Конкурс для девушек

Голосуем за фото девушек


  • Всего проголосовало
    122
  • Опрос закрыт .

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,053
Реакции
1,255
Баллы
113
Етить-калатить вы тут за ночь навояли текстов)) интересно, всетаки, когда бабы грызутся))) цырк нервно курит...
Не вижу, чтоб кто-то грызся) я высказала мнение только) понимаете, перфекционист внутри меня, сейчас очень плачет(((
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
837
Реакции
617
Баллы
93
Знаете, я вот например, не поддерживаю вклинивание в уже начавшийся конкурс. И дело не потому, что мне там что-то жалко, как некоторые говорили (я не заинтересованная сторона в плане финансов и т.д.) Я люблю, когда соблюдаются правила и терпеть не могу бардак.
Лично у меня сложилось впечатление бардака, после того, как девушки начали добавлять свои фото к участию, в уже начавшийся конкурс, а мужчины начали регистрироваться только чтоб проголосовать.
У таких мероприятий должен быть четкий дедлайн. И все должны его придерживаться, как учасницы, так и голосующие.
Знаете меня учили в автошколе , если не запрещено , значит можно:oops:. Урегулирующий орган в виде админА их не удалил, значит все в рамках законодательства :cool:. Возможно, конкурс не совершенен , и для того что бы они были лучше в дальнейшем , нужно их проводить и допиливать правила .Практика , практика и еще раз практика )А Луций молодец, хоть как то разбавил эту тоску на форуме. Читаешь только "меня кинули","мне нахамили","грязный пришел","сколько бабла оставил" и т.д. ОДИН НЕГАТИВ . И вот, этот почти святой человек решил внести капелюшечку позитива , и часть открытых ,добрых,позитивных женщин откликнулась.НО как и во всем мире есть две стороны, вот на данном этапе мы их и созерцаем.Две сразу .Ангелы против бесов.Добро и зло.День и ночь . Какие же вы женщины (большая часть) агрессивные, ужс ! BSgkLxiP5cA.jpg
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Да мне откровенно говоря пофиг,но такой срач тут устраивать.Сейчас еще несколько человек будет и подтягиваться,и подтягиваться и конкурс будет длиться бесконечно)А девочки пересруться кто из Бохиня)
Ну ,мне кажется ,мужчины устраивая этот конкурс как раз то и хотели "хлеба и зрелищ" . Те кто захотели участвуют,им это нужно и интересно,а те кто не участвуют чего так возмущаться . Конкурс до определенного числа и длится бесконечно не будет ,не переживайте так)))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Извените и меня,я тоже не удержусь -а мне напоминает эта ситуация как на трассе старые шлюхи со своей точки новых гонят-вот это точный пример! Может еще подеремся?)Успокойтесь девочки, не позортесь-на всех х... хватит!))
А вот это было неприятно! Мы не на трассе,и сравнивать со старыми шлюхами это конечно уже слишком ,и явно уж не точный пример. Никто не дерётся,это форум ,на то и создан чтоб высказать своё мнение ,так сказать высказать что думаешь по тому или другому поводу. Не нравится мнение можно пройти мимо,есть что сказать значит человек это напишет ,кто не согласился дал в ответ своё мнение ,если понравилось значит поддержал и нажал кнопку нравится. А сравнивать с трассой и что дерутся из-за х**в ,это вообще перебор
 

Юля

Стройная кроха
Девушки
Сообщения
152
Реакции
100
Баллы
43
ой, я Вас прошу)))) думаете многие не знают как обойти проверку по IP ? )))
А смысл тогда участвовать!)))
Совесть интересно таких не будет мучать)))
Вот я например специально не голосую до последнего, не вижу голосов(и не хочу до конца конкурса знать) так намного интереснее!))))
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Знаете меня учили в автошколе , если не запрещено , значит можно:oops:. Урегулирующий орган в виде админА их не удалил, значит все в рамках законодательства :cool:. Возможно, конкурс не совершенен , и для того что бы они были лучше в дальнейшем , нужно их проводить и допиливать правила .Практика , практика и еще раз практика )А Луций молодец, хоть как то разбавил эту тоску на форуме. Читаешь только "меня кинули","мне нахамили","грязный пришел","сколько бабла оставил" и т.д. ОДИН НЕГАТИВ . И вот, этот почти святой человек решил внести капелюшечку позитива , и часть открытых ,добрых,позитивных женщин откликнулась.НО как и во всем мире есть две стороны, вот на данном этапе мы их и созерцаем.Две сразу .Ангелы против бесов.Добро и зло.День и ночь . Какие же вы женщины (большая часть) агрессивные, ужс ! Посмотреть вложение 2426
Уважаемый, не могли бы Вы проявить немного уважения к читателям форума и писать свои посты общепринятым шрифтом, кумарит ска...
 

НеВлад)

Active Member
Сообщения
169
Реакции
136
Баллы
43
Уважаемый, не могли бы Вы проявить немного уважения к читателям форума и писать свои посты общепринятым шрифтом, кумарит ска...
Ну зачем ты так))) Человек выучил несколько html тегов и хочет перед всеми поделиться своими знаниями)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Ну зачем ты так))) Человек выучил несколько html тегов и хочет перед всеми поделиться своими знаниями)
Как здесь нынче популярно стало писать - «Я всего лишь выразил свое субьективное мнение и никого не хотел обидеть».... но сука кумарит же не только меня))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Как здесь нынче популярно стало писать - «Я всего лишь выразил свое субьективное мнение и никого не хотел обидеть».... но сука кумарит же не только меня))
Трололошка сегодня не в настроении )))
img1544876805809.jpg
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
837
Реакции
617
Баллы
93
"В моей груди бьется усталое, но доброе сердце, никому не причинившее зла " 1367174827_koshelev-nikolay-andreevich.-hristos-vo-slave.jpg
1.) Каким образом шрифт и цвет букаф относиться к уважению ? Как по мне важнее что написано , а ни как .
2.)Я пользуюсь стандартной раскладкой написания текста которая доступна на форуме .И вообще стандартными общедоступными возможностями форума,

