Конкурс на лучшую...ПОПУ

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
Если мужчина к 30 годам ума не нажил,то вряд ли в дальнейшем это предвитется.
Ну если уж сильно приколупаться, то ум вообщето нафик нужен.
Ща это не в тренде.
Ща главное уметь зарабатывать бабки. А ум так себе, он никому в борщ не упал.
Вы слышали про умных миллионеров? Они конечно есть, если сесть погуглить то можно их найти, но я в течении 3х минут найду два десятка миллионеров, с незакрытыми уголовными делами, или разных там политиков.
Ах да ребята даже Друзь с Бурдой не имеют в гараже Ламборджини и яхты у причала - а они не тупые.
Поэтому нужно просто уметь получать бабки. И тогда у тебя будет все.
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Ну если уж сильно приколупаться, то ум вообщето нафик нужен.
За это не в тренде.
Ща главное уметь зарабатывать бабки. А ум так себе, он никому в борщ не упал.
Вы слышали про умных миллионеров? Они конечно есть, если сесть погуглить то можно их найти, но я в течении 3х минут найду два десятка миллионеров, с незакрытыми уголовными делами, или разных там политиков.
Ах да ребята даже Друзь с Бурдой не имеют в гараже Ламборджини и яхты у причала - а они не тупые.
Поэтому нужно просто уметь получать бабки. И тогда у тебя будет все.
Берли знаете ли вы, хоть одного долбаеба милионера? Дети не в счет)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
Ну если уж сильно приколупаться, то ум вообщето нафик нужен.
За это не в тренде.
Ща главное уметь зарабатывать бабки. А ум так себе, он никому в борщ не упал.
Вы слышали про умных миллионеров? Они конечно есть, если сесть погуглить то можно их найти, но я в течении 3х минут найду два десятка миллионеров, с незакрытыми уголовными делами, или разных там политиков.
Ах да ребята даже Друзь с Бурдой не имеют в гараже Ламборджини и яхты у причала - а они не тупые.
Поэтому нужно просто уметь получать бабки. И тогда у тебя будет все.
А жизнь состоит только из умения зарабатывать бабки? Ну умеете Вы заработать бабло,допустим,а сами внутри "какашка" ,то вряд ли найдётся по-настоящему хороший человек,который захочет строить с Вами свою жизнь. Использовать Вас в своих меркантильных целях да,будут,в лицо улыбаться и пресмыкаться за баблишко тоже будут,замуж выйти и родить от Вас дитячек для наследства тоже найдётся кому,но принять и полюбить именно Вас как личность будет некому. Ум не ум,то такое,а если мужчина к 30 годам не нажил ценностей и жизненных понятий,то и зрелость его не спасёт,скиснет это винишко.
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
А жизнь состоит только из умения зарабатывать бабки? Ну умеете Вы заработать бабло,допустим,а сами внутри "какашка" ,то вряд ли найдётся по-настоящему хороший человек,который захочет строить с Вами свою жизнь. Использовать Вас в своих меркантильных целях да,будут,в лицо улыбаться и пресмыкаться за баблишко тоже будут,замуж выйти и родить от Вас дитячек для наследства тоже найдётся кому,но принять и полюбить именно Вас как личность будет некому. Ум не ум,то такое,а если мужчина к 30 годам не нажил ценностей и жизненных понятий,то и зрелость его не спасёт,скиснет это винишко.
Не совсем. Без денег как-то плохо. Ну и человеком тоже не надо забывать быть. Но мы живём в меркантильнос мире.
И если ты хороший человек, но денег у тебя нет, то ты нафиг кому нужен.
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
Вот кому нужен добрый, веселый и хороший бомж?
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
Не совсем. Без денег как-то плохо. Ну и человеком тоже не надо забывать быть. Но мы живём в меркантильнос мире.
И если ты хороший человек, но денег у тебя нет, то ты нафиг кому нужен.
Нужно уметь балансировать, заработать деньги для своих благ,но не в ущерб прочим людям,а если ещё и помогать нуждающимся,то это и есть хороший и счастливый человек,ему и притягиваться будет лучшее. А быть сволочью и ходить по трупам, как Вы сказали ума много не надо,подумаешь плюешь на всё и гребешь деньги наживаясь.
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
Нужно уметь балансировать, заработать деньги для своих благ,но не в ущерб прочим людям,а если ещё и помогать нуждающимся,то это и есть хороший и счастливый человек,ему и притягиваться будет лучшее. А быть сволочью и ходить по трупам, как Вы сказали ума много не надо,подумаешь плюешь на всё и гребешь деньги наживаясь.
Мой принцип, в любой ситуации оставаться человеком. Вот и все.
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Вы прошли "мимо" упавшей девушки? Даже руку не подали и не оказали помощь? Да,мужского в Вас "0".
Запросто, она же взрослый человек, да и не бабушка вовсе. К тому же это случилось без меня … барахольные нравы…
Не будем о мужском … эх, свежо предание…:sweat_smile:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
Запросто, она же взрослый человек, да и не бабушка вовсе. К тому же это случилось без меня … барахольные нравы…
Не будем о мужском … эх, свежо предание…:sweat_smile:
Ок о мужском не будем. Там смешанное просто,женско-мужское.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
Не знаю, не пробовал никого водить за нос.
Пробовал за руку, но не вышло.
У кого нос большой того и водят,иначе большой носик суется не в свои дела. :rofl: Почему не вышло? Ладошки потеют?
 
Сверху