Конкурс на лучшую...ПОПУ

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
Да. Только у него поэкзотичнее там смотрелось. Ну то такое :)
Так не честно с Вашей стороны,вы всё больше и больше вгоняете меня в комплексы;):rofl: Сначала @Marfuha своим животиком и попой,теперь Вы. Искренне считаю,что Вы ведьмы:eek:
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Так не честно с Вашей стороны,вы всё больше и больше вгоняете меня в комплексы;):rofl: Сначала @Marfuha своим животиком и попой,теперь Вы. Искренне считаю,что Вы ведьмы:eek:
Тю. Зря Вы так. На каждый товар есть свой покупец. Надеюсь, Вы просто пошутили ;) :)
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Ох и Берли :sweat_smile: Пригласите в гости,не вопрос,я дам Вам возможность поучаствовать в этой бытовухе,не отвертитесь. Как истинному мужчине,ну просто придётся сходить со мной за продуктами,пройти три круга ада пока я выберу всё на свой вкус и посвежее,а после тащить тяжёлый пакет с продуктами,думаю не позволите девушке тяжёлое нести в нежных ручках. На кухне Вас ждут очень увлекательные развлечения,почистить картошечку например ,так как у меня маникюр,лучок тоже кстати тоже,Вы же не хотите чтоб я плакала и у меня потекла тушь? Морковку,буряк нарезать, капусту нашинковать,прочие приготовления будете исполнять в моём наставлении,думаю получится отличный борщ! Мы вкусно покушаем и будем беседовать,не вопрос. Но,оплата почасовая с Вас снимется:)
Борщ золотой получится)
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
837
Реакции
617
Баллы
93
Знакомый мне цветочек
Подозреваю что любим большие модели?;)
Плохо что девушки занимают пассивную позицию в конкурсах .Хотя для их это своего рода реклама !!Ну если есть что рекламировать ...
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,708
Баллы
113
Сверху