Клиент предлагает фотосессию

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Но в первую очередь я бы избавил её от "обузы" в лице меня.
 
  • Like
Реакции: Vik

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Скобочки намекают на то, что мои слова вы не приняли всерьез.
Нет,вы не правильно поняли,ни на что не намекаю,это привычка вместо точки ставить скобочки .
Простите извините безграмотную неучь))
 

Vik

Active Member
Сообщения
343
Реакции
103
Баллы
43
Ну это ясное дело,но от этого никто не застрахован,увы!Просто умный мужчина это делает так,что любимая женщина это не почувствует никогда.Просто в верность до гроба я не верю!
Умничка Ангелочек. Я тоже не верю в верность до гроба. Некоторые идут к девочке не просто за сексом. Многие из вас лучшие психологи, чем те, что с дипломом. И реально идёшь отдохнуть душой и телом.
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Я подумываю о написании заявления об отказе от медицинского вмешательства (или как там это называется).
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Только пока не до конца разобрался в юридических аспектах.
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Моя законная женщина по техническим причинам больше не хочет интимных отношений. Я пользуюсь услугами других женщин. У меня теперь IQ<10 получается?
И кем я унижен?
Я никого не обманываю. Я сразу сказал, после первого отказа в исполнении "супружеского долга": не ты - значит другая. у меня есть физиологические потребности, и я их должен удовлетворять."
"Подачки" типа "ладно. давай тыкай" мне не нужны. Я не дровосек, чтоб "рубить бревно".
1000% верно
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Ооо. Так ты ангелочек-извращенчик...:rofl:
Хоспаде... face palm
Да когда ж вы поймете что нет никаких запретов в доставлении удовольствия человеками человекам... face palmface palmface palm
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Хоспаде... face palm
Да когда ж вы поймете что нет никаких запретов в доставлении удовольствия человеками человекам... face palmface palmface palm
Я тоже за эксперименты,в пределах разумного,однообразие это скучно...:);)
 

Vik

Active Member
Сообщения
343
Реакции
103
Баллы
43
Нет);)Я думала,что оральный секс считается вполне нормой:)
Ну для людей все в сексе норм, если это ведёт к удовольствию, а ангелы я думал непорочные...;)
Хотя в нашего Ангелочка есть ещё и хвостик..:)
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Моя законная женщина по техническим причинам больше не хочет интимных отношений. Я пользуюсь услугами других женщин. У меня теперь IQ<10 получается?
И кем я унижен?
Я никого не обманываю. Я сразу сказал, после первого отказа в исполнении "супружеского долга": не ты - значит другая. у меня есть физиологические потребности, и я их должен удовлетворять."
"Подачки" типа "ладно. давай тыкай" мне не нужны. Я не дровосек, чтоб "рубить бревно".
Это совсем другая ситуация .
Как бы берётся изначально физически здоровый человек. Самая обидная вещь в измене мне так кажется это не физическая близость , близкого для тебя человека с другим ,а сокрытие этого действа . Это обман , а кому приятно быть обманутым ? В подобном формате как вы говорите поступают секс вайфы и свингеры .Мне чего то не хватает, по этому давай что-то решать. Ну изменой это считать думаю нельзя.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ну для людей все в сексе норм, если это ведёт к удовольствию, а ангелы я думал непорочные...;)
Хотя в нашего Ангелочка есть ещё и хвостик..:)
Ну довольно странно было бы,если бы здесь сидел непорочный ангел;)
 
  • Like
Реакции: Vik

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ну довольно странно было бы,если бы здесь сидел непорочный ангел;)
Обычно хвостик у других ангелочков имеется,в виде наконечника в дополнение к неприметным таким рожкам;):p
 

Vik

Active Member
Сообщения
343
Реакции
103
Баллы
43
Ну довольно странно было бы,если бы здесь сидел непорочный ангел;)
Ну, кто сидит по ту сторону можно никогда и не узнать. Иногда в милой головке такие чудища водятся, а по жизни милый и добрый человек
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
  • Like
Реакции: Vik
Сверху