Конкурс для девушек

Голосуем за фото девушек


  • Всего проголосовало
    122
  • Опрос закрыт .

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
837
Реакции
617
Баллы
93
zBK6bqs6deI.jpg
Это правило работает только в школе)
Прекрасно что есть такие люди ... 48MLHEnQG88.jpg
А как можно совершенствовать конкурс на будущее, если никто не будет высказывать свое мнение?
Высказывайте его , кто вам не дает . Пишите официально админу , спорные вопросы выносите на обсуждение .
Может, потому что, это тематика раздела о не благополучных гостях и плохих ситуациях, не думали??
От того что вы брызгаете желчу проблемы лучше не решаются ! + часть негатива создана именно вами , он к вам и возвращается .
Вы сейчас назвали часть девушек бесами, я правильно понимаю? Не слишком ли перегибаете, уважаемый??
Эта фраза о многом мне говорит. А почему вы не написали что я назвал девушек ангелами ?
Это аллегория , но ваш умственный настрой мне понятен . Вы конечно можете послать меня куда подальше , но в мире есть и светлые тона .
На меня, ярлык троля повесили , вот как это понять .И как будто бы она меня кормит. Понимаешь?:D А смотрится это вот так Awg_MEgXOUg.jpg
Та не, чё, пусть отвечает за слова.
.... na1B4eHXpq0.jpg
Дальше отвечать не имеет смысла. Претензии к цветным постам - абсурд. Повод для срача не более .Не буду нарушать вашу идиллию .Ваше виденье мира и есть вы сами .
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,053
Реакции
1,256
Баллы
113
Хотела много написать, но посчитаю просто, что человек заблудился. Потому что, если разойдусь, то самой себя заблокировать придётся))
 

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
В видео все сказано о результатах!
 

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
304
Реакции
361
Баллы
200
Если про возможность участия новых участников в конкурсе в этой теме не было четко описано (первый блин комом), то про новые аккаунты я говорил. Joker, marinka272, Miroha, Ира и Юля имеют общий айпи. Либо проверочные фото в личку, чтоб я понимал, что это разные все люди, либо учитывается только один голос :(
 

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
Результат конкурса, таков первый блин комом?))))
 

Ира

New Member
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
3
Я вообще не могу понять что здесь происходит!
 

Ира

New Member
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
3
Вы прикол наверное тянете! Вы знаете что Юля моя типа подруга! Да мы соримся, да хоть и побитса можем! 2 парень то вообще гость, который постоянно ходит!И фото с лицом это вы вообще прикол гоните. Мне всё равно выиграет Юля или нет. И вы думаете что Юльке по приколу будет за штуку гривень накручивать голоса! У нее денег хватает, обойдетса и без этого конкурса!
Всем удачи ребята и хорошего нового года!
 

Ира

New Member
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
3
И здесь всё решает админ как захочет и когда захочет
ПОЗООООООР!!!
 

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
304
Реакции
361
Баллы
200
Вы прикол наверное тянете! Вы знаете что Юля моя типа подруга! Да мы соримся, да хоть и побитса можем! 2 парень то вообще гость, который постоянно ходит!И фото с лицом это вы вообще прикол гоните. Мне всё равно выиграет Юля или нет. И вы думаете что Юльке по приколу будет за штуку гривень накручивать голоса! У нее денег хватает, обойдетса и без этого конкурса!
Всем удачи ребята и хорошего нового года!
Уже вытянул.
Я не знаю ни вас, ни Юлию. Проверочные фото большинства девушек я давно получил. Ваши - нет. Я не думаю, что кому-то по приколу будет накручивать голоса. Я это вижу. :)
И здесь всё решает админ как захочет и когда захочет
ПОЗООООООР!!!
Слава Украине!
 

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
А с моими голосами тоже как у Юли?
 

Ира

New Member
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
3
Уже вытянул.
Я не знаю ни вас, ни Юлию. Проверочные фото большинства девушек я давно получил. Ваши - нет. Я не думаю, что кому-то по приколу будет накручивать голоса. Я это вижу. :)

Слава Украине!
Зря я юлю заставляла участвовать в этом галимом конкурсе где всё купленно!
 

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
А с чего ты это спрасила!? Понятно что здесь всё купленно и продано
Занимайтесь дальше хернёй
Я так понимаю голосовали и при этом были подключены к вайфаю нужно было голосовать с мобильного интернета друзьям
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Если про возможность участия новых участников в конкурсе в этой теме не было четко описано (первый блин комом), то про новые аккаунты я говорил. Joker, marinka272, Miroha, Ира и Юля имеют общий айпи. Либо проверочные фото в личку, чтоб я понимал, что это разные все люди, либо учитывается только один голос :(
IMG_1872.JPG
 
Сверху