Конкурс на лучшую...ПОПУ

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Берли, как Пьеро из мультфильма про Мальвину: ноет, плачет и привлекает внимание к себе но зачем, вот вопрос?...
Это тоже один из видов троллинга, человек отыгрывает определенную роль...
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,193
Реакции
667
Баллы
113
Берли, как Пьеро из мультфильма про Мальвину: ноет, плачет и привлекает внимание к себе но зачем, вот вопрос?...
Потому что я нытик, плакса и ботан :(
Пошел плакать в подушку.
Всем сладких снов.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Это тоже один из видов троллинга, человек отыгрывает определенную роль...
Каждый выбирает для себя роль, исходя из личных качеств. Скорее всего ему очень близок этот образ, т.к. сам является довольно меланхоличной натурой...
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Каждый выбирает для себя роль, исходя из личных качеств. Скорее всего ему очень близок этот образ, т.к. сам является довольно меланхоличной натурой...
А у вас очень хорошо получается игнорировать вопросы, не?;)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
Оке, тогда провокационный вопрос.
Допустим, я вызываю вас к себе домой (допустим у вас есть эта опция). Вы приезжаете, а я веду вас на кухню и прошу приготовить мне борщ. В ваши принципы это входит или нет?
Ох и Берли :sweat_smile: Пригласите в гости,не вопрос,я дам Вам возможность поучаствовать в этой бытовухе,не отвертитесь. Как истинному мужчине,ну просто придётся сходить со мной за продуктами,пройти три круга ада пока я выберу всё на свой вкус и посвежее,а после тащить тяжёлый пакет с продуктами,думаю не позволите девушке тяжёлое нести в нежных ручках. На кухне Вас ждут очень увлекательные развлечения,почистить картошечку например ,так как у меня маникюр,лучок тоже кстати тоже,Вы же не хотите чтоб я плакала и у меня потекла тушь? Морковку,буряк нарезать, капусту нашинковать,прочие приготовления будете исполнять в моём наставлении,думаю получится отличный борщ! Мы вкусно покушаем и будем беседовать,не вопрос. Но,оплата почасовая с Вас снимется:)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
А самой приготовить и накормить мужчину?)
Обычно, мужчину заманивают и закармливают борщем,если в нём затнтересованы. Какой интерес у женщины к Вам? Вы принесли денег,заплатили за секс услугу,Вы её получили в полном объёме, на кой чёрт Вам ещё борщем угождать,а?
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
Я написала так, как я написала. Ответила таким текстом, как я обьясняю всем. Хотяface palm...может быть, такой сервис будет у меня эксклюзивный: двойная-тройная такса от обычного и можно че-то сварганить. Плюс еще в качестве бонуса могу бесплатно вынести мозг :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:
Услуга жены-стервы на час. Это намного дороже выйдет.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Ох и Берли :sweat_smile: Пригласите в гости,не вопрос,я дам Вам возможность поучаствовать в этой бытовухе,не отвертитесь. Как истинному мужчине,ну просто придётся сходить со мной за продуктами,пройти три круга ада пока я выберу всё на свой вкус и посвежее,а после тащить тяжёлый пакет с продуктами,думаю не позволите девушке тяжёлое нести в нежных ручках. На кухне Вас ждут очень увлекательные развлечения,почистить картошечку например ,так как у меня маникюр,лучок тоже кстати тоже,Вы же не хотите чтоб я плакала и у меня потекла тушь? Морковку,буряк нарезать, капусту нашинковать,прочие приготовления будете исполнять в моём наставлении,думаю получится отличный борщ! Мы вкусно покушаем и будем беседовать,не вопрос. Но,оплата почасовая с Вас снимется:)
Шото я не понял, а кто кому борщ будет готовить?))
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Обычно, мужчину заманивают и закармливают борщем,если в нём затнтересованы. Какой интерес у женщины к Вам? Вы принесли денег,заплатили за секс услугу,Вы её получили в полном объёме, на кой чёрт Вам ещё борщем угождать,а?
А госпади, женщины, в вас, наверное очень давно сидит жаба, которая скребет вас за отсутствие в вашей жизни человека, который бы вас любил и обхаживал...на счет этого у меня нет претензий, все мы люди, но что ж вы так ухватились за этот борщ!?))
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
А госпади, женщины, в вас, наверное очень давно сидит жаба, которая скребет вас за отсутствие в вашей жизни человека, который бы вас любил и обхаживал...на счет этого у меня нет претензий, все мы люди, но что ж вы так ухватились за этот борщ!?))
Не психуйте, всё хорошо,я всего лишь задала вопрос . :) Можно было бы и спокойно ответить. С чего такие выводы? Любить и обхаживать это из другой оперы,а в данном контексте совсем другое. А Вы уж жабу приплели и отсутствие любви,это единственный довод?
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
Поймите, дело не в борще. И не в готовке еды или уборке. Дело совсем в другом. Просто сути вы не поняли.
Расскажите о сути,чтоб мы поняли правильно. А то неправильно понимаем и наша внутрення жабка начинает срести лапками по нутру :)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Не психуйте, всё хорошо,я всего лишь задала вопрос . :) Можно было бы и спокойно ответить. С чего такие выводы? Любить и обхаживать это из другой оперы,а в данном контексте совсем другое. А Вы уж жабу приплели и отсутствие любви,это единственный довод?
Очередная провокация;)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Расскажите о сути,чтоб мы поняли правильно. А то неправильно понимаем и наша внутрення жабка начинает срести лапками по нутру :)
Чтобы правильно понимать, нужно быть правильно настроенным человеком, а т.к. вы настроены неправильно...маємо те шо маємо!
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Да нет,Вы как-то неправильно меня понимаете. Всего лишь хочется услышать ясный ответ,а не вот это всё"ааа женщина,ты недолюблена и вообщееее у тебя пмс"
Вы знаете Берли в чем то прав... face palm
вам все разжевывать надо!
Провокация была с моей стороны про жабу и любовь!
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
Чтобы правильно понимать, нужно быть правильно настроенным человеком, а т.к. вы настроены неправильно...маємо те шо маємо!
Почему Вы решили,что я настроена неправильно? Это ошибочное мнение,и вообще,что по Вашему правильная настроенность?
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Почему Вы решили,что я настроена неправильно? Это ошибочное мнение,и вообще,что по Вашему правильная настроенность?
По нашему правильная настроенность это такая настроенность, когда вы правильно понимаете весь вербальный и невербальный посыл вашего оппонента...
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
По нашему правильная настроенность это такая настроенность, когда вы правильно понимаете весь вербальный и невербальный посыл вашего оппонента...
А говорили,что не ведётесь на провокации. Вон @Berli не ведётся. :rolleyes:
 
Сверху