Конкурс на лучшую...ПОПУ

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Фото волосатеньких поп мужских в студию,а также костлявых,рыхлых и мясистых! Кому нечем похвастаться,можно попу на пузико заменить,красивые торсы приветствуются,а также пивные животики и даже ну очень волосатые пузцы как у самцов орангутанов.
Стоп! А где ваше фото?
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Та не ламайтесь вы как девочка!;)face palm
Попу можно и в трусишках:rolleyes::p
Трусишки Calvin Klein на волосатой попе огонь,а если попа не ахти,то старые добрые семейные трусы вам в помощь. Можно даже с дырочкой в пикантном месте ;)
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
О как! Я уже и тамада и оратор. Медальки дают,конкурсы всякие. Слушайте,а мне тут всё больше и больше нравится:rofl:
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Фото волосатеньких поп мужских в студию,а также костлявых,рыхлых и мясистых! Кому нечем похвастаться,можно попу на пузико заменить,красивые торсы приветствуются,а также пивные животики и даже ну очень волосатые пузцы как у самцов орангутанов.
Неужели? Тогда пример подайте,собственный как говорится.
Ну так что ж вы зазываете и скромничаете?
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Нет конечно. Но,вели разговор о собственном примере.
Тогда попытаюсь разжевать!
Марфа призвала всех к участию в конкурсе, при этом первой представила свои фото, как пример, а подстрекать мы все горазды;) както так...
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Тогда попытаюсь разжевать!
Марфа призвала всех к участию в конкурсе, при этом первой представила свои фото, как пример, а подстрекать мы все горазды;) както так...
Ну так Ваши слова были,что тут повелось на собственном примере показывать,так я и попросила Вас показать,на примере как говорится.
 
Сверху