Конкурс на лучшую...ПОПУ

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,159
Реакции
1,713
Баллы
113
Вы прошли "мимо" упавшей девушки? Даже руку не подали и не оказали помощь? Да,мужского в Вас "0".
А я у девушек чемоданы тырю ))) смотрю , еле тащит на ступеньку лестницы в метро .
Подхватил понес )))
интерестно за реакцией наблюдать ... пару сек непонятка )) потом улыбка , и в догонку спасибки )))
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Конечно. Есть такая пословица: "A man, gets as much woman, as he can afford. A woman, gets as much man, as she can attract." Это следует понимать так: Мужчина, имеет на столько красивую женщину, на сколько это ему позволяет, его кошелёк. А женщина, имеет такого мужчину, какого она, может привлечь, своей внешностью. И это, в равной степени, относится как к жёнам, так и к любовницами и платным феям.
Внешность в человеке не самое главное и мне странно что вы до сих пор этого не понимаете (хотя я сомневаюсь что вам действительно 50...))
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
Это моё мнение и да, мне важны совсем другое факторы
Внешность это всего лишь картинка, а вот то что за этой картинкой?.....:rolleyes:
Это только в книжках да в кино. Типа "Не могу сказать прощай"
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Я вообще не уверена что он Мужчина:rolleyes:
«Он завел движок, не спеша включил вторую передачу. Плавно тронулся с места. Танк вальяжно, словно нехотя, пополз по крутому спуску и вышел на ровное место…»
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Я в шоке от угрожателей и всяких хамло, которые хамят, обзывают в интернете.
Я сформулирую как их правильно назвать и отпишу. А то ща в голову ниче не приходит.
Вообще то он не в шоке, что вы в шоке. Если кому-то деньги легкие, значит есть тот, кому они "тяжёлые".
Такая жиза, что поделать.
Но это лучше, чем кисель:eek: Хуже хача или жулика, но зато в любой ситуации остаётся человеком :rofl::rofl: Ищите дальше придорожного счастья, если «какой уж есть, и другого нет» :sweat_smile:
 
Последнее редактирование:

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Девушке виднее ) это Вы по себе судите)
А у нее наверно огромный жизненный опыт ) на наличие денег ваш лишний вес никак не влияет, а отсутствие у вас эрекции для девушек даже лучше
Точняк! Да кому она нужна эта эрекция!!!face palm;):rofl:
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Админ муд@к, такие темы блочит, где можно выговориться неброско, а где можно спалится, поощряет;)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
«Он завел движок, не спеша включил вторую передачу. Плавно тронулся с места. Танк вальяжно, словно нехотя, пополз по крутому спуску и вышел на ровное место…»
Обалдеть! Кричали гости(это я культурно)face palmface palmface palm
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Чем больше ты делаешь, тем больше тебе приходится делать;)
Увы и ах, это факт, и нужно просто его принять:eek:
 
Последнее редактирование:

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Что значит типажные?
Это типа мне понравилась попа Али4ки, я договорился о встречи, прихожу а там вместо попы Али4ки попа Виолетты, и эта попа - не очень. Как тогда быть?
Да сколько ж можно-то уже?! face palm :rolleyes: :rofl: Шо ж Вам попа не дает моя никак покоя-то?! :sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:Приходите уже в гости ( если Вы реальный персонаж, конечно :rofl::rofl::rofl:): я практикую анал, кстати;):heart_eyes: Гляди-ка и повезет: отведаешь запретный плод!!!:cool::p:heart_eyes::)
IMG-e8ee42709b3ce274fcdad0ada59ae559-V.jpg
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Да сколько ж можно-то уже?! face palm :rolleyes: :rofl: Шо ж Вам попа не дает моя никак покоя-то?! :sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:Приходите уже в гости ( если Вы реальный персонаж, конечно :rofl::rofl::rofl:): я практикую анал, кстати;):heart_eyes: Гляди-ка и повезет: отведаешь запретный плод!!!:cool::p:heart_eyes::) Посмотреть вложение 13694
Берли боится змей! face palm :sweat_smile:
Написать надо было что вы зайка пушистая:p;)
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
Да сколько ж можно-то уже?! face palm :rolleyes: :rofl: Шо ж Вам попа не дает моя никак покоя-то?! :sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:Приходите уже в гости ( если Вы реальный персонаж, конечно :rofl::rofl::rofl:): я практикую анал, кстати;):heart_eyes: Гляди-ка и повезет: отведаешь запретный плод!!!:cool::p:heart_eyes::) Посмотреть вложение 13694
Персонаж я реальный. Гетеро. Мужского пола. Спасибо за приглашение.
Анал - я даже не знаю что это.
А вот там обнимашки всякие - это было бы классно.
А попа (если это ваша) красивая :)
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Персонаж я реальный. Гетеро. Мужского пола. Спасибо за приглашение.
Анал - я даже не знаю что это.
А вот там обнимашки всякие - это было бы классно.
А попа (если это ваша) красивая :)
Оооооооооййй. Такого в мене ще не було(((( и не хотелось пить, а придется face palm
 
Сообщения
97
Реакции
65
Баллы
18
Твое мнение изменится, когда к тебе приедет Квазимодо с полу метровым х..ем, но с деньгами и ангельским характером.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
А я у девушек чемоданы тырю ))) смотрю , еле тащит на ступеньку лестницы в метро .
Подхватил понес )))
интерестно за реакцией наблюдать ... пару сек непонятка )) потом улыбка , и в догонку спасибки )))
А я наблюдала противоположную ситуацию,к сожалению. Бабушка старенькая стояла с тяжёлой тачанкой,пыталась на ступеньку поднять,ни один мужчина или парень даже не пытались помочь,проходили мимо будто не замечая. Мы с подружкой помогли,видимо в нас мужественности больше оказалось.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Твое мнение изменится, когда к тебе приедет Квазимодо с полу метровым х..ем, но с деньгами и ангельским характером.
Вот именно, характер и то, как мужчина общается для меня основное...
И да, я многим говорю(даже писаным красавцам с хорошей эрекцией и отличным размером) чтобы больше мне не звонил и не писал, поскольку как человек он гавно...Так ясно излогаю))
 
Сверху