Конкурс на лучшую...ПОПУ

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Иван Иваныч, я считаю.что кому надо было на этом форуме - те давно мне уже в личку написали и я все подробно объяснила. А так... я не вижу смысла, тем более в закрытом разделе об этом уже писали
P_20190904_133647.jpg

Сообщаю, что АнаСтасия является оборотнем в чулках, сегодня я ее авто видел. Она сразу начала "убегать" от меня как только загорелся зелёный сигнал светофора!
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Бедный Альпачино))))
Вот, честно, сижу и ахуеваю!
Одному шутки мои не нравятся, потому что сам толкового ничего сказать не может, кроме как ныть на весь форум! Другая вообще с какогото хуя решила, что я комуто номер ее давал...а то что она сама всем девчонкам на форуме каждой в ЛС растрепала, что знает меня, так ничо...норм! И то что ее номер слил девчонкам вообще левый человек на форуме, который знает АС лучше нас всех взятых, я так понимаю еще с Харькова! А я как молчал, так и молчу! Так нет же, сука, АльПачино виноват во всех смертных грехах блеадь! face palm
Нахуй весь ваш гадюшник! Дружный женский коллектив, сука!:mad:
 
Последнее редактирование:

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Вот, честно, сижу и ахуеваю!
Одному шутки мои не нравятся, потому что сам толкового ничего сказать не может, кроме как ныть на весь форум! Другая вообще с какогото хуя решила, что я комуто номер ее давал...а то что она сама всем девченкам на форуме каждой в ЛС растрепала, что знает меня, так ничо...норм! И то что ее номер слил девяенкам вообще левый человек на форуме, который знает АС лучше нас всех взятых, я так понимаю еще с Харькова! А я как молчал, так и молчу! Так нет же, сука, АльПачино виноват во всех смертных грехах блеадь! face palm
Нахуй весь вас гадюшник! Дружный женский коллектив, сука!:mad:
Прощай, милый дружок!
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,376
Баллы
113
Вот, честно, сижу и ахуеваю!
Одному шутки мои не нравятся, потому что сам толкового ничего сказать не может, кроме как ныть на весь форум! Другая вообще с какогото хуя решила, что я комуто номер ее давал...а то что она сама всем девченкам на форуме каждой в ЛС растрепала, что знает меня, так ничо...норм! И то что ее номер слил девяенкам вообще левый человек на форуме, который знает АС лучше нас всех взятых, я так понимаю еще с Харькова! А я как молчал, так и молчу! Так нет же, сука, АльПачино виноват во всех смертных грехах блеадь! face palm
Нахуй весь вас гадюшник! Дружный женский коллектив, сука!:mad:
Готов спорить, что отдал бы многое, чтобы вернуть тот день назад. И не связываться с Анастасией.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Готов спорить, что отдал бы многое, чтобы вернуть тот день назад. И не связываться с Анастасией.
С чего бы это такие выводы, неужели она реально может как-то навредить? Значит трещина на лобовом - это не спроста....
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,193
Баллы
113

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вот, честно, сижу и ахуеваю!
Одному шутки мои не нравятся, потому что сам толкового ничего сказать не может, кроме как ныть на весь форум! Другая вообще с какогото хуя решила, что я комуто номер ее давал...а то что она сама всем девченкам на форуме каждой в ЛС растрепала, что знает меня, так ничо...норм! И то что ее номер слил девяенкам вообще левый человек на форуме, который знает АС лучше нас всех взятых, я так понимаю еще с Харькова! А я как молчал, так и молчу! Так нет же, сука, АльПачино виноват во всех смертных грехах блеадь! face palm
Нахуй весь вас гадюшник! Дружный женский коллектив, сука!:mad:
бред полный. Какой харьков???? Не смешите меня). В харькове я не работала абсолютно и концов там нет. А вот то, что после того как тебе его написала, и пошло поехала движуха...откуда - то и лицедей знает мой номер, и @уй пойми кто-это имело место быть, это факт....не нужно @ издеть!!!!
 