ни больше ни меньше.
3.)Что вам конкретно не нравиться ?) YAnukovich-izvinyaetsya-pered-ukraintsami.jpg
4.)Предполагаю что текст не читабельный из за просмотра его на телефоне , на компудактере он вполне норм смотрится .
Мне вот не нравиться , что цвета которыми Я пишу менее насыщенные чем черный(
подозреваю что именно это и вас раздражает), но таковы условия на данном ресурсе и Я согласен с ими .
Выражаю благодарность и признательность создателям форума за возможность изъяснять свои мысли в разных цветах.Спасибо Вам за возможность общения на данном ресурсе.Возможность хоть немного заглянуть за ширму красивых глаз и наработанных улыбок девушек .Понятно, что всей картины не узреть ,но хоть чуток заглянуть за ширму !
Я также выражаю благодарность Девушкам, работающих в серых бездушных городах, где всем руководят "надо","я хочу","клиент всегда прав","ты должна","так должно быть".Где за их труды , доброту, и ласку к нам comrade , в благодарность прилетает хамство, агрессия и полное не желание понимания их, изящных ,добрых,щедрых и ласковых. Да, хамство и эгоизм настолько въелось в наше общество, что принимается за норму и от этого еще печальней .Иными словами, Они терпят эти эгоистические наглые выпады, и не смотря ни на что не бросают своего дела.Огорчает только что нет в их единства или коалиции в их рядах.В любом случае я их искренни люблю, как людей , даже когда мне хамят ,ну по крайней мере пытаются .Люблю Вас несмотря ни на что !! mer.jpg
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
"В моей груди бьется усталое, но доброе сердце, никому не причинившее зла " Посмотреть вложение 2475
1.) Каким образом шрифт и цвет букаф относиться к уважению ? Как по мне важнее что написано , а ни как .
2.)Я пользуюсь стандартной раскладкой написания текста которая доступна на форуме .И вообще стандартными общедоступными возможностями форума,

ни больше ни меньше.
3.)Что вам конкретно не нравиться ?) Посмотреть вложение 2470
4.)Предполагаю что текст не читабельный из за просмотра его на телефоне , на компудактере он вполне норм смотрится .
Мне вот не нравиться , что цвета которыми Я пишу менее насыщенные чем черный(
подозреваю что именно это и вас раздражает), но таковы условия на данном ресурсе и Я согласен с ими .
Выражаю благодарность и признательность создателям форума за возможность изъяснять свои мысли в разных цветах.Спасибо Вам за возможность общения на данном ресурсе.Возможность хоть немного заглянуть за ширму красивых глаз и наработанных улыбок девушек .Понятно, что всей картины не узреть ,но хоть чуток заглянуть за ширму !
Я также выражаю благодарность Девушкам, работающих в серых бездушных городах, где всем руководят "надо","я хочу","клиент всегда прав","ты должна","так должно быть".Где за их труды , доброту, и ласку к нам comrade , в благодарность прилетает хамство, агрессия и полное не желание понимания их, изящных ,добрых,щедрых и ласковых. Да, хамство и эгоизм настолько въелось в наше общество, что принимается за норму и от этого еще печальней .Иными словами, Они терпят эти эгоистические наглые выпады, и не смотря ни на что не бросают своего дела.Огорчает только что нет в их единства или коалиции в их рядах.В любом случае я их искренни люблю, как людей , даже когда мне хамят ,ну по крайней мере пытаются .Люблю Вас несмотря ни на что !! Посмотреть вложение 2476
И.
Индивидуальность.

Один мой знакомый, сделал себе генитальный пирсинг. :eek:
Можно ли это делать? Естественно, да.
Удобно ли? Сомневаюсь.
Но самовыражение личности, наше все ;)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ну ,мне кажется ,мужчины устраивая этот конкурс как раз то и хотели "хлеба и зрелищ" . Те кто захотели участвуют,им это нужно и интересно,а те кто не участвуют чего так возмущаться . Конкурс до определенного числа и длится бесконечно не будет ,не переживайте так)))
Поверьте,как раз я спокойна)Прикол же тянут не с меня)
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,053
Реакции
1,255
Баллы
113
Знаете меня учили в автошколе , если не запрещено , значит можно:oops:.
Это правило работает только в школе)
Урегулирующий орган в виде админА их не удалил, значит все в рамках законодательства :cool:. Возможно, конкурс не совершенен , и для того что бы они были лучше в дальнейшем , нужно их проводить и допиливать правила .
А как можно совершенствовать конкурс на будущее, если никто не будет высказывать свое мнение?
А Луций молодец, хоть как то разбавил эту тоску на форуме.
Вы, со 2го декабря (дня регистрации) прям уже затосковать тут успели? Бедненький!
Читаешь только "меня кинули","мне нахамили","грязный пришел","сколько бабла оставил" и т.д. ОДИН НЕГАТИВ .
Может, потому что, это тематика раздела о не благополучных гостях и плохих ситуациях, не думали??
НО как и во всем мире есть две стороны, вот на данном этапе мы их и созерцаем.Две сразу .Ангелы против бесов.
Вы сейчас назвали часть девушек бесами, я правильно понимаю? Не слишком ли перегибаете, уважаемый??
 
Сверху