Конкурс на лучшую...ПОПУ

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,159
Реакции
1,713
Баллы
113

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вот это у девушки реальная нехватка секса и внимания. Прям мама не горюй:). Топали, видно, с дружком с РАГСа ( судя по обручальному кольцу на пальце у дружбана все уже свершилось ) и понравились номера им не первые встречные, конечно же, а заодно и машинка:cool::eek:. Только цапануть и угнать ее не успели: хозяин авто обьявился в самый неподходящий момент:nerd:. Теперь переврать все и форуму о лаврах борцов за непонятно чьи права рассказать решились. Надеюсь, найдуться те, кто Ваш хероизм оценит face palm :rofl: :rofl: :rofl:
У мальчика на пальце кольцо "спаси и сохрани",это так -для развития. А вы все по - прежнему из себя ясновидящую изображаете!? :sweat_smile: :eek: :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Буду краток по теме: самая лучшая жопа у меня. Но ее не покажу. Дабы гомосеков не дразнить. И вообще: я ахуенен. А Вы дальше тут продолжайте сраться. :sweat_smile:
А в личку мне (ну пожалуйстаааааа!!!!) ;) face palm :sweat_smile:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
АнаСтасия Ивановна, если бы Вы поведали нам всю историю Вашей нелегкой борьбы, а не выкладывали фото каких-то левых чуваков и машин с повторяющимися цифрами в номере, возможно тогда некоторые из нас поменяли бы свое мнение о Вашей адекватности и умственных способностях. Жду с нетерпением абстоятельного ответа. Навеки Ваш, ЕбатьВасВсех!
Иван Иваныч, я считаю.что кому надо было на этом форуме - те давно мне уже в личку написали и я все подробно объяснила. А так... я не вижу смысла, тем более в закрытом разделе об этом уже писали
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,376
Баллы
113
У мальчика на пальце кольцо "спаси и сохрани",это так -для развития. А вы все по - прежнему из себя ясновидящую изображаете!? :sweat_smile: :eek: :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:
И увидил вождь вашу зоркость, идал вам новое имя - Соколиный глаз :rofl: :rofl: :rofl:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Да какие с Вами могут быть дела?
Если раньше было интересно увидеть , посмотреть поближе на секси )))
То теперь явно понимаю что вы ни рыба ни мясо... раз даже при рекламе "массажа" ))) фейковые фото выставляете)))
Показать то вам видно нечего, серая мышка как серая мышка.
Точка. Хорошего вечера
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
У мальчика на пальце кольцо "спаси и сохрани",это так -для развития. А вы все по - прежнему из себя ясновидящую изображаете!? :sweat_smile: :eek: :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:
А у Вас хороший вкус, Анастасия!!! И на мальчиков, и на машины, как оказалось?!!!Какой же воспитанный и религиозный молодой мужчина?! Ваш близкий друг, наверное?! И не стыдно ему средь бела дня к новому и самое главное - чужому - Hyundai Elantra прикасаться ?! Как-то не совсем красиво получается...
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,159
Реакции
1,713
Баллы
113
А у Вас хороший вкус, Анастасия!!! И на мальчиков, и на машины, как оказалось?!!!Какой же воспитанный и религиозный молодой мужчина?! Ваш близкий друг, наверное?! И не стыдно ему средь бела дня к новому и самое главное - чужому - Hyundai Elantra прикасаться ?! Как-то не совсем красиво получается...
Молодой человек видимо в Храм шел, а авто мешало пройти ) . Но так как молодой человек был "властелин колец" то ему был знак свыше что можно пройти сквозь авто.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Как всегда развели тут)
Некоторых персонажей на чистую воду вывели )
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
оказалось, что я лично знаком с ещё одной участницей форума :rofl::rofl::rofl:
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
О! @Shadow , здравствуйте! Хотела поинтересоваться... Знакомство с Вашей французской мечтой не разочаровало?
Знакомство очень интересное. и я не разочаровался. Хотя ожидал.
Я теперь дружу с её супругом. Надеюсь вместе скоро поедем отдыхать. Скромно, но со вкусом.
Как они вместе красиво танцуют.... воообще ... глаз от низ не отвести.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,376
Баллы
113
А у Вас хороший вкус, Анастасия!!! И на мальчиков, и на машины, как оказалось?!!!Какой же воспитанный и религиозный молодой мужчина?! Ваш близкий друг, наверное?! И не стыдно ему средь бела дня к новому и самое главное - чужому - Hyundai Elantra прикасаться ?! Как-то не совсем красиво получается...
Не такая она и новая. 2014 год)
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,376
Баллы
113
Вот я сегодня утром у дома свидетеля поймала еще одного "оборотня в погонах".Эта машина проходит по всем заявлениям, девченки возьмите на заметку. Сам оборотень слинял быстрее, чем это возможно, несмотря на конкретные вопросы. Патруль 102 приехать не успел
20190904_165119.jpg
20190904_164953.jpg

За шО вы кошмарили пацана?
По базе МВД никаких обременений по авто нету.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Не такая она и новая. 2014 год)
Спасибо, что напомнили, Лицедей. Я уже тоже пробивала владельца по номеру авто. Только думаю, что Анастасия имеет особую слабость больше не к водителям транспортных средств, которые ей не по карману, а скорее к этим самым транспортным средствам. А на людей, особенно адекватных и психически здоровых, у нее аллергия ;) Жаль только реально владельца данной машины, потому что он стал " звездой " без спроса.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,193
Баллы
113
Цитата пусть даже в какой то мере талантливого.... но алкаша , который в свои 46 выглядит на 50+++ меня не впечатлила )
Ах,мне абсолютно если честно плевать,впечатлило или нет ;) это просто мысли вслух)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Посмотреть вложение 13777 Посмотреть вложение 13778
За шО вы кошмарили пацана?
По базе МВД никаких обременений по авто нету.
Спасибо, что напомнили, Лицедей. Я уже тоже пробивала владельца по номеру авто. Только думаю, что Анастасия имеет особую слабость больше не к водителям транспортных средств, которые ей не по карману, а скорее к этим самым транспортным средствам. А на людей, особенно адекватных и психически здоровых, у нее аллергия ;) Жаль только реально владельца данной машины, потому что он стал " звездой " без спроса.
Вот мне как-то до звезды кто и на какой машине...У меня в жизни есть чем заняться))
 
Сверху