Конкурс на лучшую...ПОПУ

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вы сама хоть улваливаете смысл Ваших слов? Вы отвечаете на реплику где я сообщаю Вам что Вы мне и даром не нужны) ответом что моя затея потерпит фиаско ). Вы моргаете , прячете глаза под очки и сжимаете голову до посинения. Зачем?
Вам и так не просто живется в этом корупционном продажном мире ... Будьте проще. Вряд ли Ваши клиенты обсуждают с Вами макроэкономическую модель доходов и расходов на рынке в краткосрочном периоде .
Или Вы обсуждаете влияние позитивных тенденций развития секс меньшинств на рынок швейной промышленности Китая.
Не пробовали просто жить ? Радоваться каждому дню. Улыбаться солнцу, дождю, прохожим на улице . Попробуйте, и вам на душе станет легче.
Не нужно искать среди прохожих такого мерзкого типа как я )
Улыбнитесь просто первому прохожему который Вам симпатичен)))
Попробуйте...
Вася, я тебя считаю....тупицей, как минимум... а ты мне советы даешь :rofl: :rofl: :rofl:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Вы сама хоть улваливаете смысл Ваших слов? Вы отвечаете на реплику где я сообщаю Вам что Вы мне и даром не нужны) ответом что моя затея потерпит фиаско ). Вы моргаете , прячете глаза под очки и сжимаете голову до посинения. Зачем?
Вам и так не просто живется в этом корупционном продажном мире ... Будьте проще. Вряд ли Ваши клиенты обсуждают с Вами макроэкономическую модель доходов и расходов на рынке в краткосрочном периоде .
Или Вы обсуждаете влияние позитивных тенденций развития секс меньшинств на рынок швейной промышленности Китая.
Не пробовали просто жить ? Радоваться каждому дню. Улыбаться солнцу, дождю, прохожим на улице . Попробуйте, и вам на душе станет легче.
Не нужно искать среди прохожих такого мерзкого типа как я )
Улыбнитесь просто первому прохожему который Вам симпатичен)))
Попробуйте...
Скажешь умному — дурак,
Подтвердит он — это так.
Дураку ж, что он дурак,
Не докажешь ты никак.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Это ж какой уровень стервозности нужно иметь, чтобы дышать змеиным ядом практически в каждом сообщении?! Я реально просто ахуеваю с ее ответов. И на таких стерв есть свой покупец, как бы это не парадоксально звучало face palm face palm face palm
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Это ж какой уровень стервозности нужно иметь, чтобы дышать змеиным ядом практически в каждом сообщении?! Я реально просто ахуеваю с Ваших ответов. И на таких стерв есть свой покупец, как бы это не парадоксально звучало face palm face palm face palm
А вы думаете почему Лок тут сидит...?
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
Это ж какой уровень стервозности нужно иметь, чтобы дышать змеиным ядом практически в каждом сообщении?! Я реально просто ахуеваю с Ваших ответов. И на таких стерв есть свой покупец, как бы это не парадоксально звучало face palm face palm face palm
Я вот не такой (наверное)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
Так в углу будете Вы!;):p шах и мат!))
Ай молодец,ну прям уделал. Так я всё к углу и сводила! И не отрицала,а кто больше отнекивался сам же и согласился,при чём по собственному желанию заметьте! В шахматы не играю,лучше в шашки,раз-раз и в дамках.
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Ай молодец,ну прям уделал. Так я всё к углу и сводила! И не отрицала,а кто больше отнекивался сам же и согласился,при чём по собственному желанию заметьте! В шахматы не играю,лучше в шашки,раз-раз и в дамках.
Манипуляторша!:mad: Верь так вот женщинам после такого :eek:
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Я вас умоляю, кто смотрит на попу той девушки!?вы!? Так смотрите дальше, а я раз взглянула и вспомнила рекламу, что висела на укрго годик назад с этими фото.И меня ни мужские, ни женские попКи не прельщают.Мужчина красен передом.А девушки,... я их столько просто видела, работая в другом городе и прогуливаясь на льва толстого, что.. оооооооооо)))))))
Вам, удачи в поисках дальше
А у Вас есть на что посмотреть, кстати?! :eek:А то на словах Вы - большая героиня с замашками страпонессы и любительница бдсм, скорее всего:cool:face palm Или я ошибаюсь?! Кроме безсмысленного пиздежа и наездов на еще что способны?!:):sweat_smile:
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
А у Вас есть на что посмотреть, кстати?! :eek:А то на словах Вы - большая героиня с замашками страпонессы и любительница бдсм, скорее всего:cool:face palm Или я ошибаюсь?! Кроме безсмысленного пиздежа и наездов на еще что способны?!:):sweat_smile:
Девочки, меряемся попочками ;)
 
Сверху