Давайте лучше вернёмся к обсуждению теории?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
кто Вам такую чушь сказал - не знаю, но Вы зря поверили:rofl:
Вас как будто подменили, еще пару дней назад столько нерва и боли, а сегодня хоть до раны прикладывай. Неужели все так просто, скажите пожалуйста?
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Вас как будто подменили, еще пару дней назад столько нерва и боли, а сегодня хоть до раны прикладывай. Неужели все так просто, скажите пожалуйста?
А говорили новенький ,ничего не читал.. всё то в курсе:sweat_smile:
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Это ни о чем не говорит, а вот маленькие усики у девушки - это, поверьте, о многом!
А если усики и повышенная волосатость у женщины ,но секса ей не хочется это о чём говорит ,как по вашему?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Знаете, я не отношусь к Вам враждебно и не стараюсь оскорбить или обидеть, нет! Если Вам так показалось - прошу прощения) И не было никакого нерва и никакой боли, просто мне не нравятся наглость, глупость и пошлость, вот и не смогла промолчать. Проявила слабость, да, ну что уж тут поделать...))))) И не надо меня к ране прикладывать, вдруг я ядовитая? :cool::rofl:
Я очень рад Вас видеть такой. Честной и открытой.
Меня зовут Dmi3. А Вас Джейн?
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ага,значит вводите в заблуждение ))
Меня забанили, я разбанился, так что коечто знаю :)
Так может быть ,считаю это выдумкой и либидо никак не зависит от образования или его отсутствия. Если верить врачам эндокринологам ,то либидо напрямую зависит от гормонального фона и половой конституции. Не более того. Если у человека изначально слабая половая конституция то секса ему хочется очень редко,и никак не зависит от степени образованности. Выдумки это всё. Половое влечение напрямую зависит от физиологии человека.
Так быть не может. Если нет образования - нет и усиков!
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Мне кажется ,что мужчины что-то там себе выдумали про умных женщин ,возможно не могут найти к ним подход ,мало того что умна так и в постели не умеют удовлетворять так ,чтоб женщина зажглась,вот и придумали миф оправдание
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Ага,значит вводите в заблуждение ))


Так может быть ,считаю это выдумкой и либидо никак не зависит от образования или его отсутствия. Если верить врачам эндокринологам ,то либидо напрямую зависит от гормонального фона и половой конституции. Не более того. Если у человека изначально слабая половая конституция то секса ему хочется очень редко,и никак не зависит от степени образованности. Выдумки это всё. Половое влечение напрямую зависит от физиологии человека.
Всё верно, но еще важен психологический фактор. А на него образование влияет. Так что связь есть, как не крути. И это мне рассказывала дипломированный психолог сексолог, так что сомневаться не приходится. Тем более что мной проверено эмпирически.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Мне кажется ,что мужчины что-то там себе выдумали про умных женщин ,возможно не могут найти к ним подход ,мало того что умна так и в постели не умеют удовлетворять так ,чтоб женщина зажглась,вот и придумали миф оправдание
Это не миф. Умную или умного гораздо сложнее зажечь. Да Вы просто свой опыт вспомните...
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
На форуме очень мало активности

Всё верно, но еще важен психологический фактор. А на него образование влияет. Так что связь есть, как не крути. И это мне рассказывала дипломированный психолог сексолог, так что сомневаться не приходится. Тем более что мной проверено эмпирически.
И каким же образом влияет,потрудитесь уж будьте добры ответить,вот любопытно. Именно конкретика,каким образом воздействует образование на психологический фактор?
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Это не миф. Умную или умного гораздо сложнее зажечь. Да Вы просто свой опыт вспомните...
Ну так Вы сами и ответили ,что гораздо сложнее зажечь,а значит это непосильно для некоторых и поэтому такое мнение, что не получают удовлетворения. Так может это не умный человек не неполучает удовольствие ,а просто ему не умеют это удовольствие доставлять?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
И каким же образом влияет,потрудитесь уж будьте добры ответить,вот любопытно. Именно конкретика,каким образом воздействует образование на психологический фактор?
Я конечно после изрядной порции виски с трудом соображаю, как впрочем и без виски...
Но припоминя тот разговор, вот что могу сказать: высшее образование развивает критическое мышление, оно в свою очередь активирует комплексы связанные с неуверенностью в своей привлекательности, так же подавляется мортидо - ибо надо творить, а не разрушать и ещё куча всего, но лень писать в итоге - секс капут! Мы не так выглядим, нас не так возбуждают, секс - это скучно и тд...
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Я конечно после изрядной порции виски с трудом соображаю, как впрочем и без виски...
Но припоминя тот разговор, вот что могу сказать: высшее образование развивает критическое мышление, оно в свою очередь активирует комплексы связанные с неуверенностью в своей привлекательности, так же подавляется мортидо - ибо надо творить, а не разрушать и ещё куча всего, но лень писать в итоге - секс капут! Мы не так выглядим, нас не так возбуждают, секс - это скучно и тд...
Тогда не переубедили ,останусь при своём мнении,спасибо за ответ))
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
А всего лишь час назад были не в курсе кто это Дми третий:rofl: Хотя у Вас есть одно общее,неприязнь к двум форумчанам
Я врать горазд, прошу прощения. А нелюбовь у меня ко всем мужчинам, которые тут пишут регулярно.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Я врать горазд, прошу прощения. А нелюбовь у меня ко всем мужчинам, которые тут пишут регулярно.
Ну это я уже заметила )) Если бы Вы любили мужчин ,это было бы странно . Я про неприязнь к двоим имела ввиду,остальные Вас так не раздражают
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Тогда не переубедили ,останусь при своём мнении,спасибо за ответ))
Я не старался переубеждать. Просто помню, что это известная у сексологов теория и мне она зашла. Но убедительно рассказывать не мой конек - толи дело провоцировать.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Я не старался переубеждать. Просто помню, что это известная у сексологов теория и мне она зашла. Но убедительно рассказывать не мой конек - толи дело провоцировать.
А какая прелесть в провокациях? Любите выводить людей на эмоции играя образами?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Ну это я уже заметила )) Если бы Вы любили мужчин ,это было бы странно . Я про неприязнь к двоим имела ввиду,остальные Вас так не раздражают
Так тут только они и пишут регулярно...
Особенно собакен - помоему он шизик, если честно...
 
Сверху