Конкурс на лучшую...ПОПУ

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,708
Баллы
113

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Дайте срочно мастер-класс по позированию :eek:
1)Я чаще всего фоткаю себя сама. Предпочитаю телефоны Самсунг только по одной причине: как по мне, у них самые пиздатые камеры. Делаю разворот камеры на себя и делаю отсрочку сьемки и сьемку по пару кадров. Короче, насилую телефон до тех пор, пока есть желание. Потом отбираю самые лучшие, опять таки как по мне, фотографии.
2) Иногда "добровільно-примусово" заставлюю подруг себя пофоткать. Но это бывает крайне редко. В последнее время мне чаще всего звонят с просьбой приехать, чтобы я их класно пофоткала;
3) Единичные случаи: меня фоткают клиенты. Есть пару фотографий очень классных. Это дело рук 1го мужчины.

P.S.: Я Вас не знаю лично. Но исходя из того, как Вы излагаете мысли, могу предположить, что Вы - молодая и, конечно же, красивая девушка младше меня. Сначала я думала, что Вы прикалываетесь и из-за этого не хотите присылать фото попы. Но потом я поняла, в чем дело: Вы не воспринимаете себя на фотографиях. Вам нужно больше использовать вариант 1, как я делаю фото. Вы будете видеть хорошие и плохие кадры. Вы научитесь правильно ставать, поворачиваться и Вы полюбите себя. Вам нужно полюбить себя: научиться воспринимать и правильно подавать себя такой, какая Вы есть. Еще рекомендую посмотреть, как позируют для папарацци мировые звезды. Мне, например, очень нравиться, как ведет себя перед камерами Дженифер Лопес: один клиент мне даже сказал, что это не от природы, а результат тренировок перед зеркалом в первую очередь.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Та квіточка яка прикриває Ваш бутон ) або миле личико, зовсім виглядає по іншому на фоні Вашої вроди )
Мені і з квіточкою непогано живеться: популярності і так вистачає, зайвої - не треба. ;) :cool:
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
1)Я чаще всего фоткаю себя сама. Предпочитаю телефоны Самсунг только по одной причине: как по мне, у них самые пиздатые камеры. Делаю разворот камеры на себя и делаю отсрочку сьемки и сьемку по пару кадров. Короче, насилую телефон до тех пор, пока есть желание. Потом отбираю самые лучшие, опять таки как по мне, фотографии.
2) Иногда "добровільно-примусово" заставлюю подруг себя пофоткать. Но это бывает крайне редко. В последнее время мне чаще всего звонят с просьбой приехать, чтобы я их класно пофоткала;
3) Единичные случаи: меня фоткают клиенты. Есть пару фотографий очень классных. Это дело рук 1го мужчины.

