Конкурс на лучшую...ПОПУ

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,159
Реакции
1,713
Баллы
113
Никогда вас у меня и не было в помине,.... а если уж мой тел пачино и Ко вам скинули, то уже молчите ей богу
Удивляет переменчивый стиль и манера общения . Не может ПМС так влиять )))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вот я сегодня утром у дома свидетеля поймала еще одного "оборотня в погонах".Эта машина проходит по всем заявлениям, девченки возьмите на заметку. Сам оборотень слинял быстрее, чем это возможно, несмотря на конкретные вопросы. Патруль 102 приехать не успел
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А вот он "убегает",когда я вызвала "102"
IMG_20190802_120231.jpg
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Как скрывать фото, не могу найти пометку.Покажите кто знает, мужчинам эта информация лишняя
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,376
Баллы
113

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Админ, перенести в закрытый доступ, плиз
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Нет, свидетель
А с таким успехом можно и вас назвать моим другом :rofl: :eek:
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Вот я сегодня утром у дома свидетеля поймала еще одного "оборотня в погонах".Эта машина проходит по всем заявлениям, девченки возьмите на заметку. Сам оборотень слинял быстрее, чем это возможно, несмотря на конкретные вопросы. Патруль 102 приехать не успел
Вот это у девушки реальная нехватка секса и внимания. Прям мама не горюй:). Топали, видно, с дружком с РАГСа ( судя по обручальному кольцу на пальце у дружбана все уже свершилось ) и понравились номера им не первые встречные, конечно же, а заодно и машинка:cool::eek:. Только цапануть и угнать ее не успели: хозяин авто обьявился в самый неподходящий момент:nerd:. Теперь переврать все и форуму о лаврах борцов за непонятно чьи права рассказать решились. Надеюсь, найдуться те, кто Ваш хероизм оценит face palm :rofl: :rofl: :rofl:
 

M1lk

Member
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
8
Можно было бы сказать,что теперь я видела всё,но мне кажется,что нет конца человеческому идиотизму.
Вы продаете себя за деньги и вас шокирует любовь мужчины к женской груди? Мда, что ту скажешь - живите дальше в своих 4-х стенах ))
 

M1lk

Member
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
8
Думаю вы поймете)
Благодарю за рекламу ;)
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Нет, свидетель
А с таким успехом можно и вас назвать моим другом :rofl: :eek:
АнаСтасия Ивановна, если бы Вы поведали нам всю историю Вашей нелегкой борьбы, а не выкладывали фото каких-то левых чуваков и машин с повторяющимися цифрами в номере, возможно тогда некоторые из нас поменяли бы свое мнение о Вашей адекватности и умственных способностях. Жду с нетерпением абстоятельного ответа. Навеки Ваш, ЕбатьВасВсех!
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
Сиси, сиськи, сисечки ... Теперь ты будешь значится на форуме "кровосисей"
Очередная шутеечка от деграданта. Я куею товарисчи.
Ты случайно, не на ставке у Аншлага?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,159
Реакции
1,713
Баллы
113
Давайте по делу!?))
Да какие с Вами могут быть дела?
Если раньше было интересно увидеть , посмотреть поближе на секси )))
То теперь явно понимаю что вы ни рыба ни мясо... раз даже при рекламе "массажа" ))) фейковые фото выставляете)))
Показать то вам видно нечего, серая мышка как серая мышка.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Буду краток по теме: самая лучшая жопа у меня. Но ее не покажу. Дабы гомосеков не дразнить. И вообще: я ахуенен. А Вы дальше тут продолжайте сраться. :sweat_smile:
Эх, старина. Сказал как отрезал ) :rofl:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,193
Баллы
113
Да какие с Вами могут быть дела?
Если раньше было интересно увидеть , посмотреть поближе на секси )))
То теперь явно понимаю что вы ни рыба ни мясо... раз даже при рекламе "массажа" ))) фейковые фото выставляете)))
Показать то вам видно нечего, серая мышка как серая мышка.
мнение.jpg
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
Вы продаете себя за деньги и вас шокирует любовь мужчины к женской груди? Мда, что ту скажешь - живите дальше в своих 4-х стенах ))
Не вижу связи. Где Вы увидели мой шок? Вполне довольствуюсь своей пятиугольной палатой.
 
Последнее редактирование:
Сверху