Последнее редактирование:

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Готов спорить, что отдал бы многое, чтобы вернуть тот день назад. И не связываться с Анастасией.
Та нет, что сделано, то сделано...стараюсь никогда не сожалеть о содеянном и двигаться вперед!
Просто, как оказалось, там ума палата, все девчонки про нее уже давно все знают, сидят в тихую и ржут,наблюдая, как она воюет с ветряными мельницами, а у самой соображалка даже не работает, кто ее мог слить! Конечно, АльПачино крайний ведь face palm
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А всем кто пытается меня подобными выходками спровадить с Киева :rofl: :rofl: :sweat_smile: ,это смешно. Клиенты как есть, так и будут. Так что, лох это по жизни, пацаны. Ясное дело, что аля пишет с подачи кого, вот его данные я и выложила.
Могу еще пару заявлений с номерами авто выложить здесь. Кто-то ведь очень интересовался здесь
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,376
Баллы
113
Та нет, что сделано, то сделано...стараюсь никогда не сожалеть о содеянном и двигаться вперед!
Просто, как оказалось, там ума палата, все девчонки про нее уже давно все знают, сидят в тихую и ржут,наблюдая, как она воюет с ветряными мельницами, а у самой соображалка даже не работает, кто ее мог слить! Конечно, АльПачино крайний ведь face palm
Охотно верю. Знаю как обидно, когда хуйни не делал а все шишки твои. Но тут так сложилась ситуйовина.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Та нет, что сделано, то сделано...стараюсь никогда не сожалеть о содеянном и двигаться вперед!
Просто, как оказалось, там ума палата, все девчонки про нее уже давно все знают, сидят в тихую и ржут,наблюдая, как она воюет с ветряными мельницами, а у самой соображалка даже не работает, кто ее мог слить! Конечно, АльПачино крайний ведь face palm
Вышла с подъезда - на всех лавочках во дворе пусто. Где девочки-то!? :rofl::sweat_smile:
А вот после того, как оставила тебе номер - это все и началось
Хотя мне уже, честно, пох
Дело в Дбр, и ось с земли сойдет, но виноватый сядет. А девочки!? Та пусть ржут, если ума палата:sweat_smile:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Охотно верю. Знаю как обидно, когда хуйни не делал а все шишки твои. Но тут так сложилась ситуйовина.
Та похуй! Жизнь штука справедливая, каждый получит то, что заслужил...
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,376
Баллы
113

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
А правду пишут, что Настя страшно не красивая, прям как на аватарке у Алешки?
С хера ли ты, решил что Настя, некрасивая? Или может ты у нас Ален Делон или Бред Питт?
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
У меня с Альпачино ниодного сообщения в директе нету.
Секундочку, объясню: девочки просто чувствуют face palm face palmface palm
И если бы был женский суд на этом бы строилась вся доказательная база;):sweat_smile:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
С хера ли ты, решил что Настя, некрасивая? Или может ты у нас Ален Делон или Бред Питт?
Это уже бедолага не знают пацаны, как меня из Киева выдворить. И на сайте клиентов -раз, два и обчелся ;) :cool: .
Те, что клиенты-зашли, посмотрели и позвонили по какой-нибудь анкете. Все. Точка. Вести дискуссии здесь мало кто будет
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
С хера ли ты, решил что Настя, некрасивая? Или может ты у нас Ален Делон или Бред Питт?
И ещё как бы в догонку, я сам ппц страшный, как ядерная война. То я хоть это признаю. И на внешний вид других не пинаю. Если я хочу сказать что-то плохое, про человека, я говору, что он мудак или контрацептив. Но не говорю, что он страшный, некрасивый и т.д. Так как оскорблять по внешнему виду - это моветон.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Секундочку, объясню: девочки просто чувствуют face palm face palmface palm
И если бы был женский суд на этом бы строилась вся доказательная база;):sweat_smile:
На фактичных доказательствах она строится,... но это как-нибудь в другой раз
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Фото моего здесь не будет, так что фиксалл ты не на ту напал:cool:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Та нет, что сделано, то сделано...стараюсь никогда не сожалеть о содеянном и двигаться вперед!
Просто, как оказалось, там ума палата, все девчонки про нее уже давно все знают, сидят в тихую и ржут,наблюдая, как она воюет с ветряными мельницами, а у самой соображалка даже не работает, кто ее мог слить! Конечно, АльПачино крайний ведь face palm
У меня, как раз знакомый из родных краев приезжает, я предлагаю встретиться и, может, ты его убедишь что не давал мой номер, а?
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
У меня, как раз знакомый из родных краев приезжает, я предлагаю встретиться и, может, ты его убедишь что не давал мой номер, а?
Настя, вот только давай не будем знакомыми мерятся, а то не ясно кто кого в чем будет потом переубеждать. На каждого знакомого найдется другой знакомый...
Я тебе все сказал здесь! Раз у тебя серого вещества не хватает, чтобы разложить пасьянс, это не мои проблемы! Далее не вижу смысла в чем то когото убеждать!
И да, ты опять в «игнор»!
 
Сверху