Конкурс на лучшую...ПОПУ

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Да, Янукович, Шуфрич мало?
Но мне взрослый идиот всё-таки больше нравится чем молодой! :heart_eyes: ;) face palm:sweat_smile:
Персонаж я реальный. Гетеро. Мужского пола. Спасибо за приглашение.
Анал - я даже не знаю что это.
А вот там обнимашки всякие - это было бы классно.
А попа (если это ваша) красивая :)
Берли обнимашки с алино4киной попой , как вам такое?))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,159
Реакции
1,713
Баллы
113
Да сколько ж можно-то уже?! face palm :rolleyes: :rofl: Шо ж Вам попа не дает моя никак покоя-то?! :sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:Приходите уже в гости ( если Вы реальный персонаж, конечно :rofl::rofl::rofl:): я практикую анал, кстати;):heart_eyes: Гляди-ка и повезет: отведаешь запретный плод!!!:cool::p:heart_eyes::) Посмотреть вложение 13694
Вот когда куча поп) да еще и повторяются )) то наступает какое-то пресыщение. И вот даже Вашу попу не хочется... може це старість )))
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
Вот когда куча поп) да еще и повторяются )) то наступает какое-то пресыщение. И вот даже Вашу попу не хочется... може це старість )))
Если не хочется попу Али4ки, то уже финиш
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,159
Реакции
1,713
Баллы
113
А я наблюдала противоположную ситуацию,к сожалению. Бабушка старенькая стояла с тяжёлой тачанкой,пыталась на ступеньку поднять,ни один мужчина или парень даже не пытались помочь,проходили мимо будто не замечая. Мы с подружкой помогли,видимо в нас мужественности больше оказалось.
Бабушек я боюсь , могут и клюшкой по горбу дать.
Бабушка с первого взгляда не поймет что я помочь хочу ) ей долго обяснять нужно.
А я обычно быстро хожу и долго не думаю, помочь-не помочь.
Так что извините за ту бабушку какой Вы помогли , а не я . Я вам помогу ) где Вы меня будете ждать?)))
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
Вы так думаете ?))) Интерестно что о таком феномене думает обладательница попы )
Не знаю :(
Вообще, предлагаю создать отдельную ветку, которая будет показывать жизнь попы Али4ки. В фотографиях с подписями. Например, Тут попа грустит, Это попа радуется и т.д.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,159
Реакции
1,713
Баллы
113
Не знаю :(
Вообще, предлагаю создать отдельную ветку, которая будет показывать жизнь попы Али4ки. В фотографиях с подписями. Например, Тут попа грустит, Это попа радуется и т.д.
Вы для своей попы такую ветку создайте )
Глядишь и улыбочку кто нить на ней нарисует .
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Почитал я все это. Что вы делаете АстанАвитесь!!!
Тут совсем перегиб пошел. На сколько Анастасиия не была "неадекватной", сколько бы не писала гадости в мою сторону, и на сколько я не имею к ней симпатии. В целом она безобидна, пишет всякую ересь - правда.
Но сливать номера в общую тему это зашквар.
Хотела быть инкогнито - ее право. Никто не знает что чем на этом форуме дышит и кто его читает. Моя точка зрения -личные данные и личная жизнь не должна сюда попадать.
а гражданина Ласт... на нужно бояться НЕ мне, а тем, кто его обкрадает.....а то я расскажу ему - КТО, ЧТО, СКОЛЬКО и на протяжении какого времени.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
В "круассанах" комитет, а инди (20 шт) на втором этаже, включая эту толстожопую с фейковыми фото
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
Она продает кроасаны? Занятно :)
Я не пойду по многим причинам.
1) Это Киев, я в Виннице, и Киева не знаю. А на вокзале она меня встречать не будет.
2) Я стесняюсь
3) И ещё она меня не примет, она думает что я придурок
4) Она мне хамит
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Чем больше ты делаешь, тем больше тебе приходится делать;)
А чем старше человек, тем больше ему лет!
Сейчас Виталик гдето забился в угол и тихонько плачет... face palm
Цитаты великих...
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Ты сожалеешь? У тебя же нет совести. Это пот человека без единого честного члена. Ты только не обижайся, человек без морали – свободный человек, он делает что хочет, я завидую таким. Почти ;)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Она продает кроасаны? Занятно :)Я не пойду по многим причинам.1) Это Киев, я в Виннице, и Киева не знаю. А на вокзале она меня встречать не будет.2) Я стесняюсь3) И ещё она меня не примет, она думает что я придурок4) Она мне хамит
Вы много не потеряли ;)
Какие круассаны? :sweat_smile::rofl:она их только по ночам ест)))
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Она продает кроасаны? Занятно :)
Я не пойду по многим причинам.
1) Это Киев, я в Виннице, и Киева не знаю. А на вокзале она меня встречать не будет.
2) Я стесняюсь
3) И ещё она меня не примет, она думает что я придурок
4) Она мне хамит
Зайчик, не п...зди мне, пожалуйста: бажання породжує спосіб, небажання - причину ;) :) у меня есть клиент, который приезжает ко мне со Славутича ( Черниговская область, 189, 9 км от Киева ). Было бы желание, то мужчина может и горы свернуть.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Зайчик, не п...зди мне, пожалуйста: бажання породжує спосіб, небажання - причину ;) :) у меня есть клиент, который приезжает ко мне со Славутича ( Черниговская область, 189, 9 км от Киева ). Было бы желание, то мужчина может и горы свернуть.
У меня дежавю)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Она продает кроасаны? Занятно :)
Я не пойду по многим причинам.
1) Это Киев, я в Виннице, и Киева не знаю. А на вокзале она меня встречать не будет.
2) Я стесняюсь
3) И ещё она меня не примет, она думает что я придурок4) Она мне хамит
Вы много не потеряли). Какие круассаны!? Она их по ночам только есть умеет
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А чем старше человек, тем больше ему лет!
Сейчас Виталик гдето забился в угол и тихонько плачет... face palm
Цитаты великих...
Ой.... да ты в старости и встать самостоятельно не сможешь, геморрой будет мешать :sweat_smile: :sweat_smile:
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,159
Реакции
1,713
Баллы
113
Не, она не достойна
Раз улыбочки не достойна то может накажет кто проказницу.
Вы создайте, не стесняйтесь .

Вам то реально пофиг, а попе вашей может так и хочется что б кто наказал.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Твое мнение изменится, когда к тебе приедет Квазимодо с полу метровым х..ем, но с деньгами и ангельским характером.
смотрите,чтобы я у вас прогуливаться под работой не начала. ЧП на работе вам гарантировано ;)
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
Зайчик, не п...зди мне, пожалуйста: бажання породжує спосіб, небажання - причину ;) :) у меня есть клиент, который приезжает ко мне со Славутича ( Черниговская область, 189, 9 км от Киева ). Было бы желание, то мужчина может и горы свернуть.
Винница так то, подальше будет. Можете вы к нам?
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А также приходит лишний вес и не уверенная эрекция.
значит,мне повезло с 50ти летними знакомыми мужчинами. Один ,к примеру, спортсмен и сейчас сделал карьеру в налоговой САМ ,.И еще знакомый есть-.... там гений) .Ни отдышки и т. п у мужчин нет.
Значит, вы вели неправильный образ жизни-пили спиртное, ели как придется, да и вообще собой не занимались. Только такие выводы я могу подвести ;)
 
Сверху