Конкурс на лучшую...ПОПУ

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,159
Реакции
1,713
Баллы
113
Зайчик, не п...зди мне, пожалуйста: бажання породжує спосіб, небажання - причину ;) :) у меня есть клиент, который приезжает ко мне со Славутича ( Черниговская область, 189, 9 км от Киева ). Было бы желание, то мужчина может и горы свернуть.
Не обольщайтесь ) То его с местными пару раз попалила супруга )
Так он теперь подальше ездит )))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Личные данные:sweat_smile::rofl:?! Не смешитеface palm! Это всего лишь рабочие телефоны и фотографии. И в этом нету намека даже на личную жизнь. Девушка все-равно по типажным работает только:D. Личные данные - это ФИО по паспорту, кем выдан, ИНН, прописка, проживание, данные о наличии судимостей, ссылки на страницы в соцсетях и т.д.!!! В принципе в наше время такие данные при наличии определенных связей можно достать за небольшой промежуток времени:rolleyes:. Это раньше люди говорили: скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты. Сейчас эта фраза звучит гораздо современнее: скажи мне свой номер и я скажу тебе, кто ты;):)
да это так мелко и низко, я даже в переписке с одним участником в пылу чуть не написала номер его автомобиля. Хотя прекрасно знала кто и на чем. Но делать этого не стала. Это называется воспитанием. А у Алычи-колхоз полный.
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
ну вам то бояться нечего. Вы почти святой ) так что выезжать пожальше вам не обязательно ))))
Да!
Если бы я не курил, я бы был эталоном настоящего мужчины!
Тоесть, наприме, вы открываете Энциклопедию, ищите что такое "Настоящий мужчина", то там была бы моя фотка.
А ещё я очень скромный, и про свою скромность, могу говорить часами.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,159
Реакции
1,713
Баллы
113
АлЫча просто не Дженифер Лопес, чтоб к ней ехать. Ответ прост, Берли
Пригласите мальчика к себе ) Вы ведь эталон красоты, женственности , нежности. Мальчик то хороший.
Ладно там мудаки типа меня )))
Но Берли , он ведь порядочный , милый, и не камрад )))
Берли , неужто она вам откажкт?)))
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
Пригласите мальчика к себе ) Вы ведь эталон красоты, женственности , нежности. Мальчик то хороший.
Ладно там мудаки типа меня )))
Но Берли , он ведь порядочный , милый, и не камрад )))
Берли , неужто она вам откажкт?)))
Откажет в чем?
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
Пригласите мальчика к себе ) Вы ведь эталон красоты, женственности , нежности. Мальчик то хороший.
Ладно там мудаки типа меня )))
Но Берли , он ведь порядочный , милый, и не камрад )))
Берли , неужто она вам откажкт?)))
И кто такой камрад?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,159
Реакции
1,713
Баллы
113
Ну вы ведь хотите прикоснуться к мягинькой приятной женской попке?
А потом брутально с ней совакупится ))
Анастасия ведь не девушка легкого поведения, Она почти гейша ,) она должна знать как сделать Вам приятно, что бы на вашем грустном лице появилась улыбка )))
Так вот и я говорю , просите ))) вдруг смилостивиться и не откажет . Ну ладно , может в попу не даст . Но пися в писю это ведь Вам даже может как то ближе.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Ну вы ведь хотите прикоснуться к мягинькой приятной женской попке?
А потом брутально с ней совакупится ))
Анастасия ведь не девушка легкого поведения, Она почти гейша ,) она должна знать как сделать Вам приятно, что бы на вашем грустном лице появилась улыбка )))
Так вот и я говорю , просите ))) вдруг смилостивиться и не откажет . Ну ладно , может в попу не даст . Но пися в писю это ведь Вам даже может как то ближе.
Там ведь только массаж и отдых? :rolleyes:
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
да это так мелко и низко, я даже в переписке с одним участником в пылу чуть не написала номер его автомобиля. Хотя прекрасно знала кто и на чем. Но делать этого не стала. Это называется воспитанием. А у Алычи-колхоз полный.
s-akterom_44601473_orig_.jpeg
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Да!
Если бы я не курил, я бы был эталоном настоящего мужчины!
Тоесть, наприме, вы открываете Энциклопедию, ищите что такое "Настоящий мужчина", то там была бы моя фотка.
А ещё я очень скромный, и про свою скромность, могу говорить часами.
Без фотки не поверю!!! :oops: :rolleyes: ;)
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
значит,мне повезло с 50ти летними знакомыми мужчинами. Один ,к примеру, спортсмен и сейчас сделал карьеру в налоговой САМ ,.И еще знакомый есть-.... там гений) .Ни отдышки и т. п у мужчин нет.
Значит, вы вели неправильный образ жизни-пили спиртное, ели как придется, да и вообще собой не занимались. Только такие выводы я могу подвести ;)
Настя, о чем речь, собственно говоря?! Может быть, с 50летними мужиками тебе и повезло, а вот с мозгами ну совсем не повезло. Если поточнее, то у тебя их нету. Там на их месте - просто слишком много коко...
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,159
Реакции
1,713
Баллы
113
Об этом история умалчивает:)
Мне тоже было бы как то не по себе если бы .... ну Вы меня поняли )))
Вроде бы то и тельце неплохое, и мордашка не страшнинькая ... ну это так между нами "девочками" .
А как подумаешь какие тараканы в голове у девочки...
Ну секс он ведь к дружбе не обязывает)
Но встреча тет-а-тет и подразумевает собой тет-а-тет.
так что здесь с Вами солидарен
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,412
Баллы
113
значит,мне повезло с 50ти летними знакомыми мужчинами. Один ,к примеру, спортсмен и сейчас сделал карьеру в налоговой САМ ,.И еще знакомый есть-.... там гений) .Ни отдышки и т. п у мужчин нет.
Значит, вы вели неправильный образ жизни-пили спиртное, ели как придется, да и вообще собой не занимались. Только такие выводы я могу подвести ;)
meme_5d5e8a06b0352.png
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ну вы ведь хотите прикоснуться к мягинькой приятной женской попке?
А потом брутально с ней совакупится ))
Анастасия ведь не девушка легкого поведения, Она почти гейша ,) она должна знать как сделать Вам приятно, что бы на вашем грустном лице появилась улыбка )))
Так вот и я говорю , просите ))) вдруг смилостивиться и не откажет . Ну ладно , может в попу не даст . Но пися в писю это ведь Вам даже может как то ближе.
Тебе нужно идти было в желтую прессу. Так такие как ты нужны,на ходу сочиняет :sweat_smile: :rofl: :rofl:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
Бабушек я боюсь , могут и клюшкой по горбу дать.
Бабушка с первого взгляда не поймет что я помочь хочу ) ей долго обяснять нужно.
А я обычно быстро хожу и долго не думаю, помочь-не помочь.
Так что извините за ту бабушку какой Вы помогли , а не я . Я вам помогу ) где Вы меня будете ждать?)))
Каждое полнолуние в 00.00, у памятника Паниковскому. Я нагружу Вас по полной :)
 
Сверху