P.S.: Я Вас не знаю лично. Но исходя из того, как Вы излагаете мысли, могу предположить, что Вы - молодая и, конечно же, красивая девушка младше меня. Сначала я думала, что Вы прикалываетесь и из-за этого не хотите присылать фото попы. Но потом я поняла, в чем дело: Вы не воспринимаете себя на фотографиях. Вам нужно больше использовать вариант 1, как я делаю фото. Вы будете видеть хорошие и плохие кадры. Вы научитесь правильно ставать, поворачиваться и Вы полюбите себя. Вам нужно полюбить себя: научиться воспринимать и правильно подавать себя такой, какая Вы есть. Еще рекомендую посмотреть, как позируют для папарацци мировые звезды. Мне, например, очень нравиться, как ведет себя перед камерами Дженифер Лопес: один клиент мне даже сказал, что это не от природы, а результат тренировок перед зеркалом в первую очередь.
Честно говоря Самсунги серии Гелекси мне тоже оч нравятся, не люблю яблочной эпидемии)
А фотки и практика дело наживное:)
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Подозреваю что любим большие модели?;)
Плохо что девушки занимают пассивную позицию в конкурсах .Хотя для их это своего рода реклама !!Ну если есть что рекламировать ...
Большие модели чего, собственно говоря?! :cool:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Мда, посмотрела я на выставленные мужские попы..... а я-то балда всю жизнь считала, что мужчина красен передом:nerd: :cool: .....а тут такоеface palm
Сколько работаю,ни то что попы, а даже фото пяточки своей не выставляла. Просто быть звездой, к примеру, "Титаника" как Ди Каприо это одна слава. А вот быть "звездой" простикома и др. рекламных ресурсов - это, мягко говоря, сомнительная такая слава.....)). Пусть не обижаются девочки, которые ставят свои личные фото... если вас все устраивает, то ради Бога)), выбор каждая делает сама
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
837
Реакции
617
Баллы
93
Мда, посмотрела я на выставленные мужские попы..... а я-то балда всю жизнь считала, что мужчина красен передом:nerd: :cool: .....а тут такоеface palm
Сколько работаю,ни то что попы, а даже фото пяточки своей не выставляла. Просто быть звездой, к примеру, "Титаника" как Ди Каприо это одна слава. А вот быть "звездой" простикома и др. рекламных ресурсов - это, мягко говоря, сомнительная такая слава.....)). Пусть не обижаются девочки, которые ставят свои личные фото... если вас все устраивает, то ради Бога)), выбор каждая делает сама
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ааааа, это тот парниша, который общается выделенные шрифтом, чтобы выделиться :rofl: :cool:,потому что выделяться - то больше и нечем))))), .Дорогуша, по 500 памел андерсон еще не "выпустили",так что жди свой "звездный час";):rofl::rofl::rofl:
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
837
Реакции
617
Баллы
93
Папа, это тот парниша, который общается выделенные шрифтом, чтобы выделиться :rofl: :cool:,потому что выделяться - то больше и нечем))))), .Дорогуша, по 500 памел андерсон еще не выпустили, так что жди свой "звездный час";):rofl::rofl::rofl:
Спрячся , а то менты загребут:rofl:
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Телефон , я говорю за телефон.Каждый думает в меру своей распущенности )
Вы знаете, глядя на Ваши фото с пометкой " для эскорта " сложно сохранять спокойствие и думать о больших моделях телефонов, а не чего-то еще :) :cool:
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
837
Реакции
617
Баллы
93
Кстати, где гепард и еще несколько ваших клонов ? Или вы воедино собрались ?) Если все же собрались, то молодец .На поправку идёте. Не болейте Аничка или нет, Анастейша.Хочу что бы вы выздоровели , все у вас наладилось , стали позитивней мыслить , менты наконец оцтали.Может анкетой обзаведетесь на этом сайте .Я бы вас проведал (но после выздоровления ).Все хорошо . Я на вашей стороне Ань . Kiss.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Кстати, где гепард и еще несколько ваших клонов ? Или вы воедино собрались ?) Если все же собрались, то молодец .На поправку идёте. Не болейте Аничка или нет, Анастейша.Хочу что бы вы выздоровели , все у вас наладилось , стали позитивней мыслить , менты наконец оцтали.Может анкетой обзаведетесь на этом сайте .Я бы вас проведал (но после выздоровления ).Все хорошо . Я на вашей стороне Ань . Kiss.
У меня только один аккаунт, был и есть. И какая я вам Аня???)))) Выздоравливай, хватит уже у управления наркоту покупать, скоро и думать забудешь как это.
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
837
Реакции
617
Баллы
93
У меня только один аккаунт, был и есть. И какая я вам Аня???)))) Выздоравливай, хватит уже у управления наркоту покупать, скоро и думать забудешь как это.
Вы не подражаемы , что же вас не отпускает ?! :D Дельный совет .
И еще раз на ночь .Отвернув своей жилистой рукой в сторону волосы Kiss в лобик вредного котёнка , накрыл до подбородка одеялком, выключил свет и тихонько удалился в освояси.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ерунду городите. У меня все хорошо, чего и вам желаю:cool: .
 
Последнее редактирование:

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,708
Баллы
113
Сколько работаю,ни то что попы, а даже фото пяточки своей не выставляла. Пусть не обижаются девочки, которые ставят свои личные фото... если вас все устраивает, то ради Бога)), выбор каждая делает сама
Так вот Вы какая ) - страшнненькая фея с типажными фото ... и нежной подписью "фото мои, бля буду".
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Мда, посмотрела я на выставленные мужские попы..... а я-то балда всю жизнь считала, что мужчина красен передом:nerd: :cool: .....а тут такоеface palm
Сколько работаю,ни то что попы, а даже фото пяточки своей не выставляла. Просто быть звездой, к примеру, "Титаника" как Ди Каприо это одна слава. А вот быть "звездой" простикома и др. рекламных ресурсов - это, мягко говоря, сомнительная такая слава.....)). Пусть не обижаются девочки, которые ставят свои личные фото... если вас все устраивает, то ради Бога)), выбор каждая делает сама
У Вас очень интересная позиция, девушка. И она тоже имеет право на жизнь. Вижу, что Вы на сайте 1,5 года, стало быть, в этой сфере до этого тоже были. С личного опыта, так судять девушки относительно недавно работающие в этой сфере, которым реально есть что скрывать: там или замужняя, или есть дети, при чем не один ребенок. Но Вы, по ходу, бывалая в этой сфере. Автоматически возник вопрос на счет подлинности Ваших фото и того, как это Вы все это время умудряетесь на типажных фотках работать. Наверное, именно это и называется высший пилотаж ;) :)
С другой стороны, у меня возникло ощущение от Вашего коммента, как будто Вы пытаетесь сразу на 2-х стульях усидеть: и бабла срубить, и при этом стесняетесь своего хобби или профессии ( сори, не знаю, что конкретно в Вашем случае ). У меня почему-то возник визуальный образ лисички, которая хочет и сметанки отведать, и не запачкаться при этом:):):) все мы продаемся, только феи сразу называют цену и ничего не обещают при этом)
На счет сомнительной популярности, у меня очень много фотографий и личных,и жизненных. Можно сказать, это мое хобби. Честно, из того, что я выставила, врядли у меня этой популярности станет больше и меня начнут узнавать на улице:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:но зато мне приятно, когда я кому-то хотя бы настроение, а не что-то другое, смогу поднять своими любительскими фото.
Всем хороших клиентов и просто удачного дня!:cool:;):heart_eyes:
 
Сверху